Советник BasketBull [мультивалютный]

w_a_r_m

Новичок форума
Извините, а зачем вешать BB на каждый график, это разве где-то обсуждалось? Вешать только на одно окно, остальные просто открыты в терминале на любом тф
 

pulio5g

Местный житель
Всем привет.

Установил сову с фишером, поставил на автомат, но за сутки ни одной сделки... Это нормально или...???

рынок сейчас просто такой, почитайте форумы, никто не знает какая пара куда пойдет, а наш советник тем более не знает :D
 

pulio5g

Местный житель
(Возвращаясь к вопросу, наверное имеет смысл на азию кидать отложку в противоход открытым ордерам, равную сумме лотов на расстоянии допустимой просадки депо и поддерживать её объём соразмерно.) Ну а что это даст? тупо заблокирует и сиди потом жди разрул ситуаций.

Ну я предпочту разрул ситуации сливу депо :D
 

javckin

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

The_Siberian

Активный участник
мои настроки вроде не плохи Обработка сигналов вроде норм AUDUSD сигналит но что то не дает стоит крест а когда норм открывает


крест, это сигнал закрытия, его выдают два индюка, на 1440 и 10080.
скорее всего пара на исходе тренда, поэтому и запрет на вход
 

javckin

Почетный гражданин
крест, это сигнал закрытия, его выдают два индюка, на 1440 и 10080.
скорее всего пара на исходе тренда, поэтому и запрет на вход

да верно,я так сразу и подумал. Ну что до заработка осталось минут 40-45 всем профита!)
 

frau marta

Местный знаток
Советник должен быть один и только на якорной паре, которая прописана в сете , там она есть отдельной строкой , 28 или сколько вы там прописали пар не надо открывать графики и уж тем более на каждую пару вешать советника. достаточно того что весь набор пар прописаный отражается в окне " обзор рынка" терминала, а то вы намутите сейчас воду

вот скрин с якорной парой и как должен быть установлен советник, окно чифа открыто там у меня стоит отдельно индюк информационый "и профит" потому как монитор мелкий не расширить окно основного советника

и то у самой намудрила, якорная на ени, а сова стоит на фуе, но это просто по привычке раньше яякорная пара была фуй, потом Юрьич решил сделать EURJPY якорной , но в итоге особо не влияет, хотя понаблюдайте если якорная пара своя, а сова стоит на другой отличной от прописанной
 

Вложения

  • JJJJJJJ.jpg
    JJJJJJJ.jpg
    160 КБ · Просмотры: 145
  • MMMMMM.jpg
    MMMMMM.jpg
    530 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

pulio5g

Местный житель
Советник должен быть один и только на якорной паре

Спасибо, фрау Блондинка, прочитал все ваши посты в этой ветке, у вас талант доходчиво объяснять и расставлять все точки над и :)
Ранее писали, что индюкам нужна история, но видимо речь не про ту историю, что грузят через меню "архив котировок" для тестера стратегий, а та, что формирует график в реальном времени. Тогда возникает вопрос - нужно ли как-то менять настройку "макс баров в истории"?

12879943.jpg
 

SW111

Гуру форума
достаточно того что весь набор пар прописаный отражается в окне " обзор рынка" терминала, а то вы намутите сейчас воду

дык они уже намутили так что писец...
10 страниц кряду мутят :)
я как поставил тупо на 1 пару так оно и стоит...
разве что лотца по вкусу добавляю...
а вот в обзоре рынка, верно! нужно открыть всё что шевелится!
деньги только снимать не забывай...
и всё в принципе...
работа в кармане...
 

pulio5g

Местный житель
Такой вопрос, ковыряю сейчас код мода, пытаюсь добавить "защиту от нежданчика", а что, сову готовят для мт5? Просто некоторые инструкции навели на мысль. Я бы такой переход поддержал, в таком случае можно попробовать торговать даже на фондовом рынке, некоторые брокеры уже предоставляют такую возможность из мт5. Ну и на форексе мт5 не плоха. Я бы мог взять на себя работу по адаптации части кода, конечно весь код переделать это жестко, еще и индюки там ))
 

pulio5g

Местный житель
Сорри за флуд, но ОХРЕНЕТЬ, он еще и соединение умеет поднимать при обрыве связи с торговым сервером! Эта сова просто кладень удачных решений!
 

The_Siberian

Активный участник
Сорри за флуд, но ОХРЕНЕТЬ, он еще и соединение умеет поднимать при обрыве связи с торговым сервером! Эта сова просто кладень удачных решений!


при использовании виртуальных тралов, тейков, сигналов закрытия, связь как бы очень нужна )))
 

decotb

Прохожий
Советник должен быть один и только на якорной паре, которая прописана в сете , там она есть отдельной строкой , 28 или сколько вы там прописали пар не надо открывать графики и уж тем более на каждую пару вешать советника. достаточно того что весь набор пар прописаный отражается в окне " обзор рынка" терминала, а то вы намутите сейчас воду

вот скрин с якорной парой и как должен быть установлен советник, окно чифа открыто там у меня стоит отдельно индюк информационый "и профит" потому как монитор мелкий не расширить окно основного советника

и то у самой намудрила, якорная на ени, а сова стоит на фуе, но это просто по привычке раньше яякорная пара была фуй, потом Юрьич решил сделать EURJPY якорной , но в итоге особо не влияет, хотя понаблюдайте если якорная пара своя, а сова стоит на другой отличной от прописанной
Dear Frau Marta, could you please share your setfile? =)
 

frau marta

Местный знаток
И чё дядька иностранный хочет? и как ему объяснить что у меня стандартный мод стоит выложенный в этой теме? Ничего нового там нет
 
Верх