Советник Cabel_Run

Snap

Активный участник
кто подскажет где в третьей версии выставить пятизнак или какие параметры или сетик для альпари например кому не жалко скинуть сюда, ну пожалуйста ? :sekret:
Для пятизнака просто нолик в параметрах добавлять надо.Сет никто не выложит ,потому что это дело частное(кому какой приглянется).
Я вообще торгую ровно с 19 часов по терминалу(Робофорекс или НордФикс) и не каждый день,до первой прибыльно закрытой серии,потом спать иду...Круглосуточно ставить,ИМХО,сольет депо...
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
Для пятизнака просто нолик в параметрах добавлять надо.Сет никто не выложит ,потому что это дело частное(кому какой приглянется).
Я вообще торгую ровно с 19 часов по терминалу(Робофорекс или НордФикс) и не каждый день,до первой прибыльно закрытой серии,потом спать иду...Круглосуточно ставить,ИМХО,сольет депо...

запустила сегодня с утра на трёх счетах профит хороший, но ссыкотно ставить на мелкие депо, играет хорошо на мартина похож,
на пятизнаке запустила ваши советами на инсте посмотрю что будет, до утра, а днём похоже выключу
 

frau marta

Местный знаток
стейты лепить не буду скажу лишь несколько слов , торгует изумительно, но и просадка сильная если тренд односторонний, а на флете зашибись собирает профит , депо чем больше тем лучше , на альпари два раза почти слил и снова сам себя восстановил ( денег мало всего 300 рублей ) . На инсте один раз почти слил , но во второй раз после восстановления (я прозевала отключить ) и слил окончательно 10 баксов , на других дц - кое где поднял депо из минимума в два раза за два дня , на одном слил (помимо инсты)
сильно убило что в 23:58 по настройкам закрывает все сделки независимо от положения ( профит или просадка) собсно на альпари поэтому и почти слилось, хотя думаю если бы не закрылось ночью к утру всё равно слил б окончательно советник ( потому что денег мало) :)
самые лучшие резы на дц форексцент депо в из 800 рублей за два дня выгнал на 1160, центовый из 15 баксов сделал 26 за два дня , пр этом существеной просадки счёт не ощуутил ибо размер депо позволяет практически 2000% для минимального лота , вот как то так , да сеты использовала здешние и версия 3.0
 

anti

Активный участник
стейты лепить не буду скажу лишь несколько слов , торгует изумительно, но и просадка сильная если тренд односторонний, а на флете зашибись собирает профит , депо чем больше тем лучше , на альпари два раза почти слил и снова сам себя восстановил ( денег мало всего 300 рублей ) . На инсте один раз почти слил , но во второй раз после восстановления (я прозевала отключить ) и слил окончательно 10 баксов , на других дц - кое где поднял депо из минимума в два раза за два дня , на одном слил (помимо инсты)
сильно убило что в 23:58 по настройкам закрывает все сделки независимо от положения ( профит или просадка) собсно на альпари поэтому и почти слилось, хотя думаю если бы не закрылось ночью к утру всё равно слил б окончательно советник ( потому что денег мало) :)
самые лучшие резы на дц форексцент депо в из 800 рублей за два дня выгнал на 1160, центовый из 15 баксов сделал 26 за два дня , пр этом существеной просадки счёт не ощуутил ибо размер депо позволяет практически 2000% для минимального лота , вот как то так , да сеты использовала здешние и версия 3.0

Ну насчет 23:58 вы сочиняете, тем более версия 3.0. Она открытые ордера вообще не кроет..
 

frau marta

Местный знаток
Ну насчет 23:58 вы сочиняете, тем более версия 3.0. Она открытые ордера вообще не кроет..
Посмотреть вложение 31408

Детальный стейт прилагаю Посмотреть вложение 31410

Работаю пока на двух парах
Сеты по 4х знак, ДЦ LiteForex
GBPUSD - Посмотреть вложение 31412
USDCAD - Посмотреть вложение 31413

Cable Run v3.0

может проверим сет??? прежде чем голословно обвинять


Код:
Step=12
FirstLot=0.01000000
IncLot=0.03000000
Magic=87778
PlaceTradesFrom=00:00
[B]PlaceTradesTo=23:58[/B]
MinProfit=5.00000000
MaxLoss=0=none; 1=pips (position with largest loss); 2=percent (all orders)
MaxLossMethod=1
MaxLossPips=100
MaxLossPct=5
CloseOr=Закрывать ли принудительно ордера
CloseOrder=1
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
а теперь смотрим картинку
 

Вложения

  • 11111111111111.jpg
    11111111111111.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 179

anti

Активный участник
может проверим сет??? прежде чем голословно обвинять


Код:
Step=12
FirstLot=0.01000000
IncLot=0.03000000
Magic=87778
PlaceTradesFrom=00:00
[B]PlaceTradesTo=23:58[/B]
MinProfit=5.00000000
MaxLoss=0=none; 1=pips (position with largest loss); 2=percent (all orders)
MaxLossMethod=1
MaxLossPips=100
MaxLossPct=5
CloseOr=Закрывать ли принудительно ордера
CloseOrder=1

Да ради Бога. В третей версии последние два пункта просто отсутствуют. А во вторых, что мешает вам задать время от 23-59 до 00-00 и CloseOrder=0?
 

frau marta

Местный знаток
да почему они отсутствуют? когда есть всё, не выставила потому что не до оценила опасность данных настроек
 

anti

Активный участник
да почему они отсутствуют? когда есть всё, не выставила потому что не до оценила опасность данных настроек

Потому что... у вас переделанная версия, и прежде чем наезжать, надо бы подумать... ну это не для блондинок.. вы не бывшая катарена случаем? Я эту сову переписывал и правил н-е количество раз, так что знаю что по чем.
 

frau marta

Местный знаток
Потому что... у вас переделанная версия, и прежде чем наезжать, надо бы подумать... ну это не для блондинок.. вы не бывшая катарена случаем? Я эту сову переписывал и правил н-е количество раз, так что знаю что по чем.

а где вы нашли наезд? я только вижу что используют мои данные в уничижительной форме против меня
 

anti

Активный участник
Вы врываетесь в тему, рассказываете о том, что кабель у вас работает не так как хотелось бы, при этом используя версию совы не выложенную на форуме и обвиняете меня в голословных утверждениях..
 

frau marta

Местный знаток
Вы врываетесь в тему, рассказываете о том, что кабель у вас работает не так как хотелось бы, при этом используя версию совы не выложенную на форуме и обвиняете меня в голословных утверждениях..

а почему вы так уверены что версия с не форума? Как раз я взяла из этой ветки обсуждения , даже пост могу найти откуда я скачала , так что это вы пытаетесь меня в чём то обвинить, хотя я вообще не понимаю что вас так раздражает в моём поведении? Я описала события происходящие на моих счетах при этом нисколько не упоминая вас всуе или ещё кого то из ( хотя я сомневаюсь что вы являетесь автором данного советника)
И если вам то что то возомнилось , обратитесь к модератору , может он рассудит , кстати я прекращаю дальнейший флейм . естли вас что то не устраивает есть личка
 

frau marta

Местный знаток
кстати версия использована из поста 486 и вы автор того сообщения anti
так что кто то тут не прав и это явно не я
 

anti

Активный участник
Ржачно, я ж сову и переделал, это уже не версия 3.0, а мод.. да и ордера она кроет просто так в 23-58, а не по настройкам.. читайте ветку сначала, даже если работаете на владельцев форума.
 

Flud69

Новичок форума
Не мучайте себя, пользуйте ИндоРан.
Пользую данного советника Indo Run 1.5. Подскажи есть ли у тебя мануал на русском. Немогу разобратся как выставить растояние между ордерами серии. Он отложники выставляет на растоянии 16 пунктов и также продолжает выставлять в колене, я хочу настроить его что бы отложники серии ставил ну скажим на 35 пунктов. В когде такая сторочка есть но как запустить это условие немогу разобратся.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Короче я нашел оптимальное применение этого советника особенно на евродолл например сейчас у нас тренд в низ мы разрешаем сове торговать только в селл тоесть она будет хапать на откатах и почти без риска брать профит увеличивая мин профит до размера своей жадности если во время межсессионого флета (или через определенные промежутки времени через 15 мин. 1 час или 4 часа это может решить каждый сам для себя) сделок не открыто и расстояние от цены до отложенника более степа то все отложенники удаляются и цикл ловли отката начинаем заново
 

Income

Интересующийся
Короче я нашел оптимальное применение этого советника особенно на евродолл например сейчас у нас тренд в низ мы разрешаем сове торговать только в селл тоесть она будет хапать на откатах и почти без риска брать профит увеличивая мин профит до размера своей жадности если во время межсессионого флета (или через определенные промежутки времени через 15 мин. 1 час или 4 часа это может решить каждый сам для себя) сделок не открыто и расстояние от цены до отложенника более степа то все отложенники удаляются и цикл ловли отката начинаем заново

Так и как это оптимальное решение воплотить ?
 
Верх