Советник Cabel_Run

Snap

Активный участник
Да я на центовом пока торгую,начальный лот 0.01 вообще-то,а у меня в настройках 3 начальный(сегодня).И ордера он удалял даже без подхода к ним цены,а потом заново выставлял.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да я на центовом пока торгую,начальный лот 0.01 вообще-то,а у меня в настройках 3 начальный(сегодня).И ордера он удалял даже без подхода к ним цены,а потом заново выставлял.

У вас ДЦ 5знак?лот 0.01равняется 10цент?
Вы понимаете,что ДЦ разные и какие рекомендации по разным версиям эксперта,внимательно читали???
В настройках 3 начальный????Как такое можно понять?
Вы если пишете,то пишите доходчево,названия своими именами...)
 

Snap

Активный участник
У вас ДЦ 5знак?лот 0.01равняется 10цент?
Вы понимаете,что ДЦ разные и какие рекомендации по разным версиям эксперта,внимательно читали???
В настройках 3 начальный????Как такое можно понять?
Вы если пишете,то пишите доходчево,названия своими именами...)

Я и пишу доходчиво.У ДЦ Ф4Ю на центовых счетах начальный лот 0,01(одна десятая часть цента за пункт на евробаке)У меня начальный лот заданный в параметрах совы равен 3(30 центов за пункт на евробаке).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я и пишу доходчиво.У ДЦ Ф4Ю на центовых счетах начальный лот 0,01(одна десятая часть цента за пункт на евробаке)У меня начальный лот заданный в параметрах совы равен 3(30 центов за пункт на евробаке).

Доброе утро страна)))


Ну вот...а потом удивляетесь,почему версия совы не пашет)К каждой версии,есть рекомендации и даже на каком брокере оптимизировалось и для скольких знаков и т.д.
я то прекрасно знаю терминал ф4ю,и как там лот исчисляется(класик.микро...),,,но вот вы понять не можете или не хотите внимательно читать,что первая версия с сетом для таких ДЦ не подходит и писалось что для 5ти знаков а не 4х.
Вам подходит версия 3 с сетом от лайтфорекс,если не ошибаюсь от Kibi:)
Для себя может и пишите доходчево,но не все же на Ф4Ю,понимаете и тем более не пишете сразу, микро или...?!

Так что согласитесь-это не первая версия косяки выдавала,а невнимательность...


Бывают и у ДЦ косяки,у меня уже несколько дней подряд,вечером совы не запускаются...
Бывает и терминал косяки...хоть самому после этого бери косяк)))
Чтоб небыло косяков,внимательней надо)

Кстати Indo Run не плохо организован!
 

Snap

Активный участник
Доброе утро страна)))


Ну вот...а потом удивляетесь,почему версия совы не пашет)К каждой версии,есть рекомендации и даже на каком брокере оптимизировалось и для скольких знаков и т.д.
я то прекрасно знаю терминал ф4ю,и как там лот исчисляется(класик.микро...),,,но вот вы понять не можете или не хотите внимательно читать,что первая версия с сетом для таких ДЦ не подходит и писалось что для 5ти знаков а не 4х.
Вам подходит версия 3 с сетом от лайтфорекс,если не ошибаюсь от Kibi:)
Для себя может и пишите доходчево,но не все же на Ф4Ю,понимаете и тем более не пишете сразу, микро или...?!

Так что согласитесь-это не первая версия косяки выдавала,а невнимательность...


Бывают и у ДЦ косяки,у меня уже несколько дней подряд,вечером совы не запускаются...
Бывает и терминал косяки...хоть самому после этого бери косяк)))
Чтоб небыло косяков,внимательней надо)

Кстати Indo Run не плохо организован!

Не знаю о чем вы,я редко обращаю внимания на рекомендации сомнительных источников.Предпочитаю все проверять на практике(сначала на тестере,потом на форварде).Первая верса у меня прекрасно отработала месяц на реале на четырех знаках и вчера только косячить начала.Я думаю,сам код совы сыроват,поэтому возникают траблы
 

Ruslan777

Прохожий
Привет... Интересно тут все говорят и я поставил єтого советника... Торгую на Бостоне... и не работает ничего... потестил на демке с 2008 резы хорошие а сам советник чет угрюмый не улыбаеться и не работает... в чем проблема подскажите пожалуйста!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет... Интересно тут все говорят и я поставил єтого советника... Торгую на Бостоне... и не работает ничего... потестил на демке с 2008 резы хорошие а сам советник чет угрюмый не улыбаеться и не работает... в чем проблема подскажите пожалуйста!!!

скорее всего у вас в настройках "галочки" не стоят там где надо...
и ещё может в окне "сервис-настройки-советник"так же не стоят "галочки"
 

Snaad

Интересующийся
Вопрос может не конкретно по кабелю, советник работает с теми сделками которые сам открыл или же со всеми которые подходят под график и врямя его работы?
 

Snap

Активный участник
Вопрос может не конкретно по кабелю, советник работает с теми сделками которые сам открыл или же со всеми которые подходят под график и врямя его работы?

Да,Кабель работает только со своими ордерами,т.к.имеет в своих параметрах Magic номер.Если у любого советника этого номера нет , может получится чехарда.
 

Shtark

Новичок форума
Я решил пока работу по Кабелю отложить в пользу оптимизации другой, менее рискованной по-моему мнению системы.

В работе над Кабелем остановился на том, что невозможно его заставить не лезть в тренд по той причине, что, как ни крути, тренд - понятие весьма относительно и узнаем мы о нем лишь пост фактум. Зато было реализовано много всяких фич, как-то расширение степа при увеличении волатильности и мн. др.

И еще на заметку кабелеводам: было обнаружено, что на канадце Кабель за этот прошедший год не сливал ни разу. Но с учетом классических "флэтовых" правил: торговать только ночью, не торговать в понедельник, пятницу, 1-4 и 27-31 числа месяца.
 

spore

Элитный участник
стейт за 4,5 дня. версия 3. со вчерашнего дня работает на трех парах.
 

Вложения

  • cabel_state.zip
    25 КБ · Просмотры: 157
  • DetailedStatement_cablerun.gif
    DetailedStatement_cablerun.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 132

Delfi1

Интересующийся
Уважаемый spore, Вы лучше сетом поделитесь,и какими парами торгуете, коль помочь хотите!!!! мои настройки такой профитности не показывают, как не крутил, темболее на третем кабеле!!!! буду примного благодарен!!!! сам юзаю эту сову около месяца, пробывал без сесионного выскакивания, как вы торговали, на подЪеме фунта слил пол депо, слава богу демо!!!
 

pu4oktepla

Новичок форума
спасиб ) туплю чет ) последний вопрос, на круглосут без ограничений времени ставишь?
 
Верх