Советник Cabel_Run

BMWDream

Интересующийся
Всем привет, пожалуйста помогите нубу) как настроить 1ую версию для 4х 3нака если депо 30-50$ ну может будет 100... на классике, если первая версия сама закрывает прибыльные сделки, или их нужно караулить с мышой в руке?) если да то в какой момент их закрыть) заранее спасибо
 

leonidas.85

Ученик
подскажите, почему у меня такая картина: каждую секунду выставляет ордера и сразу закрывает? наверно уже 1000 ордеров понаоткрывал...:oops:
 

Вложения

  • Cable Run.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 92

MrDeemon

Местный житель
Всем привет, пожалуйста помогите нубу) как настроить 1ую версию для 4х 3нака если депо 30-50$ ну может будет 100... на классике, если первая версия сама закрывает прибыльные сделки, или их нужно караулить с мышой в руке?) если да то в какой момент их закрыть) заранее спасибо

Топик прочитать не пробовали? Страниц не так уж и много.
 

anti

Активный участник
Всем привет, пожалуйста помогите нубу) как настроить 1ую версию для 4х 3нака если депо 30-50$ ну может будет 100... на классике, если первая версия сама закрывает прибыльные сделки, или их нужно караулить с мышой в руке?) если да то в какой момент их закрыть) заранее спасибо

На классике - имеется ввиду лот от 0.1? С таким депо я бы не рискнул кабеля включать. А первая версия сама закрывает. Но вы бы на всякий номер топика указали, какую именно версию используете. А то мало ли, вдруг это на самом деле не первая или с ошибками.
ЗЫ. Учитесь пользоваться тестером и демосчетом прежде чем неизвестную сову на реал ставить.
 

BMWDream

Интересующийся
На классике - имеется ввиду лот от 0.1? С таким депо я бы не рискнул кабеля включать. А первая версия сама закрывает. Но вы бы на всякий номер топика указали, какую именно версию используете. А то мало ли, вдруг это на самом деле не первая или с ошибками.
ЗЫ. Учитесь пользоваться тестером и демосчетом прежде чем неизвестную сову на реал ставить.

версия первая из топика номер 50, нет что ты боже упаси для депозита 30-50 долларов лот 0,1... 0,01 фиксированный! теперь не знаю скока степ поставить и мин профит...много не надо)
 

anti

Активный участник
Я бы с 1000$ еще подумал стартовать, но только по ночам, а с 100 в европейскую сессию... как в рулетку - все на красное.
 

BMWDream

Интересующийся
как думаете если степ 10 и мин проф 5 нормально же да вроде?? с лотом 0,01...
 

kibi

Местный житель
как думаете если степ 10 и мин проф 5 нормально же да вроде?? с лотом 0,01...

Тебе же сказали - пробуй в тестере, иначе сольешся. Чужие настройки не помогут, погоняй в тестере с различными вариантами, и подбери то что нужно именно тебе.
 

BMWDream

Интересующийся
блин на liteforex поставил на реал, он кароче выставляет отложники затем резко их удаляет, из за чего это может быть?
 

BMWDream

Интересующийся
может какой нить другой ДЦ посоветуйте кроме альпари и форекс фо ю? 4х знак желательно...
 

kibi

Местный житель
блин на liteforex поставил на реал, он кароче выставляет отложники затем резко их удаляет, из за чего это может быть?

покажи свои настройки, я работаю на лайтфорекс стабильно
 
Последнее редактирование:

BMWDream

Интересующийся
степ 10
ферст лот 0,01
инк лот 0
мин профит ставил 2
мэджик 2008
я кароче поставил он ордера ставит и убирает ставит и уберает и так до бесконечности
 

Nickle

Почетный гражданин
ну дык посмотри че в журнале пишет. может там order send error. Слишком маленький степ или профит, терминал сам закрывает ордера, а не робот. А кабель тут же снова - на держи еще разок. так и воюют :)
 

kibi

Местный житель
_http://www.liteforex.ru/trading/mt4-accounts
Типы торговых счетов на Liteforex
 
Последнее редактирование модератором:
Верх