Советник Cabel_Run

pu4oktepla

Новичок форума
anti, повторюсь. можно прикрутить второй профит, для того времени, когда кабель либо вне времени торговли, либо ждет новостей?
 

VIZAVI

Местный житель
Продолжение темы.
Добавил открытие по фракталам и максимуму-минимуму, сделал увеличение шага с ростом количества ордеров.
Параметры:
Step = 170;
IncStep = 0;
CountOrders = 10;

Первые CountOrders ставятся с шагом Step, следующие CountOrders, ставятся с шагом Step + IncStep и так далее. Если IncStep = 0 то увеличение шага не происходит.

Так и не смог запустить в тестере.
Подозреваю сделан под пятизнак?
 

anti

Активный участник
Вообще, универсал, по умолчанию под 4-х знак, какие-то ошибки пишет?
 

anti

Активный участник
2011.02.10 22:57:16 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 1749 at 2011.02.08 10:00 exceeded)

Пишет такую инфу.Уж перепробовал все параметры.

Ну так, F2, выбрать валюту, таймфрейм, загрузить.. если предложит пересчитать - сказать да.
Тут хоть какие параметры пробуй... Тестер ругается на историю котировок.
 

VIZAVI

Местный житель
Так я пользуюсь лепреконовскими и вот такая засада...
Хорошо,зайдем к проблеме с другого конца.
 

anti

Активный участник
Так я пользуюсь лепреконовскими и вот такая засада...
Хорошо,зайдем к проблеме с другого конца.

Лучше брокера своего, а потом форвард. По себе знаю, видишь советника с красивой кривой, так и тянет на реал поставить, а он, хад, через день-два сливать начинает. Попробуйте кобру, у нее логика примерно та же, за сегодня на демке с 160 баксов добавила 100.
 

sania325

Новичок форума
Кто нибудь может поделится нормальной версией етого кобеля и подробным описанием.Спасибо
Если не затруднит то сбросить его на почту [email protected]
 

Businessman.kz

Новичок форума
всем привет!) Что можете посоветовать? Какой set? Для работы на реале можно использовать? Просто есть желание запустить на реал в ночное время?!
 

MrDeemon

Местный житель
Может лучше на демо для начала, что б с сетами определиться...
 

anti

Активный участник
Anti прикрути пожалуйста к своему сову трал по общему профиту - результаты будут поинтереснее

Время появится сделаю.

всем привет!) Что можете посоветовать? Какой set? Для работы на реале можно использовать? Просто есть желание запустить на реал в ночное время?!

На прошлой или позапрошлой неделе были ночные безоткатные движения по фунту, прогоните сначала на тестере с размером вашего депо, выдержит ли.
 

mico

Местный знаток
Доброго времени суток всем! поставил кабеля третью версию на реал ДЦ Инстафорекс фрейм час
настройки
step-7
firstlot 0.10
inclot 0.0
minprofit 5.0
Успешно было слито 15118.20
Что я не правильно сделал? вот стейт и картинкаПосмотреть вложение Рабочий стол.rar66.gif
 

mico

Местный знаток
есть у кого рабочий сет что бы сливал меньше)
 

MrDeemon

Местный житель
Доброго времени суток всем! поставил кабеля третью версию на реал ДЦ Инстафорекс фрейм час
настройки
step-7
firstlot 0.10
inclot 0.0
minprofit 5.0
Успешно было слито 15118.20
Что я не правильно сделал? вот стейт и картинкаПосмотреть вложение 31402Посмотреть вложение 31403

Открыл счёт в Инсте...
 
Верх