Советник cobra 1.0

passik

Интересующийся
вот еще для пипсовки или неявных входов, но когда страшно... (параметры ставим как хотим)
 

Вложения

  • Sell+отложенный buy.mq4
    302 байт · Просмотры: 74
  • Buy+отложенный sell.mq4
    304 байт · Просмотры: 69

bentley

Интересующийся
Скрипты - в помощь ))

Хорошие скрипты:)
А вот вопрос - а можно к этим скриптам как-то дописать Take Profit?(что бы сразу выставляло для Sell и Buy)
Я имею ввиду когда скрипт ставим на график Sell+отложенный buy.mq4 - то к ордеру Sell и отложке Buy уже будет установленный Take Profit?
и тоже самое к Buy+отложенный sell.mq4

Спасибо большое!
 

passik

Интересующийся
Хорошие скрипты:)
А вот вопрос - а можно к этим скриптам как-то дописать Take Profit?(что бы сразу выставляло для Sell и Buy)
Я имею ввиду когда скрипт ставим на график Sell+отложенный buy.mq4 - то к ордеру Sell и отложке Buy уже будет установленный Take Profit?
и тоже самое к Buy+отложенный sell.mq4

Спасибо большое!

Я знаю, что можно, но у меня сын программист, а он уехал и пока не вернется я ничего не сделаю... Он просто мои идеи воплощает, а Форекс или еще что - ему до фонаря... Так что подожду его - думаю допишет... А вообще я их для ручной торговли просил сделать.
 

SVG

Заблокирован
Ошибка при установке Кобры на одну пару вместе с Блессингом, что не так. Не может удалить ордер открытый Блессингом.
2010.08.27 07:57:33 Cobra EURUSD,H1: Alert: Order failed to CLOSE - See Journal for errors
2010.08.27 07:57:33 Cobra EURUSD,H1: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0
2010.08.27 07:57:33 Cobra EURUSD,H1: market order #46546544 cannot be deleted
Прошу помощи.
 

compot2010

Активный участник
Ошибка при установке Кобры на одну пару вместе с Блессингом, что не так. Не может удалить ордер открытый Блессингом.
2010.08.27 07:57:33 Cobra EURUSD,H1: Alert: Order failed to CLOSE - See Journal for errors
2010.08.27 07:57:33 Cobra EURUSD,H1: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0
2010.08.27 07:57:33 Cobra EURUSD,H1: market order #46546544 cannot be deleted
Прошу помощи.
все очень просто, кобра просто не закрывает чужые ордера))) потому что волшебное слово не еЕ
 

Forexdlavseh

Новичок форума
ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!

ДА и ребята, кто пользуется КОБРОЙ, очень настоятельно рекомендую снимать сливки каждую неделю, ну или хотя бы месяц, "тогда придет к вам счастье" !!!
 

igorst

Интересующийся
У меня кобра целыми сутками пашет, но доход не вижу. За трое суток доход меньше чем в 1 бакс.
настраивал на форекс4ю. С депозитом в 100 долларов(центовый).

Вот сет. Проверте у себя плиз
 

Вложения

  • cobra.set
    760 байт · Просмотры: 38

compot2010

Активный участник
У меня кобра целыми сутками пашет, но доход не вижу. За трое суток доход меньше чем в 1 бакс.
настраивал на форекс4ю. С депозитом в 100 долларов(центовый).

Вот сет. Проверте у себя плиз
мдя ,чет твои сет вуапще не понятный ,это видимо тот 250000$
вот мои сет и отчет за неделю на 100 руб реале играю
отчет за неделю.gif
Посмотреть вложение M30 GPBvsUSD для 100.set
 

Anton555

Активный участник
Тестовая версия закончена. Все кто оставлял заявки может скачать робота тут _http://blog.forex-shop.net
Долго писал, т.к. возникли некоторые трудности, особенно с авторизацией на сервере, да еще и заболел в понедельник. Теперь планирую дописать некоторые идеи высказанные на форуме, да добавить несколько примочек. Т.к. эта версия кобры заточена под разгон депо, то и отработка роботом должна быть на высшем уровне. Просьба не стесняться выражать свое мнение по работе и ошибкам. Удачи в испытаниях :)
 

compot2010

Активный участник
ДА и ребята, кто пользуется КОБРОЙ, очень настоятельно рекомендую снимать сливки каждую неделю, ну или хотя бы месяц, "тогда придет к вам счастье" !!!
это скорее для агрессивных сетов, мне с моим трусливым сетом за 2-3 мес будет только что снять
 

Smilik

Интересующийся
Тестовая версия закончена. Все кто оставлял заявки может скачать робота тут _http://blog.forex-shop.net
Долго писал, т.к. возникли некоторые трудности, особенно с авторизацией на сервере, да еще и заболел в понедельник. Теперь планирую дописать некоторые идеи высказанные на форуме, да добавить несколько примочек. Т.к. эта версия кобры заточена под разгон депо, то и отработка роботом должна быть на высшем уровне. Просьба не стесняться выражать свое мнение по работе и ошибкам. Удачи в испытаниях :)
Скачал!
Ну понеслась]:->:)
 

compot2010

Активный участник
а для чего там фаил .dll ? что он делает в советнике собра адреналин, название еще такое крутое, прям ща разганю)), забрал на тест
 

igorst

Интересующийся

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 47

Anton555

Активный участник
Постараюсь полностью осветить все вопросы связанные с работой и настройкой советника, а также некоторыми новыми параметрами в своем блоге _http://blog.forex-shop.net , там же можете задавать вопросы, там же будет появляться новая версия для скачивания. И еще, тестовая версия работает на всех типах счетов до 1 октября, затем будет уже только для демо.
 
  • Like
Реакции: Mosc

bady

Новичок форума
Тестовая версия закончена. Все кто оставлял заявки может скачать робота тут _http://blog.forex-shop.net
Долго писал, т.к. возникли некоторые трудности, особенно с авторизацией на сервере, да еще и заболел в понедельник. Теперь планирую дописать некоторые идеи высказанные на форуме, да добавить несколько примочек. Т.к. эта версия кобры заточена под разгон депо, то и отработка роботом должна быть на высшем уровне. Просьба не стесняться выражать свое мнение по работе и ошибкам. Удачи в испытаниях :)

Антон, Здравствуй!

В какую папку надо скопировать файл cobra.dll и на что влияет параметр "Множитель жадности кобры" ?:question:
 

compot2010

Активный участник
кто прогналд сову адреналин, выложите плиз отчет какои нить
 

Anton555

Активный участник
Описание параметров и что как настраивать буду описывать на страничке в блоге, т.к. редактировать 1 страничку проще чем искать по всему форуму
 
Верх