Советник Cabel_Run

Snap

Активный участник
((поставил кабеля,а он не запускается???что то непонятное...
пробывал и 2 другие версии на реал,так же не хотят...
открыл 3 терминала с демо счетами,на одном только открылась работа.
Кто что подскажет!?)

Если не заработает,остается только опускать Альпари на всех форумах :)
 

-BARON-

Активный участник
((поставил кабеля,а он не запускается???что то непонятное...
пробывал и 2 другие версии на реал,так же не хотят...
открыл 3 терминала с демо счетами,на одном только открылась работа.
Кто что подскажет!?)
У меня тоже не запускается не запускается сова....а другие совы работают..может ДЦ обрубают работу....хотя у всех разный....у меня Альпари
 

-BARON-

Активный участник
спасибо большое!)советовал бы увеличить Step с 60,вплоть до 80 или даже 100...
На реале я так рисковать не буду....разве что если депозит будет как минимум 100000...тогда не так страшно.....а так думаю попробывать Step 80-100,ну и включать буду по времени...
 

-BARON-

Активный участник
Проверил в других ДЦ,сова работает без проблем...а вот в Альпари]:->как всегда....и что денег все мало.....они еще трейдеров не знают...как сплочаться они все вместе что мало не покажется(как хакеры вступились за Викиликс и Джулиана Асанджа)]:->
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Признавайтесь,кто шпион с Альпари?)))
Это наверно шутник из Англии,который по 10фунтов в день зарабатывает,
в кабельную канализацию его)),до тех пор пока эксп на реале не будет пахать...
 

Shtark

Новичок форума
Надо, наверное, хотя бы попробовать магики в коде обнулить и убрать комменты.

Потому что торгующих отложенниками советников - куча. И иначе как по комменту Кабель сложно идентифицировать. Хотя кто ее знает, конечно, это админскую часть МТ. Но попробовать стоит.
 

-BARON-

Активный участник
Надо, наверное, хотя бы попробовать магики в коде обнулить и убрать комменты.

Потому что торгующих отложенниками советников - куча. И иначе как по комменту Кабель сложно идентифицировать. Хотя кто ее знает, конечно, это админскую часть МТ. Но попробовать стоит.
Я магик менял....коменты тоже все менял....даже полностью советника переименовал....но ничего не помогает...в других ДЦ работает...попробую его еще по квырять...хоть я и не программер
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Решил поставить на Альпари другую сову,вчера только пахала и тоже не открывает ничего...Походу наверно у них глюк какой то,буду ждать понедельник.
 

alex1959

Активный участник
У меня на Мастере и Макси тоже перестал вчера работать-Тупо не ставит даже отложки, на ф4ю отложки выставлял но мимо все реал центовый
 

scorpio818

Активный участник
Сейчас почти у всех брокеров спред заоблачный - я тоже вчера думал глюк, не торгует сова и всё, ордера не открывает... Оставил на ночь по двум парам - ни одной отложки. Утром сел разбираться, а на парах спред 9 пп. Советник потому и не рыпался.
 

iru77

Новичок форума
да. согласен условия перед праздниками дикие вот он и не дёргается даже.....
остается ждать 03.01.2011 там и посмотрим ...
 

-BARON-

Активный участник
Сейчас почти у всех брокеров спред заоблачный - я тоже вчера думал глюк, не торгует сова и всё, ордера не открывает... Оставил на ночь по двум парам - ни одной отложки. Утром сел разбираться, а на парах спред 9 пп. Советник потому и не рыпался.
Альпари GBPUSD спред сейчас 2.5 как обычно...евробакс от 1 до 1.8....в итоге на евробаксе сова не открывается....так что дело здесь не в спреде
 

pu4oktepla

Новичок форума
пишет что отложенник можно щас выставить только +-300пп от цены )
 

scorpio818

Активный участник
на форекс-лайте сейчас на мажорах уровень стопов- 18 (т.е. 180 для пятизнака) при спреде в 9
 

pu4oktepla

Новичок форума
та короч до 3его, ребят ) все дц кто еще не поднял спреды и уровни отложек, сделают это в пн )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
представьте!у многих то совы в просадке стояли,а потом тупо перестали работать...
вот это ДЦ нажились,сделали себе выручку...и даже без предупреждения,что такая фишка будет,щас потирают себе руки и радуются.
вот где найти ответ,на этот всех интерессующий вопрос???????
 

scorpio818

Активный участник
Да ладно, практически все брокеры рассылали письмо с регламентом новогодним и там упоминались и расширеные спреды, и увеличенные стоп-левелы. Так что не заморачиваемся и ждём 3-го января.
 

Rubinovi4

Активный участник
Да ладно, практически все брокеры рассылали письмо с регламентом новогодним и там упоминались и расширеные спреды, и увеличенные стоп-левелы. Так что не заморачиваемся и ждём 3-го января.

Вы абсолютно правы, а те кто кричит что их там обманывают в каком либо ДЦ, просто пиоЭнеры, которым даже лень разобраться в мат. части... А уже берутся кого -то опускать... Аж смешно... Дети...

Теперь насчет ломанного советника, данный советник не предназначен для работы на реале, он конечно может торговать, но код его настолько детский, что малейшее изменение в работе, снесет советник в аут.. По этому он и не удаляет ордера...

А теперь кто писал этого советника, а потом, как я понял, пытался им торговать, если увидите его, передайте что он полный *******

Всем спасибо...)))
 
Верх