Советник cobra 1.0

compot2010

Активный участник
Антон,
вот чего мне в Кобре нехватает:
например цена внизу ц/канала и бот выставляет отложки на buy- и ждет (иногда очень долго) захвата. А нельзя-ли ввести в сет такой параметр:
Начать работу сразу- True/False
так сказать на свой страх и риск :)
Если True- Кобра открывает сразу первый ордер и выставляет остальные отложки . По закрытии,-снова сразу же (или по открытии новой ТФ свечи) повторяет процедуру. False- работает в обычном режиме.
Можно такое организовать?
я тоже раньше долго ждал открытия ордеров, но потом понял , просто в сете выставляите параметры Op step - х (чем меньше цифра, тем ближе и быстрее он откроет ордеры). у меня стоит Op step - 15 и 1ый ордер выставляеться от +- 15 пунктов к цене.Думаю если 0 поставить или 1 то и будет начинать сразу.
 

compot2010

Активный участник
такая вот беда, был разрыв с сервером, потом он включился и советник улыбался, но оказалось что он не был ативным. потом начался новый час ,а смотрю ордеров открыто на о,06 а советник пишет 0,03. (так же с улыбкои). смотрю далее прибыль пошла а он так и не закрывает и улыбаеться, переташил заново в окно и он быстро все закрыл с профитом(повезло).как быть как знать активный он или нет (не считая что он улыбаеться). представляю что бы было если бы я его не поглядывал ))))
 

Forexdlavseh

Новичок форума
ВОТ ЗАЦЕНИТЕ....

Оптимизацией советника cobra 1.1 занимаюсь уже полгода, вот по моему мнению, наконец то пришел к такому варианту...
Зацените, хочу знать ваше мнение...
 

Вложения

  • codra отчет с 01.2010 по 08.2010 270 000$.rar
    41,9 КБ · Просмотры: 199

bady

Новичок форума
Оптимизацией советника cobra 1.1 занимаюсь уже полгода, вот по моему мнению, наконец то пришел к такому варианту...
Зацените, хочу знать ваше мнение...

Дествительно, на первый взгляд не плохо, НО, во многих ДЦ разрешено не более 100 лот на одном инструменте!!! (прм и не знаю хорошо это или плохо... )
Так что учти это!!!
 

Forexdlavseh

Новичок форума
Да пожалуйста берите, тестируйте, если получится то зарабатывайте...
Я сам со следующей недели ставлю на реал, чем черт не шутит, глядишь подниму, не зря я круглые сутки за компом полгода провел...
 

Вложения

  • cobra 270 000$.rar
    468 байт · Просмотры: 220

compot2010

Активный участник
Да пожалуйста берите, тестируйте, если получится то зарабатывайте...
Я сам со следующей недели ставлю на реал, чем черт не шутит, глядишь подниму, не зря я круглые сутки за компом полгода провел...
круто, а можешь сделать тоже самое ,но на депозит 100, заранее спасибо
 

compot2010

Активный участник
вопрос к ANTON 555 можно ли сделать ,чтоб он сначало профитный ордер закрывал, а потом уже отложники. а то пока доходит сумма бывает в основном меньше становиться)))))
 

spro

Новичок форума
Да пожалуйста берите, тестируйте, если получится то зарабатывайте...
Я сам со следующей недели ставлю на реал, чем черт не шутит, глядишь подниму, не зря я круглые сутки за компом полгода провел...

При тесте на алпари :question::downkor:
Как у других?
 

Вложения

  • cobra 1.1.gif
    cobra 1.1.gif
    9,6 КБ · Просмотры: 58

Forexdlavseh

Новичок форума
круто, а можешь сделать тоже самое ,но на депозит 100, заранее спасибо

Я его первоначально делал с учетом, начиная с 100$ Так что значения не имеет 100$ или 1000$....

Вот сами смотрите...
 

Вложения

  • codra отчет с 01.2010 по 08.2010 27 000$.rar
    40 КБ · Просмотры: 61

Forexdlavseh

Новичок форума
При тесте на алпари :question::downkor:
Как у других?

Возможно либо вы не загрузили весь архив котировок, лучше все, начиная с 1М, либо cobra настроена только на 4-х значные котировки...

Это вопрос уже не ко мне, а к разработчикам советника...

А я просто взялся за его оптимизацию...
 

bady

Новичок форума
Если посмотреть на "cobra отчет с 01.2010 по 08.2010 270 000$" , то там используется 1-й отложник = 0,19 - что возможно при динамическом лоте =310 с начальным депо в 1000.

А если посмотреть на "cobra 270 000$.rar" - то там динамический лот=6.

Да и по результату моего тестирования на 4-х знаке в Forex4you - идёт слив с настройками из "cobra 270 000$.rar"]:->
Может не тот сет выложил уважаемый Forexdlavseh:question:
 

igorst

Интересующийся
ребята, подскажите как вы тестируете на определенных ДЦ. если котировки берутся не с ДЦ.

Bы coбиpaeтe зaгpyзить иcтopичecкиe дaнныe c cepвepa "Me Quotes
Software Corp. , oднaкo Baш cчeт oткpыт нa тopгoвoм cepвepe E-Global
_ _ Trade Finance Group, Inc.".

Обычно у меня пишет такое
 

Forexdlavseh

Новичок форума
Если посмотреть на "cobra отчет с 01.2010 по 08.2010 270 000$" , то там используется 1-й отложник = 0,19 - что возможно при динамическом лоте =310 с начальным депо в 1000.

А если посмотреть на "cobra 270 000$.rar" - то там динамический лот=6.

Да и по результату моего тестирования на 4-х знаке в Forex4you - идёт слив с настройками из "cobra 270 000$.rar"]:->
Может не тот сет выложил уважаемый Forexdlavseh:question:

Не знаю насчет Forex4you, я работаю только на InstaForex? там и тестировал и оптимизировал....

Сет тот.... А вы не пробовали загрузить весь архив котировок начиная с 1М, за этот период 01.2010- 08.2010 ???

Вот выкладываю и тот и другой, они абсолютно одинаковы, и так же еще раз сет...
 

Вложения

  • codra отчет с 01.2010 по 08.2010 27 000$.rar
    40 КБ · Просмотры: 36
  • codra отчет с 01.2010 по 08.2010 270 000$.rar
    42,2 КБ · Просмотры: 40
  • cobra.rar
    459 байт · Просмотры: 78

bady

Новичок форума
Обратите внимание на отчет - там должны быть указаны настройки.
А в отчете "cobra отчет с 01.2010 по 08.2010 270 000$" их почему то нет?]:-> Меня терзают смутные сомнения...
Может кто их развеет
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 45

bady

Новичок форума
Не знаю насчет Forex4you, я работаю только на InstaForex? там и тестировал и оптимизировал....

Сет тот.... А вы не пробовали загрузить весь архив котировок начиная с 1М, за этот период 01.2010- 08.2010 ???

Эти самые котировки и загружены
 

bady

Новичок форума
Не знаю насчет Forex4you, я работаю только на InstaForex? там и тестировал и оптимизировал....

Сет тот.... А вы не пробовали загрузить весь архив котировок начиная с 1М, за этот период 01.2010- 08.2010 ???

А кредитное плечо на InstaForex при оптимизации какое использовалось?
 
Верх