Советник cobra 1.0

Andri770

Местный житель
Можно попробовать. Нужно учитывать, что ордера разного объема, а значит нужно придумывать весы.

прилепил стейт

Подумаю. Сеты прилепил

так там просадка ваще мизерная нужны агресивнее сеты, глядя на твой стейт...
 

-BARON-

Активный участник
А кризис 2008 с такими сетами проходит:question:
Andri770 тоже хотел и у тебя спросить,просто меня больше интересует планомерное стабильное :upkor: баланса небольшим портфелем экспертов,поэтому выбираю стабильные сеты с мин. просадкой:ta:
Конечно результаты в прошлом,не гарантируют будущих,но.....в какой-то мере хочеться подстраховаться:)
Где-то выше я выложил результаты оптимизации по франку,те что с 50-60% просадки думаю,что можно юзать(для усредняющего бота считаю такую просадку приемлимой)Ну а 18-25%было бы вобще вери гуд:)
Вот с эти сетом я работаю...попробуй...меня даже очень устраивает:)
 

Вложения

  • 15m_cobra.set
    880 байт · Просмотры: 114

ikar72

Интересующийся
Разного объёма ,в плане?,что каждый отложник постепенно увеличивается в объёме
А как насчёт закрытия определённого объёма по достижению уровня ТП,а оставшуюся часть продолжать тралить
Вообще то есть советники которые прикрывают все открытые сделки при достижении определённого профита, или процента это как кому нравится. Можно это встроить и никакого трала в каждой сделке.
 

Andri770

Местный житель
Вообще то есть советники которые прикрывают все открытые сделки при достижении определённого профита, или процента это как кому нравится. Можно это встроить и никакого трала в каждой сделке.

Да ,главное до автора Это донести...
 

-BARON-

Активный участник
Все молчат:question:...видать капусту рубят:wow:
 

Andri770

Местный житель
Чёт у меня когда на пяти графиках стоят,ошибки закрытия ордеров вылазят,и не может закрыть отложки и сразу поверх тех открывает новые,чё за фигня,с запрсами к серверу не справляется ,что ли?
 

-BARON-

Активный участник
Чёт у меня когда на пяти графиках стоят,ошибки закрытия ордеров вылазят,и не может закрыть отложки и сразу поверх тех открывает новые,чё за фигня,с запрсами к серверу не справляется ,что ли?
У меня тоже такое бывает...но я как то сильно на это внимание не обращяю...закрываю отложки сам когда возле компа бываю...а так стараюсь не вмешиваться работу кобры
 

djolegoleg

Новичок форума
Не поверите да и я сомневаюсь ,нашёл советника который зарабатывает, на тестере всяко гонял любой день, месяц, год просадка максимум 30% впервые нашел такого советника ,конечно советника не выложу!?!? такое бывает? за два месяца со 100$ до 235$ или у него какая то стратегия с индикаторами ,можете не верить но такое может быть?
 

varfa1omey

Активный участник
Не поверите да и я сомневаюсь ,нашёл советника который зарабатывает, на тестере всяко гонял любой день, месяц, год просадка максимум 30% впервые нашел такого советника ,конечно советника не выложу!?!? такое бывает? за два месяца со 100$ до 235$ или у него какая то стратегия с индикаторами ,можете не верить но такое может быть?

может,".....пилите Шура,пилите они-золотые.....":king:
и таких видали:)
 

Mosc

Активный участник
ОПАНЬКИ НАСТРОИЛ СЕТ ДЛЯ COBRA НАСТОЯЩИЙ ГРААЛЬ!!!!!!
настроил ручками за любой день год век не одного слива со 100 долларей 10долларей в день и никаких скальпов ненадо

Не поверите да и я сомневаюсь ,нашёл советника который зарабатывает, на тестере всяко гонял любой день, месяц, год просадка максимум 30% впервые нашел такого советника ,конечно советника не выложу!?!? такое бывает? за два месяца со 100$ до 235$ или у него какая то стратегия с индикаторами ,можете не верить но такое может быть?

Зачем травить душу то... Тогда уж выложи на обозрение, потестим на разных ДЦ. Всёравно реал остается реалом, а тест тестом:)
 

Pelleng

Активный участник
djolegoleg "Сопля" в районе 408 с мартиновскими объемами разорить может в два счета.
 

djolegoleg

Новичок форума
Зачем травить душу то... Тогда уж выложи на обозрение, потестим на разных ДЦ. Всёравно реал остается реалом, а тест тестом:)
Советника не выложу так как я потратил на его поиски много времени а может и здоровья конечно ! я о том что кто ищет может и найдет!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    118,1 КБ · Просмотры: 136

djolegoleg

Новичок форума
Советника не выложу так как я потратил на его поиски много времени а может и здоровья конечно ! я о том что кто ищет может и найдет!
буду есчо оптимизировать результаты все лучше и лучше короче через неделю на реал
 
Верх