Советник Cabel_Run

skiv

Активный участник
Ошибка 131 это не правильно заданный лот, может в настройках 0,01 а у вашего брокера 0,1
 

pavka

Интересующийся
Ошибка 131 это не правильно заданный лот, может в настройках 0,01 а у вашего брокера 0,1

ну да... после смены лота на 0.1 проблема и отпадает сама собой... в любом случае большое спасибо Геша5, Skiv и MaksLeo за оперативные ответы.. буду что-то думать...
спасибо еще раз...
 

Delfi1

Интересующийся
Геша5, добрый день, хотя я в просадке пока 500 микро б, Вы писали в каком то из постов про скрипт, который закрывает все ордера, не могли бы Вы выслать его? Как у Вас успехи, начали ли торговлю?
 

Delfi1

Интересующийся
Как вам выкрутасы Алпари на демо, 40 минут висим!!!!Как тестить кабеля с такими перебоями. Интересно, а на реале как?
 

alex1978

Местный знаток
Как вам выкрутасы Алпари на демо, 40 минут висим!!!!Как тестить кабеля с такими перебоями. Интересно, а на реале как?

К сожалению демо альпарей уже давно не пригодно для работы...последние полгода точно. Техподдержка отвечает что ведётся тестирование нового оборудования.) В вобщем вечные технические работы. Думаю нужно сваливать с нашего альпари на альпари юк.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, добрый день, хотя я в просадке пока 500 микро б, Вы писали в каком то из постов про скрипт, который закрывает все ордера, не могли бы Вы выслать его? Как у Вас успехи, начали ли торговлю?

сегодня торговал без сета...взял прибыль,но не большую.
скрипты прилогаю,там есть разные...
Посмотреть вложение scripts.7z
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как вам выкрутасы Алпари на демо, 40 минут висим!!!!Как тестить кабеля с такими перебоями. Интересно, а на реале как?
В Альпари торгую с начало лета,на реале никаких выкрутасов не замечал!
Бывает выключают связь на 5-10мин перед сильным движением.
На демо замечал,так же,но не на длинный отрезок времени.
Если,кто привязан к ДЦ,то обращайтесь с претензиям к ним-там и есть кухня...)
А брокер,думаю не при чём.
 

nikola86

Новичок форума
Что-то тема затихла, кто-нибудь торговал на рождественской неделе?
 

Delfi1

Интересующийся
Я думаю народ после "отдыха" отдыхает, скоро очухается, форум оживет.
 

niko66

Новичок форума
Ребята,торгуйте как англичанин,пост 179 и всегда будет прибыль за ночь.Если 0.1 лот - 30$.Если 1 лот -300$.
 

Vikdaff

Интересующийся
indo run.
имеет схожести с Cabel_Run, но добавлены фильтры.

Посмотреть вложение 29148

внутри сэт есть для фунта
сейчас веду тестирование, пока полет нормальный.

выставляет отложенные ордера, с подходом цены к ордеру отменяет их. подскажите в чем причина.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
indo run.
имеет схожести с Cabel_Run, но добавлены фильтры.

Посмотреть вложение 29148

внутри сэт есть для фунта
сейчас веду тестирование, пока полет нормальный.

сегодня ставил с ночи,сделал он 14$,а потом начал выставлять другие отложники и при касании их ценой не было никакой реакции...
в итоге,понаставляло кучу значков и больше не торгонуло...ещё заметил,насчёт сета,,,ставлю сет,а в настройках ничего не меняется???
даже не знаю почему.
у кого как?!)
 

Snap

Активный участник
Косяки.

У меня тоже первая версия подобное выдавала,сейчас недавно поставил третью - пока нормуль.(ДЦ - Ф4Ю)Т.Е. ордера не удаляются.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня тоже первая версия подобное выдавала,сейчас недавно поставил третью - пока нормуль.(ДЦ - Ф4Ю)Т.Е. ордера не удаляются.

у меня на альпарях первая версия,нормально отрабатывает и закрывается всё по профиту,а если касается отложника,то открывает позу.
Первая версия подходит к пятизнакам и с сетом работает начиная с лота 0.01,,,а на Ф4Ю начальный лот 0.1-может в этом надо причину искать???
 
Верх