Советник cobra 1.0

RezoR

Новичок форума
Мде, вот движуха на рынке, уже один депо не выдержал ((
 

djolegoleg

Новичок форума
все советники сливные обсолютно все, если только за ними не следить
 

compot2010

Активный участник
нормально се вообще, летаем только собираем бабло)))), а кто слил так нефик ставить агрессивный сеты)
 

Andri770

Местный житель
Вот мой портфель стоит с 13 го августа по сегодня работают илан старой пипстэп версии, на двух графиках и кобра
Там где просадка графика вниз это другой так сказать советник мне наковырял ,щас илан с коброй трудятся вытягивают обратно ))):)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 67

Andri770

Местный житель
Вот отчёт удвоение депо более чем в два раза было за 3 недели в 18 % просадкой еслиб не другие сливаторы....
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    27,2 КБ · Просмотры: 55

-BARON-

Активный участник
Вот мой график с 30.08.2010....кобра по тихой рубит денежки:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 84

yaron222

Интересующийся
[lang=en]any backtest i do with cobra the result was shit i dont now how you say is a good ea???????[/lang]
 

Paladinen

Почетный гражданин
Странно, взял кобру 1.1 сеты из соседней ветки там где что-то про тихо едешь. одним махом взяла +98 пипсов, а потом открыла ещё одну позу, она ушла в +60 и начала откатываться и так откатилась до -150, сейчас откатыывается обратно до -100. Вопрос очевиден. Почему не закрылась в + когда можно было?
 

-BARON-

Активный участник
Недурно:) для 2х недель,
а общая просадка по всем парам до скольки % доходила:question:
Максимальная просадка доходила до 18% и это было один раз...а так 7-8% приблезительно держит...но все открытые сделки закрывает максимум на следующий день...так что всё гуд!!!!
 

Andri770

Местный житель
Максимальная просадка доходила до 18% и это было один раз...а так 7-8% приблезительно держит...но все открытые сделки закрывает максимум на следующий день...так что всё гуд!!!!

Привет ты можешь выложить сеты по каторым работают пары...
 

Andri770

Местный житель
Вот мои на фунт часовик
 

Вложения

  • cobra!!!.set
    758 байт · Просмотры: 90

compot2010

Активный участник
Странно, взял кобру 1.1 сеты из соседней ветки там где что-то про тихо едешь. одним махом взяла +98 пипсов, а потом открыла ещё одну позу, она ушла в +60 и начала откатываться и так откатилась до -150, сейчас откатыывается обратно до -100. Вопрос очевиден. Почему не закрылась в + когда можно было?

да это наш сет))), не закрылось несколько причин:
или рано посчитал сет (маленькии%)
или как у меня было релог сервера и не активная сова была,
или +98пп было в середине таим фр, а он как известно закрывает в начале свечи
 

MrDeemon

Местный житель
да это наш сет))), не закрылось несколько причин:
или рано посчитал сет (маленькии%)
или как у меня было релог сервера и не активная сова была,
или +98пп было в середине таим фр, а он как известно закрывает в начале свечи

Так может нет смысла ставить на большом ТФ? Ведь цена за час может прогуляться туда-сюда и вернуться в исходное состояние.
 
Верх