Советник Cabel_Run

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ты в курсе что 1 лот это десять баксов за пункт ? твой депо и просадки в 10 пипсов не выдержит )
Привет:)
Да ладно вам ребята:confused:
я лично,допустим понял,что имел в виду Edik81 под словом лот.
Он имел ввиду повысить лот к примеру с 0.1 до 0.2 в таком смысле,а вы придираетесь.
Кстати если вы не знаете то 1ЛОТ не равняется 10$:rolf:раз на то уже пошло!
1ЛОТ=100000$
А так,как мы тут все простые трейдеры,то такие вещи как лоты,давайте попросту понимать.
А может Эдик на центовом счёте работает-не думали об этом?!:)
И к стати на Альпари 1лот=10$ а на Телетрейде 1лот=15$
Давайте уважать друг друга:)
 

DgonKG

Прохожий
Да хорош сов просадку сегодня выдержал и в большом + остался 50 баксов!
 

kodevi

Заблокирован
кто может подсказать какую версию лучше поставить?
прочитал ветку, версий несколько не пойму какая версия лучше держит ордера, и в какое время лучше включать советник в оо:оо или лучше в другое время?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто может подсказать какую версию лучше поставить?
прочитал ветку, версий несколько не пойму какая версия лучше держит ордера, и в какое время лучше включать советник в оо:оо или лучше в другое время?
коллега,я только могу ещё раз подсказать насчёт первой версии,так как только ей пользуюсь,про остальные версии,другие подскажут.
Без сета если ставить то по времени как я описывал в первом посте...
Первая версия с сетом и настройками по собственому желанию-более агресивная и расчитанна на хороший депозит,оправдывает себя просадка,но опять же это мартин...(риски можно уменьшать в настройках)-полуавтомат,так как позы не все закроются в конце сессии или будет достаточно профита и всё закрывать вручную или скриптом.
Ставить только на GBP/USD(кабель)и предварительно рекомендуется погонять на демо с месяц.
Первая версия в посте №50
 

271863768

Новичок форума
Что то иногда когда гоняю в тесте советник выдает
2011.08.06 20:26:47 2011.03.16 17:30 Cable Run v3.0 USDCAD,M30: OrderSend error 130
и прерывается тест и выдает график слив депозита, в чем дело ? :(
 

271863768

Новичок форума
При месяце или двух показывает норм результаты, а при пол года эту картину выдает, и еще... он часто держит ордера прям неделями ... как избежать этого ? в ручную закрывать ?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
При месяце или двух показывает норм результаты, а при пол года эту картину выдает, и еще... он часто держит ордера прям неделями ... как избежать этого ? в ручную закрывать ?

в этом смысл совы как я ранее говорил это не спекуляция это инвестиция
может даже на несколько месяцев главное знать куды пойдет валюта
 

271863768

Новичок форума
Скажите а на Алпари (рублевом) при плече 1:500 нужно ставить депозит в 5 раз выше , при условиях если в тесте у нас к примеру норм результаты с 1000 USD то нужно ставить 5000 Руб ? :))
Что то я какие хош советники пытаюсь оптимизировать и всегда выдает ток 1 параметр :( хотя на нетбуке мартышку оптил и выдавало кучу вариантов, эт в советнике проблема или у меня ? :( Видел где то прогу которая оптит разные варианты настроек автоматом ) меняет их и все такое, кто нить знает где ее взять ? ^ ^
 
Последнее редактирование:

maskumareshraja

Новичок форума
CableRun V4 EA

Это хорошо, EA. Наша команда проверить это в последние 3 месяца в реальном / c. Он отлично работает. Forex peacearmy также дают хороший отчет для этого шт. Каждый день к ее дают 15 пунктов до 100%. Существует одна chages в этом шт.

Этот советник работает только в 1 лот. мы изменим размер лота 2 или 5, он будет работать на 1 лот. Любой программист MQL пл делать изменения в этом шт работать в различных размера лота.

Например: - Депозит 1000 $, 1 лот, 1 * 15 - 15 пипсов каждый день.

Депозит 5000 $, 3 участка. 3 * 15 - но это даст только 15 пипсов каждый день, не дают 45 $.

мы даем много увеличение размера 3 будет работать только один лот.


Pl любой сделать это изменение кода в этой шт.
Link:-http://www.mediafire.com/?xe9uw65dgmbowyp
 

jonynator

Интересующийся
Подскажите пл где в коде кабеля регулируется размер спреда. При большом спреде не выставляет один из ордеров, даже если цена пошла в направление ордера.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Подскажите пл где в коде кабеля регулируется размер спреда. При большом спреде не выставляет один из ордеров, даже если цена пошла в направление ордера.
...размер спреда в сове?Шаг (step)сделайте меньше в настройках и будет чаще срабатывать.
SL и TP кстати тоже срабатывают с учётом спреда,даже когда вы выставляете в ручную...
найдите брокера где нет спредов и это не решит вопрос о срабатывания цены,так как ни один советник не контролирует цену,она сама по себе ходит.
 

jonynator

Интересующийся
...размер спреда в сове?Шаг (step)сделайте меньше в настройках и будет чаще срабатывать.
SL и TP кстати тоже срабатывают с учётом спреда,даже когда вы выставляете в ручную...
найдите брокера где нет спредов и это не решит вопрос о срабатывания цены,так как ни один советник не контролирует цену,она сама по себе ходит.
Я говорю про спред в 100пп, и степ более 100пп, (при меньших размеров всё работает)

В коде советника мне надо.
 

anti

Активный участник
Я говорю про спред в 100пп, и степ более 100пп, (при меньших размеров всё работает)

В коде советника мне надо.

у вас шаг меньше спреда, поэтому брокер не позволяет открыть ордер, сделайте Step больше спреда. Еще брокер может ограничивать минимальное расстояние для открываемого ордера. Поиграйте параметром степ, сделайте его, например 1000 пп. или более.
 
Последнее редактирование:

maskumareshraja

Новичок форума
Любое изменение кода в cablerun v4 и добавить управление капиталом и risk.i я изменить только размер лота в 5 EA занимает прибыль 15 * 5 = 75 $ с правильно нормально, но это е только получить прибыль 15 $, если любые изменения размера лота только это займет прибыль 15 $. это проблема этого еа, кто-то менять код этой шт
 

jonynator

Интересующийся
Вопрос такой, кабель открыл за 30 ордеров (волатильность большая), при достижении нужного профита зарывает 10..15 ордеров и всё на этом работа кабеля прекращается а остальные ордера в зависоне, цыкал не возобновляется, и так каждый раз. (если ордеров мало 3...10 всё ок)
 
Последнее редактирование:

maskumareshraja

Новичок форума
я говорю подробно этот советник очень вэй работы брокера InstaForex мои настройки старой версии кабеля запустить V4.i утра набор деталей; задаток в размере 1000 $ шаг 32, участок 1, место торговли с; 00; 00, место торговли до 10 , 00, мини прибыль 15 $ все детали фиксируется вот и все. я говорю только seting шт же рабочий азиатской сессии того, что это правильно. Но меня больше депозит 4000 $ (для examble) я хочу больше прибыли, так что я изменить только размер лота 5 советника тейк-профит 15 * 5 = 75 $ с правильно нормально, но это е только получить прибыль 15 $, если любой партии размер изменяется только получить прибыль 15 $, сколько рАЗМЕРЫ изменения LOT же 15 $ только получить прибыль EA.EA не несколько прибыль так что это проблемы только этого EA.pls salwed проблемы только благодаря сэр я размер лота нескольких ТП не несколько PLS сэр помочь meeeeeeeeeee
 

jonynator

Интересующийся
я говорю подробно этот советник очень вэй работы брокера InstaForex мои настройки старой версии кабеля запустить V4.i утра набор деталей; задаток в размере 1000 $ шаг 32, участок 1, место торговли с; 00; 00, место торговли до 10 , 00, мини прибыль 15 $ все детали фиксируется вот и все. я говорю только seting шт же рабочий азиатской сессии того, что это правильно. Но меня больше депозит 4000 $ (для examble) я хочу больше прибыли, так что я изменить только размер лота 5 советника тейк-профит 15 * 5 = 75 $ с правильно нормально, но это е только получить прибыль 15 $, если любой партии размер изменяется только получить прибыль 15 $, сколько рАЗМЕРЫ изменения LOT же 15 $ только получить прибыль EA.EA не несколько прибыль так что это проблемы только этого EA.pls salwed проблемы только благодаря сэр я размер лота нескольких ТП не несколько PLS сэр помочь meeeeeeeeeee
Show screens whit u sets, mi cable v.4 work good and changes on lot parameter its work to. Sory for mi anglish.
 
Последнее редактирование:

edik81

Новичок форума
Привет:)
Да ладно вам ребята:confused:
я лично,допустим понял,что имел в виду Edik81 под словом лот.
Он имел ввиду повысить лот к примеру с 0.1 до 0.2 в таком смысле,а вы придираетесь.
Кстати если вы не знаете то 1ЛОТ не равняется 10$:rolf:раз на то уже пошло!
1ЛОТ=100000$
А так,как мы тут все простые трейдеры,то такие вещи как лоты,давайте попросту понимать.
А может Эдик на центовом счёте работает-не думали об этом?!:)
И к стати на Альпари 1лот=10$ а на Телетрейде 1лот=15$
Давайте уважать друг друга:)

Все правильно я на центовом счете вот моя картинка
Безымянный.jpg

начал со 100 баксов пол года торгов :rolf:
 
Верх