Советник Cabel_Run

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну и посмотрите на демо с 21000 остаток составил 7131, что составляет около 66%. У меня реальная стояла я знаю о чем говорю.

просто этом месте ребятишки счет заблокировали а если бы данная программа (элементарная) стояла бы в компе то МКолл. Обидно не хватили какихто 20 пунктов через горку перевалить=(
 

prof@n

Интересующийся
просто этом месте ребятишки счет заблокировали а если бы данная программа (элементарная) стояла бы в компе то МКолл. Обидно не хватили какихто 20 пунктов через горку перевалить=(

Если есть желание могу свой выложить.
Кроме того, на их демо на 3 последних ордерах выставлен тейкпрофит, а если посмотреть график то он дошел до указанной цены и эти ордера закрылись в ноль.

Сова v.1 отторговала сутки без перерыва. Заработала 60$. Это нормально или как?
Настройки step=8, firstlot=0.1, Inclot=0.1, Minprofit=15.0 Пара фунт/доллар, ТФ Н1.
Или можно, что-нибудь подправить для увеличения профита без увеличения Лоса?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Если есть желание могу свой выложить.
Кроме того, на их демо на 3 последних ордерах выставлен тейкпрофит, а если посмотреть график то он дошел до указанной цены и эти ордера закрылись в ноль.
За пол часа до... я ноут закрыл и эти без убытки видел если конечно можно то выложи
посто их система отличается с точностью до наоборот кабель на отскок а их на пробой
 

mico

Местный знаток
Ребята кто нибудь подскажет сие чудо от куда родом?
 

MrDeemon

Местный житель
_http://www.fxclon.com
Все таки мартин ведет к сливу депо. Вот ребятишки за пол года увеличили депо в 2 раза а позавчера слили его за день флета=(

А какая стратегия не ведёт к сливу депо?
Как мне кажется только разумный ММ может уберечь ваши гроши. Если вы, конечно, не двигаете рынок. В чём я сомневаюсь, поскольку мы общаемся здесь. :king:
 

MrDeemon

Местный житель
Сова v.1 отторговала сутки без перерыва. Заработала 60$. Это нормально или как?
Настройки step=8, firstlot=0.1, Inclot=0.1, Minprofit=15.0 Пара фунт/доллар, ТФ Н1.
Или можно, что-нибудь подправить для увеличения профита без увеличения Лоса?

Эт смотря с какого депо... :question:
 

a.shamkin

Прохожий
anti, в вашей версии antiCableRun.mq4 (пост 540) количество отложенников max 10.
Можно как-то прикрутить\изменить регулирование количества?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
просто этом месте ребятишки счет заблокировали а если бы данная программа (элементарная) стояла бы в компе то МКолл. Обидно не хватили какихто 20 пунктов через горку перевалить=(
Короче я понял как они рабоают как только их счет сливается они запускают новый счет и активно рекламируют его после чего в течении полугода (в последнем случае 5 месяцев) подписывают лохов своим брокерам. потом в какойто момент (28.02.11)счет сливается и деньги подписчиков соответственно тоже и начинается новая компания лохотрона
Поэтому нету данных хотябы в тестере например за 2-3 последних года
 

anti

Активный участник
anti, в вашей версии antiCableRun.mq4 (пост 540) количество отложенников max 10.
Можно как-то прикрутить\изменить регулирование количества?

Нет никакого ограничения на количество отложенников, по умолчанию через 10 отложенников увеличивается шаг.
 

prof@n

Интересующийся
Эт смотря с какого депо... :question:
Депо 10 000.
Есчё заметил. Сегодня распечатал стейтмен с 03.03.2011 по 09.03.2011.
всего 140 страниц 10 шрифтом , из них 2 страницы торговых ордеров, а 138 страниц удаленных отложенных ордеров (ордера выставлялись от 3 до 8 штук в минуту). Так и должно быть или я че то не догоняю?
 

anti

Активный участник
Депо 10 000.
Есчё заметил. Сегодня распечатал стейтмен с 03.03.2011 по 09.03.2011.
всего 140 страниц 10 шрифтом , из них 2 страницы торговых ордеров, а 138 страниц удаленных отложенных ордеров (ордера выставлялись от 3 до 8 штук в минуту). Так и должно быть или я че то не догоняю?

Не должно быть такого. Какая именно сова и таймфрейм?
 

anti

Активный участник
Странно, попробуй эту, у меня нормально работает.
 

Вложения

  • Cable Run~.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 248

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Депо 10 000.
Есчё заметил. Сегодня распечатал стейтмен с 03.03.2011 по 09.03.2011.
всего 140 страниц 10 шрифтом , из них 2 страницы торговых ордеров, а 138 страниц удаленных отложенных ордеров (ордера выставлялись от 3 до 8 штук в минуту). Так и должно быть или я че то не догоняю?

у вас кроме Кабеля ещё роботы стоят?
если стоят другие роботы,всё равно на каком инструменте,то Кабель будет таким образом выставлять и сразу же удалять отложенники.
В этом случае если хотите запустить с другими советниками,то необходимо вначале запустить Кабеля,а потом кидать другие эксперты.
По крайней мере у меня так было уже и тоже ломал голову почему так происходит.
 

prof@n

Интересующийся
у вас кроме Кабеля ещё роботы стоят?
если стоят другие роботы,всё равно на каком инструменте,то Кабель будет таким образом выставлять и сразу же удалять отложенники.
В этом случае если хотите запустить с другими советниками,то необходимо вначале запустить Кабеля,а потом кидать другие эксперты.
По крайней мере у меня так было уже и тоже ломал голову почему так происходит.
Да стоял советник. Но я его уже удалил. Щаз вроде перестал выставлять и удалять отложенники. Спасибо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо.
А какие оптимальные настройки необходимо выставить при размере депо 10000, брок- инста, 4-х значные котировки.

если по 1 версии и 4х знак,то достаточно убрать 0 в настройках "step"
если с сетом,то так же удаляем 0 в "Step"
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да стоял советник. Но я его уже удалил. Щаз вроде перестал выставлять и удалять отложенники. Спасибо

ну вот теперь когда Кабель стоит,то попробуйте кинуть на график другую сову и отпишитесь,глючит или нет?!
 
Верх