Советник Cabel_Run

NTTShadow

Активный участник
Посмотреть вложение 30131 Поковырялся немного, переделал на BAYSTOP и SELLSTOP для работы по тренду. Ваше мнение?

Посмотрел я и потестировал на бэктестах твою моду. Вполне не плохо! Прогнал по трем основным взлетам и падениям по фунтобаксу за этот год... он их выдержал, по крайней мере не слил депо. Тестер как обычно не совсем правильно считает, но потенциал виден. Скажи, какой ты индюк вставил для определения тренда? Теперь походу нет смысла выбирать флэтовые периоды.
 

niko66

Новичок форума
Спасибо за соломинку,после сегодняшнего движения и слива я-в шоке.
 

Stavras

Новичок форума
Да честно говоря никакого пока, просто ловит любое движение. Поэтому работать лучше будет в европейскую и американскую сессию. Побирать step. Ну и пары поволатильнее. Както так. А для флэта использовать "классический" cabel. Тут в ветке кстати ктото уже поднимал эту идею.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

это не слило сегодня у вас,потому как в настройках incLot 0
и FirstLot по минимуму 0.01

у меня сегодня слило 130$-руками закрыл,в самом низу на откате...
тестирование идёт на 1000$-маловато...

Посмотреть вложение DetailedStatementкабель.rar
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Степ=8 - это дюже круто, со степом 17 просадка большая, но счет жив.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Степ=8 - это дюже круто, со степом 17 просадка большая, но счет жив.

...ну так степ8 и лот0.01(10цент),а увас наверно степ 17 и лот 0.1-разница наверно есть?

...у меня просадка была 320$,можно узнать какая просадка была у вас?
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Разница исть: у меня лот 2, шаг 17 и просадка процентов 25 была. Мое высказывание про шаг 8 было не на твой пост (так совпало), а про настройки, которые на пред.странице рекомендовали.
 

MrDeemon

Местный житель
У меня нормально он сегодня отработал, получше других.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня нормально он сегодня отработал, получше других.

а можно полюбопытствовать,как имено отработал,какая версия,с какими настройками и хотя бы стейтик в студию : )
а то так ,просто ваши слова и всё на этом...; )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо,кажется вы изобрели печатный станок,единственное надо оптить степ и минпрофит.

Ну всё тогда,)))если баксокосилку Stavras изобрёл,значит ветку делаем платную))для своих вход по пригласительным,для остальных вход по тугрикам)

Stavras за главного кассира и один из акционеров этой ветки)Кто желает купить наши акции до поднятия их в цене,прошу не толпится-всем достанется:))

Шутка :)
 

Snap

Активный участник
Ну всё тогда,)))если баксокосилку Stavras изобрёл,значит ветку делаем платную))для своих вход по пригласительным,для остальных вход по тугрикам)

Stavras за главного кассира и один из акционеров этой ветки)Кто желает купить наши акции до поднятия их в цене,прошу не толпится-всем достанется:))

Шутка :)

Да какие шутки - баксокосилка и есть:rolf::rolf::rolf:
Теперь ДЦ запретят хеджирующие позиции Гы-Гы
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да какие шутки - баксокосилка и есть:rolf::rolf::rolf:
Теперь ДЦ запретят хеджирующие позиции Гы-Гы


:rolf: А ДЦ не побоятся потом,если я подлечу на своём Унтиплетаторе и все ихние прибыли переведу,поровну на счета клиентов,с расчётом-кто был ни кем,тот станет Всем?!:king::rolf:
 

NTTShadow

Активный участник
Сложилось мнение! Я его сразу отоптил и поставил на демо. Есть несколько идей: 1-работать теперь лучше на трендовых, а не на флетовых валютах(поставил на eurusd) 2-нужно большое депо! Хоть в просадку он слабо уходит, но требует большой маржи для открытия многих позиций, и 3-ГЛАВНОЕ- болезнь всех локовых систем это флэт типа "качели" если он произайдет, быстро придет дядя коля... и вышибет не по причине просадки, а по недостаточности средств для пережития качелей.
 

Snap

Активный участник
у кого нить сложилось уже мнение по этой доработке?!

у кого как,ребята,с этим клоном!?

Да человек уже тут написал,что для оптимального результата надо оптить мин профит и степ и все....Даже обсуждать нечего
 
Верх