Советник cobra 1.0

Smilik

Интересующийся
Антон, что у мня советник молчит, оптимизация тож не работает. Ты же его уже погонял?! выложи один два теста его дык сказать способностей и желательно сет для примера.
 

bady

Новичок форума
Вопрос к Антону по тестовой версии Cobra Adrenaline ver 1.0 - а может параметр "Условный баланс" сделать в процентах от депо?
А то, к примеру, при прогоне теста с депо в 25 000 и установленном условном балансе больше 12500 после слива/закрытия серии неудачных сделок советник прекращает работу...
С одной стороны это неплохо - есть время провести переоптимизацию, да и если это произошло в то время когда нет контроля за монитором, так как после одной серии неудачных сделок есть вероятность ещё раз открыть такую же серию и ещё раз слить... Но это, так сказать, мысли "вслух"...
 

Anton555

Активный участник
Антон, что у мня советник молчит, оптимизация тож не работает. Ты же его уже погонял?! выложи один два теста его дык сказать способностей и желательно сет для примера.
Глянь, как я описал настройку в блоге. Там понято как установить.

Вопрос к Антону по тестовой версии Cobra Adrenaline ver 1.0 - а может параметр "Условный баланс" сделать в процентах от депо?
А то, к примеру, при прогоне теста с депо в 25 000 и установленном условном балансе больше 12500 после слива/закрытия серии неудачных сделок советник прекращает работу...
С одной стороны это неплохо - есть время провести переоптимизацию, да и если это произошло в то время когда нет контроля за монитором, так как после одной серии неудачных сделок есть вероятность ещё раз открыть такую же серию и ещё раз слить... Но это, так сказать, мысли "вслух"...
Учту пожелания, добавлю.
 

SVG

Заблокирован
не запускается в тестере адреналин, где включить "если 0, то выключен"
++++++++++++++++++++++++
все сделал как написано в блоге, молчит
 

vdemon

Активный участник
спасибо, Антон
...поставил на оптимизацию...а времечко,однако в N-раз подскочило.
Ждемс
 

Anton555

Активный участник
Прогнал оптимизацию, жадность побольше поставил
 

Вложения

  • первые тесты.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 131

vdemon

Активный участник
Прогнал оптимизацию, жадность побольше поставил

Антон,...сколько время на этот тест (оптимизацию) ушло?
я такой же сейчас гоняю (параметры пока расширены)- предв.время >2 h.
1.1 за 3-4 мин. справлялась.
...ну, для ориентации... ?
 

Anton555

Активный участник
Антон,...сколько время на этот тест (оптимизацию) ушло?
я такой же сейчас гоняю (параметры пока расширены)- предв.время >2 h.
1.1 за 3-4 мин. справлялась.
...ну, для ориентации... ?
Я по ценам открытия делал, около 2-х минут, комп у меня мощный. У вас не было проблем с установкой? Прогон нормально прошел?
 

vdemon

Активный участник
...уже на реале :) EurJpy 1H
что заметно сразу- скорость работы (!!!)- ордера выставляет оч. шустро.
Новость (выст. Бернанке) подхвачена.
Следим далее за работой...
P.S.-Новость уже отработала в плюс...
 

Smilik

Интересующийся
...уже на реале :) EurJpy 1H
что заметно сразу- скорость работы (!!!)- ордера выставляет оч. шустро.
Новость (выст. Бернанке) подхвачена.
Следим далее за работой...
P.S.-Новость уже отработала в плюс...

Здорово. А я все пытаюсь запустить, уже снес всю хистори, заново закачал и нифига.:cr:
 

vdemon

Активный участник
предв.оптимизация (на август) : прошелся тестом с 2010.04.26-2010.08.26, и каждый мес. по отдельности- без слива по этим параметрам.
ДП- $950 (95000- цент).
Вот такая пока картинка :)
 

Вложения

  • eurjpy1h_august.rar
    19,8 КБ · Просмотры: 105

Den J

Новичок форума
По фунту отработала отлично, 2 ордера, поставил "жадность" 11, взяло все движение, закрыл сейчас вручную
 

asdek

Активный участник
Система Win 7 сделал все как описано в блоге но почему советник молчит во всех своих проявлениях не ставит ордера и не тестится, в чем может быть дело может кто подскажет, правда параллельно стоит обычная cobra и торгует, может она чем то мешает magic поменял
 

vdemon

Активный участник
По фунту отработала отлично, 2 ордера, поставил "жадность" 11, взяло все движение, закрыл сейчас вручную

ого "жадность"...я выставляю этот параметр на оптимизацию так:
пределы от 1.0 до 1.67 с шагом 0.01
...-люблю точность, понимает-ли :)
 

passik

Интересующийся
HELP!!! Не запускается Adrenaline на Альпари-Демо... У кого получилось? Что не так делаю???
Заранее спасибо!
 

passik

Интересующийся
Я вообще под нее новый счет завел и установил отдельный терминал в новую директорию... и ничего!
 

vdemon

Активный участник
ребят, а Metatrader перезагрузили (глупый вопрос,конечно :))...?
я и PC перезагрузил сразу,как файлы распределил по адресам (system32 всеж)...
...на Forex4U- non problem...
 
Верх