Советник Cabel_Run

kibi

Местный житель
REALForex – предназначен для торговли с использованием платформы МТ4, создан для профессиональных трейдеров. На счетах данного типа отсутствуют ограничения максимального депозита и, в зависимости от предпочтений клиента, предоставляется кредитное плечо в размере от 1:50 до 1:200.

REALForex
Валюта депозита USD, EUR, СHF, RUB
Минимальный депозит $10
Максимальный депозит не предусмотрено
Размер лота 100 000
Минимальный контракт
0.1

Вобщем вот, не поленился сделал пробный тест с примерно твоими настройками:
валюта GBPUSD, таймфрейм М30

 

Вложения

  • bmw-sett.jpg
    bmw-sett.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

BMWDream

Интересующийся
ты мне не веришь что я торгую с лотом 0,01 на REAL(счете)?)) у меня около 35 баксов
 

kibi

Местный житель
Вобщем все что нужно я тебе дал, а дальше смотри сам, рекомендую все же сначала потренироваться на демо или хотя бы в тестере посмотри как работает, в визуальном режиме.
Удачи.

P.S. Работаю на LiteForex, на счетах с одноименным названием LITEForex, сейчас у меня два счета по 125$. Еженедельно вывожу ~50$
 
Последнее редактирование:

BMWDream

Интересующийся
спасибо конечно но все не так)
степ 10
ферст 0,01
инк 0
мин проф 2
мэдж 2008
фунт h1
 

kibi

Местный житель
на обоих счетах работаю советником от anti - "antiCableRunV2"
 

BMWDream

Интересующийся
ясно, ну успехов и процветания братан) не будем больше писать а то 2 страницы засрали)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
ты мне не веришь что я торгую с лотом 0,01 на REAL(счете)?)) у меня около 35 баксов
получается для того чтобы торговать как на центовом счете в 125 $ Вам надо счет в 1250$ с тем же плечом но и снимать еженедельно будете 500$:fa:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
P.S. Работаю на LiteForex, на счетах с одноименным названием LITEForex, сейчас у меня два счета по 125$. Еженедельно вывожу ~50$
Извини а снимаешь с каждого счета ~50$ или с обоих?:question:
и я так понимаю 125$ это 12500 пунктов на 0.1 лота
 
Последнее редактирование:

Income

Интересующийся
доброго время суток форумчане.
чтото ветка затихает и я решил присоеденится и подбросить дров в огонь.
такая идея
у меня 4-знак степ 20 и минпрофит 200 при лоте =1 что соответствует 20 пунктов
если цена коснется одного отложенника и пойдет в обратную сторону то сова закроется с профитом 20 п. но если цена пробьет 2,3,4 и тд отложенников что мы имеем в данном случае?а мы имеем конкретную просадку из которой мы можем и не выбраться а что бы выбраться необходимо проделать как минимум половину пути обратно.Что делать?
А все не просто а очень просто необходимо доделать сову таким образом чтобы она закрывала последний открытый ордер с минпрофитом в данном случае 20п. и удаляла отложенники данной вал. пары которые сова откроет автоматически при достижении необходимых параметров
в этом случае какой бы длинный тренд не был в периоды флета будут поступать заработанные пункты
пример спуск по фунтдолл с 23.03 имеется 13 или более флетовых зон(красные квадратики) и сработало по крайней мере 2 профита итого 13*20*2=520 пунктов как минимум упущенной прибыли( а то и больше)
Как вам такая идея?
ЗЫ Пока удаляю в ручную и только вечером после работы
Отличная идея, может кто реализует ! )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
подскажите, почему у меня такая картина: каждую секунду выставляет ордера и сразу закрывает? наверно уже 1000 ордеров понаоткрывал...:oops:
...скорее всего на счёте стоят ещё советники,вот и получается конфликт...
в таком случае надо вначале запустить Кабеля,а потом другие советники.
в журнале ещё посмотри какую ошибку выдаёт.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Короче такая бодяга получается с 1-го апреля с простым дополнением профит 20 пунктов после этого удаление отложенников по 2-м парам
 

Вложения

  • 11.rar
    21,5 КБ · Просмотры: 73
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 98

Vlad1917

Почетный гражданин
Отличная идея, может кто реализует ! )
Не советую. Когда-нить настанет момент, когда профита именно с этих, закрытых раньше времени ордеров, не хватит на то, чтоб закрылась вся цепочка. И счёт уйдёт в глубокую просадку. Или я неправильно понял идею.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Не советую. Когда-нить настанет момент, когда профита именно с этих, закрытых раньше времени ордеров, не хватит на то, чтоб закрылась вся цепочка. И счёт уйдёт в глубокую просадку. Или я неправильно понял идею.
но это лучше чем все ордера будут стоять и ожидать суммарного профита в 20 пунктов например 2 месяца
 

frau marta

Местный знаток
кто подскажет где в третьей версии выставить пятизнак или какие параметры или сетик для альпари например кому не жалко скинуть сюда, ну пожалуйста ? :sekret:
 

Flud69

Новичок форума
Коллеги поделитесь плизс мануалом к настройкам Indo Run 1.5.
 
Верх