Советник BasketBull [мультивалютный]

kab1973

Новичок форума
Вы будете конечно смеяться, но после того как я открыл графики всех прописанных пар, шальные секундные ордера больше не появлялись :)

Просто Вам пока везет. По eur/gbp сегодня у меня 3 таких sell ордера вылезли, график этой пары тоже открыт.
 

frau marta

Местный знаток
Марта, а у тебя и до открытия ордеров сколько по времени занимает?
Да по разному, зависит от знака, и сервера, на пятизнаке ндд быстрее, но может и сутками висеть на какой то паре, какие то пары быстро открывает, какие то вообще ниразу за два месяца не открывалась. Основные типа мажорные пары открывает в пределах суток, но на 4 знаке может и дольше быть,

вот смотрим скрин первая стрелка показывает на индикатор тренда и сигнала ,а так же тиковый, вот тиковый как заводной должен бегать один из показателей того что советник нормально прогрузил индикаторы, а самое главное по второй стрелке если индикаторы прогруженны правильно , стрелочки в блоке меняют свою конфигурацию.
А если у вас все стрелки на каждой паре как на втором скрине в выделеном блоке значит индикаторы не пашут.

И еещё пары надо включить в сете, а то мало ли у кого не дошло ума :))
 

Вложения

  • hhhhhhhhh.jpg
    hhhhhhhhh.jpg
    524,2 КБ · Просмотры: 125
  • kkkkkk.jpg
    kkkkkk.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 70
  • lllllllllllll.jpg
    lllllllllllll.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 101

The_Siberian

Активный участник
А если у вас все стрелки на каждой паре как на втором скрине в выделеном блоке значит индикаторы не пашут.

такое может быть и при не подтвержденном тренде, а сигнал тем более, он форматируется на двух внутредневных ТФ
 

frau marta

Местный знаток
такое может быть и при не подтвержденном тренде, а сигнал тем более, он форматируется на двух внутредневных ТФ
Но, The_Siberian, согласись если на всех парах так индикатор отражается долгое время, то скорее всего не прогрузился или ошибка какая то в терминале
 
Последнее редактирование:

The_Siberian

Активный участник
Но, The_Siberian, согласись если на всех парах так индикатор отражается скореее всего не прогрузился или ошибка какая то в терминале


разумеется я соглашусь! я лиш дополнительно описал еще одну возможную причину в дополнение к вашему ответу
 

frau marta

Местный знаток
не охота скринить, а кстати на последнем скрине видно, что пара еврочиф висит с 9 декабря прошлого года. так что зависон может конкретный быть, а мартышка по ней разов несколько отработала
 

warwick

Активный участник
А если у вас все стрелки на каждой паре как на втором скрине в выделеном блоке значит индикаторы не пашут.

И еещё пары надо включить в сете, а то мало ли у кого не дошло ума :))

Вот как раз у меня как во втором скрине двойные серые стрелки на всех парах :nda: Индикатор то забрасывал.
 

frau marta

Местный знаток
Вот как раз у меня как во втором скрине двойные серые стрелки на всех парах Индикатор то забрасывал.
если давно так висит, то надо искать почему индикаторы не пашут и какие ошибки, по идеи индюки практически через несколько минут начинают менять свои сигналы ( стрелочки) если правильно прогрузились
 

The_Siberian

Активный участник
Вот как раз у меня как во втором скрине двойные серые стрелки на всех парах :nda: Индикатор то забрасывал.


явное отсутствие истории, загрузите хотя бы по одной паре. есле на ней не исправится, бум разбираться дальше
 

SW111

Гуру форума
Вы будете конечно смеяться, но после того как я открыл графики всех прописанных пар, шальные секундные ордера больше не появлялись :)

ещё бы они появились )
повод есть, а поляны нет, где ему гульбанить? вот он и сдувался :not-bad:
 

w_a_r_m

Новичок форума
Просто Вам пока везет. По eur/gbp сегодня у меня 3 таких sell ордера вылезли, график этой пары тоже открыт.

Для исключения таких серий открытых ордеров сделал для пробы пока так:

Раздел_4=ТАЙМЕРЫ И ПЕРИОДЫ
таймаут_включен=true
•••Время_таймаута=в минутах. 0 - ждем сигналы
длительность_паузы=1440
 

warwick

Активный участник
может ты в советнике имя сигнальщика не прописал? от сюда и серые стрелки.

Да, интересный момент. Как то здесь в обсуждении он упущен. Название вставил Fisher_LexLmod, повесил на графики, выбор сигнальцика 0 1 2 3 ....ничего не изменилось, серые стрелки
 

javckin

Почетный гражданин
Да, интересный момент. Как то здесь в обсуждении он упущен. Название вставил Fisher_LexLmod, повесил на графики, выбор сигнальцика 0 1 2 3 ....ничего не изменилось, серые стрелки

НАЗВАНИЕ ИЗ ЭТОГО ( BBMFI_v2 ) СТАВЬ
 

The_Siberian

Активный участник
Да, интересный момент. Как то здесь в обсуждении он упущен. Название вставил Fisher_LexLmod, повесил на графики, выбор сигнальцика 0 1 2 3 ....ничего не изменилось, серые стрелки
НАЗВАНИЕ ИЗ ЭТОГО ( BBMFI_v2 ) СТАВЬ
Да, теперь стрелки есть, скачал индюк BBMFI_v2. А что же получается, сов использует фишера или BBMFI_v2?



КТО ЗДЕСЬ???

друзья, вы вообще о чем?!

ну отлистайте назад, скачайте архивы ( там мод, сет настроек и индикаторы) и прочтите обсуждения. что вы тут велосипед изобретаете при установке и запуске??!


BBMFI_v2., в этих модах НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Для исключения таких серий открытых ордеров сделал для пробы пока так:

Раздел_4=ТАЙМЕРЫ И ПЕРИОДЫ
таймаут_включен=true
•••Время_таймаута=в минутах. 0 - ждем сигналы
длительность_паузы=1440

Помогло? Или время надо чтобы проверить?
 
Верх