Советник Cabel_Run

mico

Местный знаток

asdek

Активный участник
Посмотреть вложение 31408

Детальный стейт прилагаю Посмотреть вложение 31410

Работаю пока на двух парах
Сеты по 4х знак, ДЦ LiteForex
GBPUSD - Посмотреть вложение 31412
USDCAD - Посмотреть вложение 31413

Cable Run v3.0

Если смотреть по стейтам то по мимо этого советника там работают и два мартина?
 

mico

Местный знаток
Да, стояли пару недель два мартина, но я их потом убрал, основная прибыль от кабеля
Уважаемый Kidi! Подскажите пожалуйста какие пары, в какое время суток вы ставите на торговлю?
И какой минимальный депозит нужен в доллорах?
Зарание вам благодарен!!
 

kibi

Местный житель
Уважаемый Kidi! Подскажите пожалуйста какие пары, в какое время суток вы ставите на торговлю?
И какой минимальный депозит нужен в доллорах?
Зарание вам благодарен!!

Пары я озвучивал выше, советник работает круглосуточно, с мин депо определяйся сам, погоняй в тестере, я для себя определился на 100$, хотя сейчас 150 (было 200, в пятницу вывел 50)
 

mico

Местный знаток
Пары я озвучивал выше, советник работает круглосуточно, с мин депо определяйся сам, погоняй в тестере, я для себя определился на 100$, хотя сейчас 150 (было 200, в пятницу вывел 50)

Спасибо! Kibi! Очень вам признателен!!!
 

Nik830

Прохожий
Пары я озвучивал выше, советник работает круглосуточно, с мин депо определяйся сам, погоняй в тестере, я для себя определился на 100$, хотя сейчас 150 (было 200, в пятницу вывел 50)

Подскажите какие настройки нужны для 100$ именно для 100 а не для 10000 на центовом счете.Сеты которе выложены выше не для такого депо,и сколько я в тестере не старался выставить параметры у меня не получается.ДЦ Фою
4х знак.Будте добры подскажите ,что нужно поменять в параметрах совы?Заранее благодарен!
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Попробуйте этот, должон работать
 

Вложения

  • FFCal.mq4
    46,4 КБ · Просмотры: 163

Nik830

Прохожий
Мужики ,ну подскажите? Кто работает с Cable Run v3.0 с депозитом в 100 баксов? Я повторюсь не 10000 на центовом,а именно 100$
Убедительная просьба, скажите какие нужны настройки для этого депо или сбросте пожалуйста сет. Сеты что выше не подходят.
ДЦ ФоЮ 4х знак. Заранее благодарен.
 

kibi

Местный житель
Мужики ,ну подскажите? Кто работает с Cable Run v3.0 с депозитом в 100 баксов? Я повторюсь не 10000 на центовом,а именно 100$
Убедительная просьба, скажите какие нужны настройки для этого депо или сбросте пожалуйста сет. Сеты что выше не подходят.
ДЦ ФоЮ 4х знак. Заранее благодарен.

Если хочешь добиться нужного тебе результата - то чужие сеты не нужны, делай сам. Погоняй в тестере с твоим депо 100$, поподбирай настройки - иначе не получится.
 

Olli

Активный участник
Всем привет! Ребят кто может сделать из этого советника - скрипт))) Я тестю первую версию и самая большая проблема - не "проспать" взятие прибыли и не дать ему открываться повторно. Я хочу сама контролировать момент выставления им ордеров. Скажите реально ли его так преобразовать)
 

mico

Местный знаток
Мужики ,ну подскажите? Кто работает с Cable Run v3.0 с депозитом в 100 баксов? Я повторюсь не 10000 на центовом,а именно 100$
Убедительная просьба, скажите какие нужны настройки для этого депо или сбросте пожалуйста сет. Сеты что выше не подходят.
ДЦ ФоЮ 4х знак. Заранее благодарен.
Уважаемый посмотри пост 302 там есть настройки на ночную торговлю я по ним торговал на центовом счете депо в 10000 то есть 100$ прибыль была неплохая !но потом я слишком увеличил лот и пришел полный п......ц!
так что торговать можно но профиты часто закрывал руками!
 

scorpio818

Активный участник
Всем привет! Ребят кто может сделать из этого советника - скрипт))) Я тестю первую версию и самая большая проблема - не "проспать" взятие прибыли и не дать ему открываться повторно. Я хочу сама контролировать момент выставления им ордеров. Скажите реально ли его так преобразовать)

В настройке советника (F7, на первой закладке) включить "Ручное подтверждение". Тогда терминал будет спрашивать у тебя разрешение на каждый выставляемый советником ордер.
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
В настройке советника (F7, на первой закладке) включить "Ручное подтверждение". Тогда терминал будет спрашивать у тебя разрешение на каждый выставляемый советником ордер.
Спасибо огромное!!! Я совсем забыла про ЭТО)))) Но если он будет спрашивать открытие и каждого последующего ордера - то придется и днем с ним сидеть и спать с ним в обнимку ))))))) ну посмотрю))
 

Moose

Прохожий
Кабелек 3-й неплохой.
Но если его не модить то:
1) Только центовый счет, если нормальный счет то от 1000$ и ставками по 0,05 без увеличения пока не дойдешь до 5к. По опыту с 5к можно выходить на 10к не боясь сильно просесть;
2) Только торги с 2:30 до 10:00, при резких колебаниях в дневное время сливает счет в 0;
3) Полуавтомат, обязательно нужно следить за его работой, т.к. иногда не закрывает сделки;
4) При аккуратной торговле дает порядка 0,3-3% ежедневно, проверенно на реале. Главное не жадничать!!!;
5) Нормально и корректно работает только с GBPUSD. Подбор set и мод кода кабельщика на другие пары так и не дал таких результатов как на GBPUSD (подбирал параметры 2 месяца);
6) Альтернатив пока особых нет, лучше 0,5-3% за ночь, чем мнимые 10% и нервотрепка на дневной сессии;
7) Остальные представленные моды кабелька и антикабельков пока в тесте на демо, результаты неплохие, но опять же только ночью, при дневной торговле много сливов, да и при боковой движении тоже не все гуд.

Опыт работы с кабльками - 2-а месяца. 1-й счет кабелем 3-й версии был успешно слит (250$). Второй реальный пока живет, версия для 4 знаков, set стандартный для 4-х знаков, торгую на объеме 5к и только ночью.
 
Верх