Советник Cabel_Run

kortizon

Активный участник
И еще вопрос ко всем: окончание торговой сессии у вас означает принудительное закрытие ордеров в час Х?
Весьма актуально. Присоединяюсь к этому вопросу. (у меня круглосуточный вариант).
И не менее актуально: А что у кого происходит с позами,что ночью не закрыты?
Кабель ждет до следующей ночи и только тогда с этими позами разбирается?
 

scorpio818

Активный участник
Кабель ждет до следующей ночи и только тогда с этими позами разбирается?

Нет, ордера сопровождаются до достижения указанного в настройке профита либо стопа. В "нерабочее" время советник просто не открывает новых ордеров.
 

giovanni

Новичок форума
[Lang = en] end of trading = no more trade till next day currently i use 30usd as daily profit does anyone got more info about gpsrobot? [/ Lang]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
[lang=en]Hi to everyone,
i use this version of cable run, modified by me, w daily target. i use it live from 21gmt to 5.30 gmt and min profit is 15 usd and dailyprofit is 30usd. results r good each night almost 2 tp
after it reaches dailyprofit it will close trading and if there r existing orders after reached minprofit will close all orders[/lang]

...лично юмор Английский понимаю))),уважаемый колега ставит на ночь,просыпаясь,он уже имеет на такси,на работу и обратно!)
а если экономит на дороге,то завтрак и обед обеспечен...и за то спасибо другу Кабелю*
Но я не могу понять наш Русский юмор...(
Ребята!),разве тяжело посмотреть на график и увидеть очевидное и вероятное,которое действует почти каждый день???
Ну не тяжело же глянуть начало дня по терминалу 00 00 и до 11-13 00по терминалу...
и не обязателен то даже MinProfit,хоть 100 ставьте...Важен в большей степени Step и закономерность движения цены в это указаное время и причастность вас к закрытию
вручную своей прибыли за день...
Больше то ничего не требуется...ну разве что многим надо на работу уходить,а форекс,второстепеное занятие,играть на демо,днями тестировать,мучать тестер и убивать своё драгоценное времмя.
Кто понял,тот уже зарабатывает!
 

Snaad

Интересующийся
у советника при торговле, у меня возникает проблема: выставляет два ордера один срабатывает второй остается и не как не корректируется, как только я удаляю этот ордер кабель начинает выставлять новые ордера. У него какие то проблемы с удалением ордкров или я что т недопонимаю!?

Такое бывает один раз на 8 ордеров))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у советника при торговле, у меня возникает проблема: выставляет два ордера один срабатывает второй остается и не как не корректируется, как только я удаляю этот ордер кабель начинает выставлять новые ордера. У него какие то проблемы с удалением ордкров или я что т недопонимаю!?

Такое бывает один раз на 8 ордеров))
...что бы ордер сработал,цена должна его каснуться!
 

Snaad

Интересующийся
...что бы ордер сработал,цена должна его каснуться!

:) не, ну это то я понимаю))) прост бывает так что один ордер сработал, закрылся, а цена начинает отдалятся от втторого ордера на приличное кол-во пунктов при этом кабель нечего не делает( не удаляет старый не ставит новый)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:) не, ну это то я понимаю))) прост бывает так что один ордер сработал, закрылся, а цена начинает отдалятся от втторого ордера на приличное кол-во пунктов при этом кабель нечего не делает( не удаляет старый не ставит новый)

...что бы дать точный ответ,на ваш вопрос,надо-....
1.Знать какой версией пользуетесь?
2.Какой депозит?
3.Какой брокер?
4.Какое плечё?
Если у вас депозит,допустим 150$ и плечё 100,то предположительно при срабатывания отложенных позиций в одну сторону,
при примерно позе с лотом 0.06 или 0.07 больше позы по ходу цены могут не открываться,только из за того,что депозит маленький и плечё 100!
позы будут открываться дальше при плече 500...
Не пойму из ваших слов-"( не удаляет старый не ставит новый)"???Кабель,не должен делать такие действия,,,позы все должны срабатывать по MinProfitУ,
установленом в настройках...или по вашему желанию в ручную.
Если мал,депозит и плечё 100,можно попробывать увеличить СТЕП и уменьшить Мин.Профит соответственно...
Опишите подробнее по пунктам,выше-думаю найдётся ответ...)
 

-BARON-

Активный участник
В объщем вот результат за три дня...работал круглосуточно
 

Вложения

  • kab.gif
    kab.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 173

-BARON-

Активный участник
Версия стоит первая....начальное депо 30000 руб,время работы 3 дня(круглосуточно) чистая прибыль на данный момент состовляет 24484 руб(ДЕМО)После нового года собираюсь поставить на реал...пока наблюдаю..... тестирую другие валатильные пары...я думаю что из всего списка валютных пар можно подобрать по характеристикам что то типа GBPUSD
Настройки совы
Step 60
FirstLot 0.01
IncLot 0.01
MinProfit 85.0

Стейт в архиве
 

Вложения

  • CABLE.rar
    21,8 КБ · Просмотры: 240

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Версия стоит первая....начальное депо 30000 руб,время работы 3 дня(круглосуточно) чистая прибыль на данный момент состовляет 24484 руб(ДЕМО)После нового года собираюсь поставить на реал...пока наблюдаю..... тестирую другие валатильные пары...я думаю что из всего списка валютных пар можно подобрать по характеристикам что то типа GBPUSD
Настройки совы
Step 60
FirstLot 0.01
IncLot 0.01
MinProfit 85.0

Стейт в архиве
спасибо большое!)...немного* конечно рисковано...советовал бы увеличить Step с 60,вплоть до 80 или даже 100...
в четверг или в пятницу прошлую вылаживали результаты с этим же сетом и тоже круглосуточно*-просадка была где то 1200$
там депо было в 5к$-прирост за день тоже был хороший)
я тоже работаю с этим сетом,степ меняю на 80-90 и ставлю по времени,так как часто снимаю лавэ и депо держу как обычно небольшое...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
((поставил кабеля,а он не запускается???что то непонятное...
пробывал и 2 другие версии на реал,так же не хотят...
открыл 3 терминала с демо счетами,на одном только открылась работа.
Кто что подскажет!?)
 

Shtark

Новичок форума
В общем, потихонечку модернизирую первого Кабеля.

Добавил функции автоматического расчета step через средний объем М15 бара и динамики расширения канала боллинжера. Кроме того не стал отключать пока стоп лосс и оставил локирующий ордер.

Потестил за 2010 год. На рабочем компе это заняло минут 15-20. Попробую еще на домашнем двухъядерном ноуте.

График получился забавный. Но по факту: прибыльность 2.13, мат ожидание 15.59 (было 3.36), просадка - 18%. Ну и сделок значительно меньше, чем в прошлых версиях - теперь всего 500-600 в год. Депо 10 000, лот 0.1 + инк. лот. 0.1.

Замечание: стопы, лок, периоды для расчета среднего объема бара - не оптил. Написал прогу только сегодня ночью, с параметрами на глаз, и щас на работе прогнал тест
 

pu4oktepla

Новичок форума
((поставил кабеля,а он не запускается???что то непонятное...
пробывал и 2 другие версии на реал,так же не хотят...
открыл 3 терминала с демо счетами,на одном только открылась работа.
Кто что подскажет!?)

то же самое с реалом.
 

Shtark

Новичок форума
Может прочухали ДЦ супер-советника? :)) Так это до первого тренда он крутой.

А вы наверное у одного брокера еще с Гешей?
 
Верх