Советник Cabel_Run

mico

Местный знаток
Спасибо! И пожалуй еще один вопрос какие порекамендуете настройки для торговли в ночное время с20:00 до 07:00
 

-BARON-

Активный участник
Спасибо! И пожалуй еще один вопрос какие порекамендуете настройки для торговли в ночное время с20:00 до 07:00
Для ночной торговли я бы порекамендовал:

Step 70-80
FirstLot 0.02
IncLot 0.0
MinProfit 80.0

С таким настройками работаю я ночью
 

mico

Местный знаток
Подскажите пожалуйста какой можно ставить минимальный депозит на реал в центовом эквиваленте что бы торговать этим советником?
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!!
 

pavka

Интересующийся
да, третья версия даёт хорошие результаты...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите пожалуйста какой можно ставить минимальный депозит на реал в центовом эквиваленте что бы торговать этим советником?
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

на центы,думаю,сами переведёте-можно спокойно работать от 1.5-3К$ и настройками по первой версии(5знак) Step 60-80 minlot 0.01 inclot 0.01 profit 65-85
с захватом 4-8 позиций в одну сторону и взлёта цены в другую даже 150-250п и возвратом хотя бы на 100!...мы уже имеем очень хороший профит!Профит-закрытие вручную-скрипт...!
Без сета первая версия может стоять спокойно с 2часов ночи и до 11-15ч по Москве,,,депо 150-770$
Проверять только на демо!Тестор показаний не даст по первой версии с сетом,,,последнии позы для закрытия 001 002 003 являются в большенстве случаев-плавущими...
Пробуйте,желаю профитов всем,как и себе))
 

niko66

Новичок форума
Подскажите кто знает ,что это за переменная Magik 2008? Может это год-2008?
 

kazru

Активный участник
Подскажите кто знает ,что это за переменная Magik 2008? Может это год-2008?

Magik это, своего рода идентификационный номер эксперта. Служит для того, что бы другие эксперты не трогали позиции открытые cabel run.
 

kazru

Активный участник
Кто хорошо знает эксель, составьте пожалуйста калькулятор Кабель рана. Например: вводим начальный депозит, стартовый лот, увеличение лота,дистанс, а калькулятор показывает, через сколько пунктов мы поймаем маржин колл. И обратный вариант: мы видим сильное сопротивление через 450 пунктов, а калькулятор рассчитывает какими должны быть стартовый лот и увеличение лота при заданном дистанс, для того что бы дотянуть в случае чего до линии сопротивления.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто хорошо знает эксель, составьте пожалуйста калькулятор Кабель рана. Например: вводим начальный депозит, стартовый лот, увеличение лота,дистанс, а калькулятор показывает, через сколько пунктов мы поймаем маржин колл. И обратный вариант: мы видим сильное сопротивление через 450 пунктов, а калькулятор рассчитывает какими должны быть стартовый лот и увеличение лота при заданном дистанс, для того что бы дотянуть в случае чего до линии сопротивления.

посмотрите пост 144,там более точно видна ситуация по первой версии с сетом,с настройками Step 60 FirstLot 0.01 IncLot 0.01 MinProfit 85...для меньшей просадки можно увеличить Step 80-100 5зн(8-10п) Расчитать можно думаю на калькуляторе и самому...Надо просто взять предпологаемое движение в одну сторону,например 100п разделить на шаг(Step)8пипсов и получим что будет окрыто 12 поз и по этим показаниям теперь можно подсчитать просадку 001*на 92п,,,002*на 84п,,,003*на 76п и так далее...И все эти 12позиций прибавить к друг другу!Но надо учитывать,что могут быть открыты противоположные позы которые идут в плюс и покрывают минуса-это касается только первой версии!А полный расчёт из какой то формулы,я лично не встречал!450п в одну сторону не подкрепляясь противоположными плюсовыми открытыми позициями,думаю просадка будет просто бешенная!!!!!!!
 

niko66

Новичок форума
Подскажите пожалуйста,если производить оптимизацию за прошлую неделю,и выбрать лучшие параметры,Поможет ли это также хорошо в следующей неделе???Спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по первой версии,я подчитал,какая будет просадка при срабатывании позиций в одну сторону и движения цены в 100п!Просадка равна 260$Это что касается тех настроек,что я указал выше,но с шагом 8п.При движении цены в 200п в одну сторону, просадка должна быть в несколько раз больше,чем при просадке в 100п...
 

kazru

Активный участник
Подскажите пожалуйста,если производить оптимизацию за прошлую неделю,и выбрать лучшие параметры,Поможет ли это также хорошо в следующей неделе???Спасибо.

50/50 В случае с мартинами, лучший результат на прошлой неделе, не гарантирует защиту от слива в предстоящей неделе.
 

mico

Местный знаток
А на каких ТФ можно работать этим советником?
 

mico

Местный знаток
Так получается профитные позы на нем закрывать в ручную? или он сам все сделает?
 

pu4oktepla

Новичок форума
сов сам закрывает все позы по достижении суммарного профита, указанного в настройках (иногда закрывает хреново, из-за того что не предусмотрены мелочи, связанные с тормозами ДЦ). Если цифра, указанная в профите, не устраивает, закрывай сам, кабель не обидится )
хотя хотелось бы, чтобы дописали закрыите по времени туда.
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
сов сам закрывает все позы по достижении суммарного профита, указанного в настройках (иногда закрывает хреново, из-за того что не предусмотрены мелочи, связанные с тормозами ДЦ). Если цифра, указанная в профите, не устраивает, закрывай сам, кабель не обидится )
хотя хотелось бы, чтобы дописали закрыите по времени туда.

Окей спасибо!
 

mico

Местный знаток
С пятизначными ДЦ я разобрался а какой степ лучше всего ставить на четырех значные?
 
Верх