Советник cobra 1.0

compot2010

Активный участник
И всётаки , можно как-то отключить этот СИГНАЛ который выдаёт советник Cobra 1.1.
на сколько я знаю ,данная ошибка выходит когды Вы вмешиваетесь в советник и закрываете его ордера в ручную, по этому он плачет, мол не могу закрыть ордер (потому что Вы его закрыли руками) ,а он его не может наити.
З.Ы. в настроиках есть отключить звуковые сигналы, сервис /*настройки/*события (убираем галочку "разрешить"):without:
 

Ludmila

Интересующийся
на сколько я знаю ,данная ошибка выходит когды Вы вмешиваетесь в советник и закрываете его ордера в ручную, по этому он плачет, мол не могу закрыть ордер (потому что Вы его закрыли руками) ,а он его не может наити.

Спасобо, за ответ. Но я сама не вмешиваюсь в советник и его ордера в ручную не закрываю. Но он всёровно выдаёт СИГНАЛ такого типа.
 

bady

Новичок форума
Спасибо ,а как его настроить? Это проценты от чего ,от прибыли на котором графике стоит,или по общему профиту от всех графиков?

Проценты от депозита...

Правда, не помню - то ли от всего, а то ли от свободных средств. По моему - всётаки от общего депо...
 

bady

Новичок форума
Да, забыл добавить - что советник тралит и защищает депо по ордерам где есть мэйджик... Соответственно - если поставить в советнике мэйджик =0, то будет тралить ордера, открытые ручками...
 

ikar72

Интересующийся
Молчание. Это что же все слились что ли на последней движухе?:)

Я тут выкладываю сеты для форекс4ю (сент 1) на 15 минут для евробакса и фунтобакса. 10 баксов достаточно.

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - не для любителей сразу разбогатеть. Рубит медленно но безопасно.

Когда депо удвоится можно параметр - шаг между ордерами lim_step уменьшить на 10. Раньше этого делать не советую. Ну или если сильно хочется тогда оставьте одну пару (рекомендую фунт).

Вот ссылка на сет, отчего то тут не смог прикрепить.
 

Anton555

Активный участник
Для любителей кобры написал наконец то новую версию Cobra Adrenaline. Скачивать можно тут _http://blog.forex-shop.net/post/123
Добавлены несколько параметров для управлением депо: 3 вида баланса, фиксированный тейк, односторонняя торговля. Тестируйте на здоровье! :)
 

RomanDD

Активный участник
разъясните пожалуйста для кобры 1.1 значение параметров - период скользящей средней и отступ от скользящей средней.
Спасибо!
 

bady

Новичок форума
Для любителей кобры написал наконец то новую версию Cobra Adrenaline. Скачивать можно тут _http://blog.forex-shop.net/post/123
Добавлены несколько параметров для управлением депо: 3 вида баланса, фиксированный тейк, односторонняя торговля. Тестируйте на здоровье! :)
А эта версия до какого числа будет работать? И если с этой версией всё "нормуль" будет, то что дальше - будет платной, если да, то сколько?
 

Anton555

Активный участник
А эта версия до какого числа будет работать? И если с этой версией всё "нормуль" будет, то что дальше - будет платной, если да, то сколько?

Все работает до октября, затем будет перерегистрация и будет доступна для тестирования только для демо счетов. По ценнику не определился, думаю примерно так же, в добавок планирую запустить систему аренды робота на некоторый срок для реал счетов, систему скидок до 50% для партнеров. Тест еще не окончен, поэтому дату завершения свободного использования возможно отодвину на несколько недель.
 

MrGold

Активный участник
Молодец. Яб назвел это стандартом для нормального трейдера. получается 35-40% профита в месяц.
 
Верх