Советник cobra 1.0

Anton555

Активный участник
антон ,а может ты нам скажешь просто куда личный счет прописывать, или ты только его можешь прописывать? (раз без регистрации не работает)

Робот проверяет текущий счет на сервере, если такой не зарегистрирован, то не работает. Прописывать ничего не нужно, я сам это делаю
 

Den J

Новичок форума
что-то тишина уже 2 дня, наверно у всех шок от такой движухи, у меня cobra по фунту 4 лота взяла и все висит, ни туда ни сюда...
 

compot2010

Активный участник
что-то тишина уже 2 дня, наверно у всех шок от такой движухи, у меня cobra по фунту 4 лота взяла и все висит, ни туда ни сюда...
да пашет по тихой не о чем писать, думаю 1.1 (не адреналин) %30-40 в месяц потянет и норм будет. отчет выложу за 2 недели в конце этой. пока примерно +18,87% к депо. реал дц ип форекс
 

Andri770

Местный житель
да пашет по тихой не о чем писать, думаю 1.1 (не адреналин) %30-40 в месяц потянет и норм будет. отчет выложу за 2 недели в конце этой. пока примерно +18,87% к депо. реал дц ип форекс

Настройки можешь выложить, на каких работает ?
 

varfa1omey

Активный участник
Действительно .затишье на ветке ,наверно все заинтересованные в кобре общаются в блоге у автора:question:
 

Anton555

Активный участник
Запустил тест адреналина по парам GBPUSD, GBPJPY, USDJPY на М15, пока в маленьком плюсе. Наверное нужно риск увеличить. Понаблюдаю еще пару дней.
 

compot2010

Активный участник
Запустил тест адреналина по парам GBPUSD, GBPJPY, USDJPY на М15, пока в маленьком плюсе. Наверное нужно риск увеличить. Понаблюдаю еще пару дней.
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ,ЧТОБ ПЕРВЫЙ ОТЛОЖЭНИК ЧУТЬ БЛИЖЕ СТОЯЛ , а то чет он далековато ставиться)))
 

ikar72

Интересующийся
Я вот подзабыл один момент может кто напомнит?
Скажем оптимизировал я Кобру скажем на 100 баксов а поставил на 2 тыщи. Кобра будет торговать как положено при 100 баксах или учтёт кучу свободного депо и увеличит лот?
И ещё.. скажем тот же вариант - оптимизация на 100 сумма 2 тыщи - ставить всё равно на одну пару или можно скажем на 2-3 (учитывая наличие кучи свободных средств?
 

Anton555

Активный участник
Я вот подзабыл один момент может кто напомнит?
Скажем оптимизировал я Кобру скажем на 100 баксов а поставил на 2 тыщи. Кобра будет торговать как положено при 100 баксах или учтёт кучу свободного депо и увеличит лот?
И ещё.. скажем тот же вариант - оптимизация на 100 сумма 2 тыщи - ставить всё равно на одну пару или можно скажем на 2-3 (учитывая наличие кучи свободных средств?

Если динамическим лотом играть, то сама увеличит лот. Фиксированным - нет.
Если на несколько пар ставить, то тут лот уменьшать нужно.
 

Anton555

Активный участник
Дописал еще 2 вида баланса: процентный и несливаемый. Через пару дней появится на блоге для скачивания. Если успею, то добавлю тейк реальный вместо мнимого тейка, одностороннюю торговлю. Так же планирую добавить автоматическое оповещение роботом о новых версиях и обновлениях.
 

djolegoleg

Новичок форума
ОПАНЬКИ НАСТРОИЛ СЕТ ДЛЯ COBRA НАСТОЯЩИЙ ГРААЛЬ!!!!!!
настроил ручками за любой день год век не одного слива со 100 долларей 10долларей в день и никаких скальпов ненадо
 

-BARON-

Активный участник
ОПАНЬКИ НАСТРОИЛ СЕТ ДЛЯ COBRA НАСТОЯЩИЙ ГРААЛЬ!!!!!!
настроил ручками за любой день год век не одного слива со 100 долларей 10долларей в день и никаких скальпов ненадо
Ага:idea:....ну и где же сет?Можно на него взглянуть?
 

compot2010

Активный участник
ОПАНЬКИ НАСТРОИЛ СЕТ ДЛЯ COBRA НАСТОЯЩИЙ ГРААЛЬ!!!!!!
настроил ручками за любой день год век не одного слива со 100 долларей 10долларей в день и никаких скальпов ненадо
:rolf::oops:да ладно, ты брешишь? этого не может быть, доказательства в студию плиз ( цитата: за любой век, ни одного слива- уже сомнительно то, что форекс стольке не существует:))
 

vdemon

Активный участник
:rolf::oops:да ладно, ты брешишь? этого не может быть, доказательства в студию плиз ( цитата: за любой век, ни одного слива- уже сомнительно то, что форекс стольке не существует:))

есть хорошие настройки- я поднастроил EurJpy 1H с 2010.04 достаточно оптимально- любой взятый период с 2010.04 по 2010.09.05 отрабатывает без слива с приличной прибылью.
 
Верх