Советник Cabel_Run

Farrakhov

Почетный гражданин
Может это не по теме но как четко цена оттолкнулась от МФ зоны в принципе это тоже можно использовать в сове а именно возможный недельный тренд.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 70

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Может это не по теме но как четко цена оттолкнулась от МФ зоны в принципе это тоже можно использовать в сове а именно возможный недельный тренд.
Коллега,Вы тему читали?!
Из Кабелька уже выжали всё,что было возможно-общеголяли наши умельцы в разы,создателей.
Версии есть на любой вкус,как автоматы,так и полуавтоматы.
Если впихнуть в эту стратегию(первый замысел,взять на откате как с мартингейлом так и без него)индюки,то это будет другой принцип торгов...
Есть тут в ветке наподобие совы,даже новостная с тем самым принципом стратегий,выложены стейты по работе,настройки,замечания...
Ну самолёт уже точно с Кабелька не получится.
С Уважением.Желаю профитов всем,как и себе:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот тесты совы с февраля,тот же принцип,но с выключенным Мартингейлом и включенным автолотом,с фильтрами.
 

Вложения

  • Стейт.rar
    26,6 КБ · Просмотры: 168

Farrakhov

Почетный гражданин
вот тесты совы с февраля,тот же принцип,но с выключенным Мартингейлом и включенным автолотом,с фильтрами.
Мда результат совсем не тот что должно быть вместе с удаленными отложенниками должны быть профиты из флетовых зон а там почти одни отложенники
ладно придется самому програмирование вспоминать:confused:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мда результат совсем не тот что должно быть вместе с удаленными отложенниками должны быть профиты из флетовых зон а там почти одни отложенники
ладно придется самому програмирование вспоминать:confused:
Ну вы же хотели добавить фильтры какие нить-вот сов с фильтрами и в тупую не открывается,если не нравится движение,то удаляет отложки и открывает заново до более менее безопасного входа и это тем более безопасный режим,можно мартина включить.
С кабелем можно работать в основном как полуавтоматом,тоесть ТА, расчертить поддержки-сопротивления,что бы знать чего можно ожидать в дальнейшем развитии движения на инструменте.
Если знать хотя бы диапазон движения цены,то можно не плохо иметь:usd:как у меня и получалось...Но пока отказался от полуавтомата,так как риски большие и рынок нынче не тот.
Если Вы конечно усовершенствуете Кабелька по своему и это даст хорошие результаты,то это очень даже будет хорошо.:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ну вы же хотели добавить фильтры какие нить-вот сов с фильтрами и в тупую не открывается,если не нравится движение,то удаляет отложки и открывает заново до более менее безопасного входа и это тем более безопасный режим,можно мартина включить.
С кабелем можно работать в основном как полуавтоматом,тоесть ТА, расчертить поддержки-сопротивления,что бы знать чего можно ожидать в дальнейшем развитии движения на инструменте.
Если знать хотя бы диапазон движения цены,то можно не плохо иметь:usd:как у меня и получалось...Но пока отказался от полуавтомата,так как риски большие и рынок нынче не тот.
Если Вы конечно усовершенствуете Кабелька по своему и это даст хорошие результаты,то это очень даже будет хорошо.:)
ну границы это помоему элементарно должен быть отскок 1.3439 а потом 1.4502
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 63

fifi

Интересующийся
[lang=ar][QUOTE = Gesha5; 242724] Here's a test owls in February, the same principle, but with off Martingale and included avtolotom, with filters. [/ QUOTE]

Greetings to you
Please do give us the settings that worked out and what version you are working on
I have his experience but unfortunately the account loser[/lang]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну границы это помоему элементарно должен быть отскок 1.3439 а потом 1.4502
ну моё мнение,что до 1.34 долго ждать прийдёться и Кабель точно не даст выжить депозиту,если автоматом поставить...
смотрел на ваш стейт,там продажа лотом 1 стояла,а цена пошла не в ту сторону...наверно депо,хоть и демо,но уже в просадке не маленькой...а сова которая с фильтрами,удаляя отложки и устанавливая заново их имеет по отдельному инструменту 20% в месяц...


вот моё виденье по инструменту евробакс-канал пока такой
линии поддержки и сопротивления построенны на недельном ТФ,а показал на дневном.
 

Вложения

  • дневной ТФ.jpg
    дневной ТФ.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 72

Farrakhov

Почетный гражданин
смотрел на ваш стейт,там продажа лотом 1 стояла,а цена пошла не в ту сторону...наверно депо,хоть и демо,но уже в просадке не маленькой....
Просто где я торгую в "телетрейд" на демо счете минимум 1 лот они такими вещами как центовые счета не балуются на реале 0.1 лота минимум.
если торговля 0.1 лота собирают 10 ордеров и как 1 лот брокер передает его банку торгующий на рынке получил свой спред и голова не болит как трейдера кинуть что часто происходит на кухнях которые мутят центовые счета
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Просто где я торгую в "телетрейд" на демо счете минимум 1 лот они такими вещами как центовые счета не балуются на реале 0.1 лота минимум.
если торговля 0.1 лота собирают 10 ордеров и как 1 лот брокер передает его банку торгующий на рынке получил свой спред и голова не болит как трейдера кинуть что часто происходит на кухнях которые мутят центовые счета
я торгую на Телетрейде и Альпари...
на Телетрейде "классик" я в жизни никакую сову туда не поставлю-Боже упаси!!!Какая бы она не была прибыльная на тестере хоть за 20лет...
Вот на микро счёте,да, там от 001 и до 8лотов,можно разные варианты советников подобрать,если что усреднится увеличенным лотом,так же лотом 1(10$).Кабель с лота 001 с мартином может в просадку влезть и в 3K$ и без мартина так же но меньше просадкой и менее рисковано,если полуавтоматом держать и знать когда ставить,то можно прибыль брать не плохую.Тут ребята другие версии писали по Кабелю,только не известно торгует кто нить етими версиями,даже не знаю.
 

Fedor_a

Активный участник
Скажите, кто нибудь торгует им на реале? Выложите, пожалуйста, последнюю сборку потестить.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
вот тесты совы с февраля,тот же принцип,но с выключенным Мартингейлом и включенным автолотом,с фильтрами.
Сава конечно изумительная но только один недостаток ей надо чтобы не бало тренда а так как на рынке зарабатывают на тренде то флет явление редкое и если знать когда будет флет то каждый был бы миллиардером:?:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сава конечно изумительная но только один недостаток ей надо чтобы не бало тренда а так как на рынке зарабатывают на тренде то флет явление редкое и если знать когда будет флет то каждый был бы миллиардером:?:
Коллега:)вот как раз в тренде сова себя чувствует очень достойно,потому как новостная и с фильтрами...по сравнению с кабелем открывается разумно,как и видно по стейту.
Сейчас на данный момент уже сделала почти 100% по двум инструментам за 2 месяца и наращивает лот.
Самая большая просадка была 12поз,1-2 в месяц есть такие просадки,а так в основном чаще всего отрабатывает по 1-3позе.
Ставил на Телетрейд,туда не пойдёт из за большого спреда-не коректно работает.Вот есть прогон в тестере за 9месяцев на одном инструменте с 3К$
 

Вложения

  • Gral.rar
    162,7 КБ · Просмотры: 259

Fedor_a

Активный участник
По стейту видно что стоплосс не выставляется. не плохо было бы использовать в пунктов этак 200. А то при торговле на реале иногда случается что терминал глючит и советники не отрабатывают. А без стопов можно проворонить и лосей наловить.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Коллега:)вот как раз в тренде сова себя чувствует очень достойно,потому как новостная и с фильтрами...по сравнению с кабелем открывается разумно,как и видно по стейту.
Сейчас на данный момент уже сделала почти 100% по двум инструментам за 2 месяца и наращивает лот.
Самая большая просадка была 12поз,1-2 в месяц есть такие просадки,а так в основном чаще всего отрабатывает по 1-3позе.
Ставил на Телетрейд,туда не пойдёт из за большого спреда-не коректно работает.Вот есть прогон в тестере за 9месяцев на одном инструменте с 3К$
Душевно
только я не понял по какому признаку сова закрывает отложенники и открывает новые?:question:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Душевно
только я не понял по какому признаку сова закрывает отложенники и открывает новые?:question:
...как я понял и вижу(на разных счетах,разных бокерах открытие совпадает 99%)отложки и позы открываются,закрываются от приказов с сервера...
...но а закрытие несомненно идёт от прописаного в коде ТП 15
После закрытия начинается заново цикл ловли...:)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А что мешает в сову добавить не только лимитовы но и стоповые ордера в этом случае просадка минимальная а профит должен идти постоянно но лучше всего ее гонять там где свопы нулевые
А может и к лучшему что ветка сдохла =()
 
Последнее редактирование:
Верх