Советник Cabel_Run

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ВОТ ЧТО ПИШУТ!!!

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание на изменения в расписании торгов на Рождественские и Новогодние праздники.



Дата
Инструмент
Изменение

24.12.2010 (пятница)
Forex, Металлы (спот)
СFDs: на акции, ETF, #GC, #SI, #QM, #QG, #S, #C, #W, #ES, #NQ, #GX, #NX
СFDs: #CF, #Z
обычное закрытие
торговля закрыта
раннее закрытие в 16:00 (мск)

27.12.2010 (понедельник)
Forex, Металлы (спот)
СFDs: на акции, ETF, #GC, #SI, #QM, #QG, #S, #C, #W, #ES, #NQ, #CF, #GX, #NX
СFDs: #Z
обычное открытие
обычное открытие
торговля закрыта

28.12.2010 (вторник)
СFDs: #Z
торговля закрыта

29.12.2010 (среда)
СFDs: #Z
обычное открытие

31.12.2010 (пятница)
Forex, Металлы (спот)
СFDs: на акции, ETF, #GC, #SI, #QM, #QG, #S, #C, #W, #ES, #NQ, #NX
СFDs: #CF, #Z
СFDs: #GX
раннее закрытие в 21:00 (мск)
раннее закрытие в 21:00 (мск)
раннее закрытие в 16:00 (мск)
торговля закрыта

03.01.2011 (понедельник)
Forex, Металлы (спот)
СFDs: на акции, ETF, #GC, #SI, #QM, #QG, #S, #C, #W, #ES, #NQ, #CF, #GX, #NX
СFDs: #Z
обычное открытие
обычное открытие
торговля закрыта

04.01.2011 (вторник)
СFDs: #Z
обычное открытие


Представленное расписание торгов носит ознакомительный характер, в случае изменений в расписании торгов у контрагентов и на биржах, компания Альпари вправе внести соответствующие корректировки.

Обращаем ваше внимание, что в период с 24.12.2010 по 04.01.2011 будут внесены изменения в торговые условия. Все торговые инструменты будут котироваться с увеличенным спредом и Limit&Stop Level. На всех типах счетов максимально возможное плечо будет 1:100. Также в этот период в рабочие часы торговля по некоторым инструментам может быть недоступна!

С 04.01.2011 будут возвращены прежние торговые условия.

Изменение торговых условий обусловлено тонким малоликвидным рынком на рождественской неделе и связанной с этим повышенной волатильностью.

Компания Альпари настоятельно рекомендует вам:

заблаговременно сократить свою суммарную позицию в рынке;
поддерживать Margin Level торгового счета не ниже 100%;
защищать открытые позиции стоп-лосс ордерами.
По всем вопросам обращайтесь в Отдел по работе с клиентами по телефонам:

+7 (495) 710-76-76;
8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный).
С уважением,
Альпари
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы абсолютно правы, а те кто кричит что их там обманывают в каком либо ДЦ, просто пиоЭнеры, которым даже лень разобраться в мат. части... А уже берутся кого -то опускать... Аж смешно... Дети...

Теперь насчет ломанного советника, данный советник не предназначен для работы на реале, он конечно может торговать, но код его настолько детский, что малейшее изменение в работе, снесет советник в аут.. По этому он и не удаляет ордера...

А теперь кто писал этого советника, а потом, как я понял, пытался им торговать, если увидите его, передайте что он полный *******

Всем спасибо...)))

послушай чудак человек...
я лично перепробывал торговать не одним десятком советников!
и когда я уже был в просадке за 3месяца около 1к$ и был в отчаянии,то спас именно этот эксперт..
больше скажу-из депозита 128$,Кабель мне сделал чистую прибыль за 2месяца больше 2000$
Так что прежде чем писать туфту,сначало подумать надо или проверить...!
Какой умный может такое написать про детский код или ломаную сову,ЕСЛИ ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ЛОМАННЫЕ И РАЗМЕР СОВЫ НА ПРИБЫЛЬ НЕ ВЛИЯЕТ!
 

kibi

Местный житель
Теперь насчет ломанного советника, данный советник не предназначен для работы на реале, он конечно может торговать, но код его настолько детский, что малейшее изменение в работе, снесет советник в аут.. По этому он и не удаляет ордера...

Поддержу и я Кабеля.
Тоже перепробовал очень много различных советников и Cabel Run - оказался лучшим из всех для торговли на реале!
Да, он пока не идеален, но ведь я так понимаю что наша общая цель довести его до ума, и то что он не удаляет ордера - это не проблема, и легко решаемо, вот сегодня тоже столкнулся с незакрытием отложки и записал в планы исправить.
Так что не обращайте внимания на подобные реплики, и больших всем профитов!
С наступающими праздниками!

P.S. Да, и по поводу
Rubinovi4 сказал(а):
код его настолько детский ...
вспоминается знаменитое высказывание, что все гениальное - просто.
 

niko66

Новичок форума
Поздравляю Всех с Новым Годом! Хочу поблагодарить за этот советник всех.Я всё перепробовал и только этот всегда в прибыли (в своё время).Он очень прост и гениален,всегда работает на любых счетах и брокерах.С ним можно спать спокойно.Всем-профитов!
 

Shtark

Новичок форума
Ну насчет спать спокойно я бы конечно поспорил :))

В настоящий момент и фактически уже полторы недели пытаюсь научить Кабеля не лезть в тренд или хотя бы ставить локи/увеличивать лот при умеренном тренде. Пока получается с переменным успехом. Зато исходник советника стал тяжелее в 4 раза.

Еще, на мой взгляд, тестировать без визуализации его - мало пользы. Разве что для статистики.
 

wow007

Новичок форума
Ну насчет спать спокойно я бы конечно поспорил :))

В настоящий момент и фактически уже полторы недели пытаюсь научить Кабеля не лезть в тренд или хотя бы ставить локи/увеличивать лот при умеренном тренде. Пока получается с переменным успехом. Зато исходник советника стал тяжелее в 4 раза.

Еще, на мой взгляд, тестировать без визуализации его - мало пользы. Разве что для статистики.

выложи, что получается, если не трудно...заранее благодарен!!!
 

alex1978

Местный знаток
послушай чудак человек...
я лично перепробывал торговать не одним десятком советников!
и когда я уже был в просадке за 3месяца около 1к$ и был в отчаянии,то спас именно этот эксперт..
!
Когда-нибудь он депо и погубит...в тестере сливает на длительной истории. Торговать на полном автомате опасно. Только полуавтомат.
И размер совы влияет:)Если в нём нет блока обработки ошибок, он не адаптирован под реал.
И это неизбежно скажется в процессе..
 

MaksLeo

Интересующийся
Поставил на реал вчера вечером (Форексфою, цент, 1:500, GPBUSD) версию которую выложил Геша5, с его же сетом, которая на том же ДЦ на демо нормально работает, но увы и ах.

Поставил и лег спать, а утром увидел такую картину - ни одного ордера не было открыто, отложки выставляются, но через несколько секунд закрываются и так постоянно. Удалил реал счет, открыл демо, на этом же графике начинает работать.

кабель2.JPGкабель1.JPG

Кто что думает по этому поводу, работает у кого-нибудь на реале?
 

pu4oktepla

Новичок форума
Когда-нибудь он депо и погубит...в тестере сливает на длительной истории. Торговать на полном автомате опасно. Только полуавтомат.
И размер совы влияет:)Если в нём нет блока обработки ошибок, он не адаптирован под реал.
И это неизбежно скажется в процессе..

а никто просто не прикрутил этот блок к кабелю, выложенному гешей? Без всяких наворотов? еси есть, дайте плз
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поставил на реал вчера вечером (Форексфою, цент, 1:500, GPBUSD) версию которую выложил Геша5, с его же сетом, которая на том же ДЦ на демо нормально работает, но увы и ах.

Поставил и лег спать, а утром увидел такую картину - ни одного ордера не было открыто, отложки выставляются, но через несколько секунд закрываются и так постоянно. Удалил реал счет, открыл демо, на этом же графике начинает работать.

Посмотреть вложение 29019Посмотреть вложение 29018

Кто что думает по этому поводу, работает у кого-нибудь на реале?

С Новым Годом,колеги!!!
я сегодня тоже поставил кабеля на демо,что бы проверить его работу,запустился нормально,начал открывать позы,
но вот только,когда захотел закрыть в ручную,позиции не закрываются и так же скриптом тоже...
видать ещё действуют у некоторых ДЦ,их правила введённые на праздники...
на реал пока не ставлю,дожидаться буду благоприятных условий...
если на демо всё будет окей,то перейду на реал!
я на Альпари,условия изменения торгов на Рождественской неделе-пост 221
Желаю всем профитов,как и себе!)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Когда-нибудь он депо и погубит...в тестере сливает на длительной истории. Торговать на полном автомате опасно. Только полуавтомат.
И размер совы влияет:)Если в нём нет блока обработки ошибок, он не адаптирован под реал.
И это неизбежно скажется в процессе..
Alex1978-все эксперты могут слить депо...!
я же писал неоднократно,что начинаю с маленького депо,какое не жалко потерять...ставлю Кабеля по времени...
если оставляю Эксперт торговать и в другое время сильной волотильности,то не просто так от фонаря)руководствуюсь индюками и линиями сопр. и поддержки.
всё это я лично не однократно описывал,как лично сам торгую!
И так же писал,что это не ГРААЛЬ и в тестере сливает и так же писал,что не верю тестерам,а верю себе и советам со стороны и то с большой фильтрацией)
 

MaksLeo

Интересующийся
С Новым Годом,колеги!!!
я сегодня тоже поставил кабеля на демо,что бы проверить его работу,запустился нормально,начал открывать позы,
но вот только,когда захотел закрыть в ручную,позиции не закрываются и так же скриптом тоже...
видать ещё действуют у некоторых ДЦ,их правила введённые на праздники...
на реал пока не ставлю,дожидаться буду благоприятных условий...
если на демо всё будет окей,то перейду на реал!
я на Альпари,условия изменения торгов на Рождественской неделе-пост 221
Желаю всем профитов,как и себе!)

Да в том-то и дело, что на демо все норм работатет.
Вчера утром поставил на тот же график, на котором не работал реал, демо счет.

04.01.11.JPG
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да в том-то и дело, что на демо все норм работатет.
Вчера утром поставил на тот же график, на котором не работал реал, демо счет.

Посмотреть вложение 29040

у меня и на демо и на реале запускается сегодня.
проверял,позы и отложники тоже исправно закрываются и удаляются,по сравнению со вчерашним днём...
не могу понять в чём у вас проблема?
 

MaksLeo

Интересующийся
Сегодня не пробовал, т.к. на те денежки был поставлен другой советник, с горя.:cr:
Появится достаточная сумма, буду пробовать опять.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сегодня не пробовал, т.к. на те денежки был поставлен другой советник, с горя.:cr:
Появится достаточная сумма, буду пробовать опять.

вы ж ведь на Альпари?
в 221 посту есть описание условий торговли в праздничные дни...
я лично никуда не спешу...лучше проверить пару-тройку раз лишний раз.
без сета,торговля Кабелем немного безопаснее-просадка меньше и сова немного по другому торгует.
 

MaksLeo

Интересующийся
Ну тестил я на Альпари и на Форексфою, а реал только на Форексфою есть.
Я как бы тоже не спешу так что подождем, подкопим. :)
 

Delfi1

Интересующийся
Чтот не врубаюсь я, что значит без сета. Как его убрать? блин, век живи век учись!!!!!!
 

scorpio818

Активный участник
"без сета" = настройки советника по умолчанию, как в самом советнике прописано. Т.Е, просто бросил советника на график и нажал "ОК" ничего не изменяя.
 

pavka

Интересующийся
Всё таки решили сделать отдельную ветку...!Это конечно правильно,так что будем рассматривать этот советник и торговать,дополнять его,кто чем горазд,делиться своими мыслями.
Так,как первой версии в этой ветке нет,то я выложу заново!Скажу тем,кто не знает,что есть ещё версии новее и там в код добавленно время торговли.В этой версии нет ограничения,есть только сет,по которому собственно я и торгую...
Кабель* этой версии торгует с лотом от 0.01
Мне в личку писали многие люди с вопросом,почему не получаются такие результаты как на картинках выложенных мною?!Ответ прост-просто сдесь разные версии экспов и разные сеты,которые не подходят ко всем брокерам!Версию,которую я выложу подходит больше всего к 5тизначным котировкам и с начальным торговым лотом 0.01 У меня Альпари,к другим ДЦ тоже подойдёт учитывая такой же начальный лот.
Впринципе торговая неделя началась,желаю всем профитной торговли,как и себе!)


Посмотреть вложение 27957

Уважаемый.. Подскажите пожалуйста, почему не хочет торговать ни в тестере ни на демо первая версия с Вашим сетом под Альпари (5 знаков, лот 0.01)...?
Меняю лот на 0.1 и начинает прогоняться и в тестере и на демо в реальном времени..... а с лотом 0.01 даже отложенники не выставляет на демо... а в тестере пишет ошибку 131..
ДЦ - АЛЬПАРИ....
за ранее благодарен за ответ.
с уважением.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Уважаемый.. Подскажите пожалуйста, почему не хочет торговать ни в тестере ни на демо первая версия с Вашим сетом под Альпари (5 знаков, лот 0.01)...?
Меняю лот на 0.1 и начинает прогоняться и в тестере и на демо в реальном времени..... а с лотом 0.01 даже отложенники не выставляет на демо... а в тестере пишет ошибку 131..
ДЦ - АЛЬПАРИ....
за ранее благодарен за ответ.
с уважением.

могу предположить,что у вас загружена новая версия МТ4 229ая,с недавнего времени приходили обновления по переходу с старой на новую,или же вы недавно скачали терминал с сайта.
у меня стоит 224ая и пока работает сова,не ведусь на провокации со стороны ДЦ,так как они меняют всё не просто так,только для своей выгоды,сами понимаете...
Но насчёт новой версии МТ я предпологаю только,попробуйте ещё компильнуть советник в "библиотеке кода"
Скорее всего из за 229ой...
Насчёт прогонки в тестере,тут в ветке уже писали,что первую версию нет смысла гонять в тестере,по разным причинам.
1.Советник не предназначен на торговлю круглосуточно и Кабель без сета будет сливать в тестере на длинные дистанции...
2.Ошибку 131(точно не знаю) выдаёт скорее всего при тестировании с сетом-потому как,сова не может самостоятельно закрыть последние 2-3 ордера...
К сожелению у меня нет старого загрузочного файла на МТ4 Альпари
 
Верх