Советник cobra 1.0

ikar72

Интересующийся
А у меня чёто кобра перестала торговать. В пятницу закрылась и всё. И вот что меня удивило - ДЦ (форЮ) постирал из истории все отложенные и удалённые ордера, и кобра молчит.
Как то они могли напакостить?
 

-BARON-

Активный участник
А у меня чёто кобра перестала торговать. В пятницу закрылась и всё. И вот что меня удивило - ДЦ (форЮ) постирал из истории все отложенные и удалённые ордера, и кобра молчит.
Как то они могли напакостить?
У меня тоже постирали все...но кобра торгует вроде без изменений...и еще этот дЦ в пятницу напакастили...хорошо что меня не коснулось...а ведь кто то попал же....]:->
 

Вложения

  • forex4you.gif
    forex4you.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 144

Bahus87

Интересующийся
форекс4ю на сервере cent1 хранит историю сделок только 3 месяца... хотя у самого создалось впечатление что они раз в 2-3 месяца просто всё чистят... ikar72, вы на каком сервере у форекс4ю?

P.S. вчера поставил кобру на тест - торгует, всмысле работает
 

Ira2009

Прохожий
Подскажите пожалуйста, кто знает почему тестер не выдает результатов при депо меньше 1000 $ ?:fa:
СПАСИБО
 

ikar72

Интересующийся
форекс4ю на сервере cent1 хранит историю сделок только 3 месяца... хотя у самого создалось впечатление что они раз в 2-3 месяца просто всё чистят... ikar72, вы на каком сервере у форекс4ю?

P.S. вчера поставил кобру на тест - торгует, всмысле работает
НА центе 1 стоит и не торгует до сих пор хотя стоит на 15 минутах. При том что калипса торгует как миленькая. В техническую службу обращаться бессмысленно. скажут это у вас чёто не то и баста. Попробую снести терминал, может поможет хоть и сомнительно. Поставил и на демку от того же ДЦ поставил отложки, закрыл и замолк.
 

Bahus87

Интересующийся
я на Н1 фунт/доллар(демо, форек4ю)... ордера вчера с утра отработали +78п... со вчерашнего вечера болтается ещё 1 активный (до +90п)... пока не закрываю, просто наблюдаю за "повадками" кобры
 

Den J

Новичок форума
У меня на cent2 f4you работает отлично, но вот что заметно, чем больше увеличивается счет, тем больше сумма в плюсе должна быть чтобы она сама закрыла ордера
 

MrGold

Активный участник
Почитал заинтриговало, сзакачал штук 15 сетов ваших, поставил на тесты, все сливают, притом сразу. Скиньте реально рабочую кобру и сеты пожалуйста.
 

Smilik

Интересующийся
Почитал заинтриговало, сзакачал штук 15 сетов ваших, поставил на тесты, все сливают, притом сразу. Скиньте реально рабочую кобру и сеты пожалуйста.

Гляжу много новеньких появилось в ветке. Всем привет!
Ребят, не стоит просить чтобы выложили сеты, это обсуждалось несколько станиц назад, это во многом связано с разными ДЦ, объемом депо и т.д. Один и тот же сет, может у одного иметь хороший профит, а у другого сливать! Совет для новичков (кто только наткнулся на кобру 1.1, и увидел результат "нифигасе она бабла делает:)", скажу сразу не пытайтесь сделать со 100$ за пару недель 20000$, кобра может показывать по тестам такие результаты, но просадка убьет ваше депо!
Для тех у кого что то не работает, и собирается обращаться в тех. поддержку, Вы попали туда куда надо.
В этой ветке Вам обязательно помогут, если будите ПРАВИЛЬНО задавать вопросы!

Всем удачи и профитов!
 

Den J

Новичок форума
И еще по поводу тестов, как я уже писал при увеличении депозита, нужен больший профит чтобы кобра сама закрыла ставки, поэтому в тестах много прибыльных ставок просто "уходит" - они не закрываются, я работаю одним сетом на счете classic на f4you, 2 месяца только в плюс, но часто прибыль закрываю сам.
 

compot2010

Активный участник
рассказывайте кто вчера слил на GPB а, а кто сколько наварил)))
 

ikar72

Интересующийся
И еще по поводу тестов, как я уже писал при увеличении депозита, нужен больший профит чтобы кобра сама закрыла ставки, поэтому в тестах много прибыльных ставок просто "уходит" - они не закрываются, я работаю одним сетом на счете classic на f4you, 2 месяца только в плюс, но часто прибыль закрываю сам.
А если динамический лот поставить 0 или 1 то не потребуется больше денег. Но зато и доход ниже :)
 

compot2010

Активный участник
И еще по поводу тестов, как я уже писал при увеличении депозита, нужен больший профит чтобы кобра сама закрыла ставки, поэтому в тестах много прибыльных ставок просто "уходит" - они не закрываются, я работаю одним сетом на счете classic на f4you, 2 месяца только в плюс, но часто прибыль закрываю сам.
выложи отчет за 2 месяца ,если реал счет, заценим
 
Верх