Советник Cabel_Run

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все правильно я на центовом счете вот моя картинка
Посмотреть вложение 47984

начал со 100 баксов пол года торгов :rolf:
Спасибо Эдик!!!
Как я понял это первая версия с сетом,она с большими рисками но результаты тоже не плохие.
Только вот не пойму почему бот стоит на евробаксе а не на фунте?
На фунте лучше будет результат,я уверен на 100% что в несколько раз лучше:)Потому что фунт намного разноправленее чем евра,и все мартины в основном ставят на него.
 

maskumareshraja

Новичок форума
любой сделать cablerun v4 это очень хорошо еа, дают больше прибыли. она до сих модификации на прибыль, если она установлена ​​нам очень повезло, любой из пл делать изменения в этой шт
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
любой сделать cablerun v4 это очень хорошо еа, дают больше прибыли. она до сих модификации на прибыль, если она установлена ​​нам очень повезло, любой из пл делать изменения в этой шт
в любой версии Cable Run можно менять настройки...
Вы можете выложить свой сет к V4 или хотя бы отчёт с торгов на реальном счёте?
 

jonynator

Интересующийся
Cable Run v3.0.3buysto sell stop.mq4

Помогите прикрутить к сове функцию выставление первых ордеров (buy stop1 - sell stop1) отдельным шагом, а остальные ордера 2,3,4...п имеющиеся функцией степ (как и есть).
 

Вложения

  • Cable Run v3.0.3buysto sell stop.mq4
    7 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

maskumareshraja

Новичок форума
Если торги EA с 1 лот прибыль скажем, $ 32.

Как сбалансировать рост также LotSize увеличиваться.

Так скажем, баланс сделал двойную в то же время, и он торгуется сейчас 2 лота, но прибыль все еще $ 32 .- вместо $ 64.
 

maskumareshraja

Новичок форума
Не должно еа, я видел в мире форм инвестирования. пл любой понимают е и изменить его
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если торги EA с 1 лот прибыль скажем, $ 32.

Как сбалансировать рост также LotSize увеличиваться.

Так скажем, баланс сделал двойную в то же время, и он торгуется сейчас 2 лота, но прибыль все еще $ 32 .- вместо $ 64.
Очень плохой перевод и тяжело понять,что вы пытаетесь спросить!
Как я понял вы хотите узнать как сделать чтот бы советник использовал стратегию "мартингейл"
В настройках в пункте IncLot 0.0 поставьте к примеру 0.1 и с каждым шагом Step,последующий отложенный ордер будет прибавляться...0.1 0.2 0.3 0.4 и так далее...Так же к этому надо оптимизировать MinProfit то есть надо оптимизировать эксперт на истории торгов.
Или вы хотите что-то другое узнать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:)
anybody post cablerun advance Gridmeupfx 2.7 enhanced verision.
Вы так и не ответили на мой вопрос?! : )Хотя пытаетесь что-то опять донести до народа что-то не понятное:)
Насчёт версии 2.7 могу лично ответить прямо по наитию судьбы!
2-вампиризм,напряжение.... 7-ангелы хранители,успокоение,надежда...
В Cable Run главное стратегия "мартингейл" но что бы всунутся ТУДА* нужно ЗНАТЬ и иметь холодный разум-когда именно входить,учитывая канал движения и соблюдение ММ....Как в первом посте написано,в принципе действует до сих пор,если опять же учитывать ММ то опять же как не крути ,то будет профит,если конечно связь сервера не оборвут(это по русски))))




Если есть у Вас какая -нить версия новая,то пожалуйста протестите на счёте Вашем,,,желательно реальном :) и дайте SET настройки ,что бы десятки трейдеров потом,колллег- почувствовали себя немного богаче:idea:
Даём Вам Комсомольское задание и принимаем в Коммунизм:)
Физкультпривет:)
Мир-Дружба-жевачка:)
С Уважением!!!
 
Последнее редактирование:

ailyin

Активный участник
Коллеги, помогите, плиз... выходит при тестировании версии 3.0, эта ошибка по ордеру sendorder130. Я не силен в этом языке, к сожалению. Понимаю, что стопы не правильные, а исправить не могу. Кто нить может пояснить в чем проблема и как ее убрать???? Или сов не будет работать по другому.... заранее спасибо, жду от профи помощи страждущему...
 

NTTShadow

Активный участник
А какая версия совы использует отложки по тренду?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Здравствуйте еще раз уважаемые трейдеры.

Подскажите пожалуйста где найти или помогите создать если таких нет, два простейших, но очень нужных советника:

1. Советник:

При срабатывания профита по открытому ордеру, советник должен открывать его заново в виде отложенного лимитного ордера с той же первоначальной ценой и с тем же уровнем профита, но без стоп-лосса. Грубо говоря копировать и открывать его заново. Больше никаких функций не требуется

2 Советник

Показывает размер средств с учетом открытых и отложенных лимитных ордеров Sell или Bay, при возможном достижении цены определенного заданного уровня вверх или вниз

Очень надо! Есть идеи, если поможете с радостью поделюсь!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я вчера до четырех утра тестировал сову-3. Скажу вам так: недоработок хватает. В ночное время суток с 00.00 до 08-00 дает 93% прибыльных сделок на тестировании М15. Сам химичил с настройками) Но по итогам года max. прибыль по 10000 депозиту - 3054 ед. Больше выжать не смог.
Но вот в чем проблема: при увеличении плеча с 0,01 до 0,02 и выше - прибыль падает! Сова ограничивает прибыль. Я не нашел такой переменной, которая регулирует этот процесс (не знаю как она называется) Но зато убыток по стопу уверенно растет вверх. Автор явно не доработал этот момент.

Ребята! Есть сумашедшая идея как денех поднять на Forex!

Проект долгосрочный и с постоянным увеличением заработка. По моим подсчетам за года три можно раскачать тему конкретно. Это система ордеров с определенными параметрами закрытия по профиту. Все что нужно - простейшая сова с функцией копирования данных по открытым ордерам и в случае закрытия по профиту - открывала их заново с теми же данными в виде limit. Больше ничего не требуется.
Я пытался управлять системой в ручную - запаришься следить и выставлять. Надо не по разу в день контролировать движение цены. Это нереально.
Кто разбирается - помогите сделать! Я протестирую на демке и сразу выдам отчет!

Время-деньги!
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Доброго времени суток.

Вот: доработал конечную концепцию советника, который ищу:

Описываю:
Допустим открыто несколько торговых ордеров с определенной начальной ценой: Например 1.3450. Задано направление Sell или Bay Задан Take Profit, допустим 1.3470. Ордера плавают в ценовом пространстве, но в определенный момент Take Profit срабатывает и закрывает ордер. Задача: после закрытия каждого ордера, советник выставляет его заново, в виде отложенного ордера Sell или Bay (Limit!), с той же первоначально заданной ценой (1.3450), Take Profit при открытии ордера должен быть невидим брокеру, поэтому в советнике заранее прописывается и соответственно редактируется фиксированное прибыльное кол-во "pips" при котором ордер должен быть закрыт и отложен заново по первоначальной цене. Еще раз повторюсь: ордера выставляются только Limit!

Еще неплохо было бы добавить возможность времени торговли, но тут все просто:

Вставляем:
extern int TradeStartHour = 01;
extern int TradeStartMinutes = 00;
extern int TradeEndHour = 08;
extern int TradeEndMinutes = 00;
В скупе можно приложить функцию глобального stop-lossa для всех ордеров bay или sell
Например: global stop pips =100

Отсутствие такого советника откладывает мои мечты на неопределенный срок. Помогите написать, а я в свою очередь в личку подскажу, что надо делать...)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток.

Вот: доработал конечную концепцию советника, который ищу:

Описываю:
Допустим открыто несколько торговых ордеров с определенной начальной ценой: Например 1.3450. Задано направление Sell или Bay Задан Take Profit, допустим 1.3470. Ордера плавают в ценовом пространстве, но в определенный момент Take Profit срабатывает и закрывает ордер. Задача: после закрытия каждого ордера, советник выставляет его заново, в виде отложенного ордера Sell или Bay (Limit!), с той же первоначально заданной ценой (1.3450), Take Profit при открытии ордера должен быть невидим брокеру, поэтому в советнике заранее прописывается и соответственно редактируется фиксированное прибыльное кол-во "pips" при котором ордер должен быть закрыт и отложен заново по первоначальной цене. Еще раз повторюсь: ордера выставляются только Limit!

Еще неплохо было бы добавить возможность времени торговли, но тут все просто:

Вставляем:
extern int TradeStartHour = 01;
extern int TradeStartMinutes = 00;
extern int TradeEndHour = 08;
extern int TradeEndMinutes = 00;
В скупе можно приложить функцию глобального stop-lossa для всех ордеров bay или sell
Например: global stop pips =100

Отсутствие такого советника откладывает мои мечты на неопределенный срок. Помогите написать, а я в свою очередь в личку подскажу, что надо делать...)
...кабель так и торгует-высталяем шаг допустим 6-10п и с каждой позой лот будет увеличиваться,допустим начинаем с 0.01 следущая 0.02 0.03 0.04 0.05и т.д. и ТП тоже выставляем допустим 80$,при достижении этого профита удаляются только профитные позы,а остальные остаются и открывается новый отложеник и работа продолжается дальше...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Руся всё в теме описывается,только не лениться почитать.
Допустим цена идёт в расколбас по сторонам и срабатывают по 3-4 ордера и на покупку и на продажу-естественно получается локирование-замок.это самая удачная ситуация,даже в том случае если цена выстрелит в любую сторону,потому как в одну сторону у нас открываются дополнительные позы,а с другой стороны замок нам не даёт сильной просадки и когда цена возвращается,то баксы просто сыпятся и закрываются только плюсовые позы по жостижени ТП,а потом опять добавляются дополнительные отложенники.
 
Верх