Советник Cabel_Run

санчес

Активный участник
Кабелек 3-й неплохой.
Но если его не модить то:
1) Только центовый счет, если нормальный счет то от 1000$ и ставками по 0,05 без увеличения пока не дойдешь до 5к. По опыту с 5к можно выходить на 10к не боясь сильно просесть;
2) Только торги с 2:30 до 10:00, при резких колебаниях в дневное время сливает счет в 0;
3) Полуавтомат, обязательно нужно следить за его работой, т.к. иногда не закрывает сделки;
4) При аккуратной торговле дает порядка 0,3-3% ежедневно, проверенно на реале. Главное не жадничать!!!;
5) Нормально и корректно работает только с GBPUSD. Подбор set и мод кода кабельщика на другие пары так и не дал таких результатов как на GBPUSD (подбирал параметры 2 месяца);
6) Альтернатив пока особых нет, лучше 0,5-3% за ночь, чем мнимые 10% и нервотрепка на дневной сессии;
7) Остальные представленные моды кабелька и антикабельков пока в тесте на демо, результаты неплохие, но опять же только ночью, при дневной торговле много сливов, да и при боковой движении тоже не все гуд.

Опыт работы с кабльками - 2-а месяца. 1-й счет кабелем 3-й версии был успешно слит (250$). Второй реальный пока живет, версия для 4 знаков, set стандартный для 4-х знаков, торгую на объеме 5к и только ночью.

здравствуйте подскажите велика ли была просадка?
 

санчес

Активный участник
Moose. Да и еще что делаете с открытыми сделками после 10 утра?
 

Moose

Прохожий
А В чем просадку мерить? в % от входного депо на начало ночных торгов? Или как?
В 10 утра жесткое закрытие даже убыточных позиций из-за этого собственно и прибыльность плавает очень сильно, теоретически можно ждать от моря погоды, но рынок forex не особо поддается прогнозированию внутри 1 дня, т.к. могут выйти новости. Как пример ситуация с ливией, никто не знает когда ****т каддафи и никто не возьмется предсказать как себя поведет рынок форекс после такой новости.
Самое главное, не нужно слушать экспертов по forex, все их мнения не особо работают на ночных и ранних утренних сессиях.

Да и еще сейчас смотрю indo это аналог 3-го кабельщика, только он поумнее будет, да и днем вроде можно торговать, но низкая прибыльность у него, при 24 часовой торговле на gbpusd дает 1-5% прибыли в неделю, пока не понял сколько он может точно в среднем давать, т.к. катаю его на реале неделю всего.
Еще к euronis приглядываюсь, но тут депо нужен большой и очень большой, очень умный алгоритм у этого советника, только вот он платный =).
 

pu4oktepla

Новичок форума
Moose т.е. шаг 17 пипок по ночам?
и тот же вопрос по открытым сделкам в 10.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
_http://www.fxclon.com
Все таки мартин ведет к сливу депо. Вот ребятишки за пол года увеличили депо в 2 раза а позавчера слили его за день флета=(
 

prof@n

Интересующийся
To Farrakhov
Ну депо не полностью был слит, а только 60%. Но думаю, при уменьшении лота просадку наверно выдержал бы. Я им еще на это 19.02.2011 намекал. Но они сказали что все под контролем. После вчерашних событий парни пропали, на почту не отвечают. Торговлю закрыли.
Вообще у них не плохая система была. В месяц стабильно 17-19% делала от размера счета. Сам по ним торговал на реале в альпари.

Прочитал сегодня всю ветку. И что то ничего не понял.
Вначале все просто ахали с совы от 1 и от 3 версии, кому какая нравилась. Но потом началось - давайте прикрутим вот это, а еще вот эту штуку вставим. И что сейчас имеем? Что то положительных отзывов все меньше и меньше.
 

prof@n

Интересующийся
Поставил сегодня сову в.1 на демо в Инсте где-то 16.00 со стандартными настройками, депо 10000$. Стоит улыбается, но ни одного ордера не выставил. Так и должно быть?
 

pu4oktepla

Новичок форума
Moose
прогнал с форсированным закрытием на тестере, с вашими параметрами.(стандартные, по времени от 2-30 до 10) уверенно топчется на месте по-тихому сливая)

prof@n нет. он сходу должен 2 отложки выставить. какую версию поставил?
 

prof@n

Интересующийся
Moose
прогнал с форсированным закрытием на тестере, с вашими параметрами.(стандартные, по времени от 2-30 до 10) уверенно топчется на месте по-тихому сливая)

prof@n нет. он сходу должен 2 отложки выставить. какую версию поставил?

V.1
Но у меня там еще другой советник висит, но на других парах так там ордера стабильно выставляются.
Может потому, что не время еще для его торговли?
 

prof@n

Интересующийся
Все нормально заработал. Перед этим 2 раза закрыл и открыл терминал. Непонятно почему он сразу не заработал?
 

dimass77777

Заблокирован
EA HGNR TURBO V.2 кто знает как его запустить... там ключ нужен что ли? Где взять?
 

prof@n

Интересующийся
Да нет Маржов Коля у меня ихняя демо стояла

Ну и посмотрите на демо с 21000 остаток составил 7131, что составляет около 66%. У меня реальная стояла я знаю о чем говорю.

По теме.
Сова v.1 станд настройки со вчерашнего дня открыла 4 ордера на продажу и 2 отложенника на продажу и покупку. Не пойму почему ордера без стоплоссов и тейкпрофитов?
 

Moose

Прохожий
Ну и посмотрите на демо с 21000 остаток составил 7131, что составляет около 66%. У меня реальная стояла я знаю о чем говорю.

По теме.
Сова v.1 станд настройки со вчерашнего дня открыла 4 ордера на продажу и 2 отложенника на продажу и покупку. Не пойму почему ордера без стоплоссов и тейкпрофитов?

Гы гы! А что версия 3 стоплоссы и тейкпрофиты выставляет??? Что-то не заметил!!! Если оно надо кому-то, то можно прикрутить, но смысла не вижу, что v1 что v3 это полуавтоматы. V1,V3 очень простые советники и усложнять их смысла не вижу. Деньги приносят и так.
 

prof@n

Интересующийся
Существует мнение, что торговля по мартину без стоплоссов 100% приводит к приходу Коли Маржина. ИМХО.
Скажите за сегодняшнюю ночь кому сколько принесло прибыли? Почему спрашиваю, потому что ни один ордер не закрылся ни + ни в -. Может только у меня так?
Или все ордера нужно руками закрывать?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Существует мнение, что торговля по мартину без стоплоссов 100% приводит к приходу Коли Маржина. ИМХО.
Скажите за сегодняшнюю ночь кому сколько принесло прибыли? Почему спрашиваю, потому что ни один ордер не закрылся ни + ни в -. Может только у меня так?
Или все ордера нужно руками закрывать?

2 раза по +20 пунктов
провел оптимизацию на М15 Step-20 вот и постаил в сову правда пока на демо
 
Верх