Советник cobra 1.0

marsic

Активный участник
Это не EA. Это сервис который предоставляет сигналы
 

stalkeer01

Интересующийся
Для любителей кобры написал наконец то новую версию Cobra Adrenaline. Скачивать можно тут _http://blog.forex-shop.net/post/123
Добавлены несколько параметров для управлением депо: 3 вида баланса, фиксированный тейк, односторонняя торговля. Тестируйте на здоровье! :)
можно ли сделать чтоб она стоп лос выставляла сама ?
 

Ermak

Заблокирован
Че он так дешево стоит, из за такого ценника начинаются сомнения по поводу прибыли
 

stalkeer01

Интересующийся
Убытки ограничиваются одним из выбором того или иного вида баланса в настройках советника...
если я ставлю оганичение на баланс, то он перестает торговать, а с отключеным балансом нормально все, торгует
 

stalkeer01

Интересующийся
как в кобре адреналин ограничить число совершаемых сделок
 

palgrig

Прохожий
У меня кобра выставляет ордера на продажу,на покупку пишет: не могу выставить ордер на покупку.
Может я чего не выстави?Подскажите кто нить плиз.
 

stalkeer01

Интересующийся
да еще хочу спросить как самому определить тейк профит какой дожна ставить кобра адреналин, а то она автоматичеки завышенный сильно ставит
 

bady

Новичок форума
да еще хочу спросить как самому определить тейк профит какой дожна ставить кобра адреналин, а то она автоматичеки завышенный сильно ставит

Смотри посты ранее - где-то писалось, что приблизительно половина от залога, либо используй Cobra Adrenalin(параметр "жадность")
 

mit

Новичок форума
Вопрос к разработчику Адреналина, Anton555.
Какие временные рамки вы влаживаете в понятие "разгон".
Допустим при агрессивном сете, умеренном и "безопасном )".

Барон до этого выложил стейт, так там 2 месяца. Только непонятно просто кобра или адреналиновая ).

Прсто интересно стало. Прочёл всю ветку и диву дался, как за несколько дней отдельные товарищи тварили :oops:.... с 200 сотен и такие резы... И это была обычная кобра.
 

Anton555

Активный участник
Вопрос к разработчику Адреналина, Anton555.
Какие временные рамки вы влаживаете в понятие "разгон".
Допустим при агрессивном сете, умеренном и "безопасном )".

Барон до этого выложил стейт, так там 2 месяца. Только непонятно просто кобра или адреналиновая ).

Прсто интересно стало. Прочёл всю ветку и диву дался, как за несколько дней отдельные товарищи тварили :oops:.... с 200 сотен и такие резы... И это была обычная кобра.

Думаю чем быстрее разгоняется, тем лучше. Если вы каждые 1-2 дня удваиваетесь, то результат супер. Про разгон можете почитать на блоге _http://blog.forex-shop.net , там же доступна новая версия адреналина 1.2 для скачивания.
 

stalkeer01

Интересующийся
выложите пожайлуста сет для кобры адреналин 1.1 или 1.2 для депозита 1000 пара GBPUSD, а то у меня чето не полается оптимизировать
 

mit

Новичок форума
Версию 1.1 вижу, а вот 1.2 найти не могу.
Спасибо за ответ.
 

MrDeemon

Местный житель
У меня сейчас такой прикол вышел: версия 1.1 работает на демо и на центовом в Инсте. Так вот в одно и то же время т.е. в 15.15 по терминальному, на демо открывается ордер по цене 1.5844, а на центовом 1.5855.
 

mit

Новичок форума
Сейчас сильная движуха идёт. Может поэтому.
 

stalkeer01

Интересующийся
У меня сейчас такой прикол вышел: версия 1.1 работает на демо и на центовом в Инсте. Так вот в одно и то же время т.е. в 15.15 по терминальному, на демо открывается ордер по цене 1.5844, а на центовом 1.5855.
а так понял это GBPUSD, так там в это время пара сильно вниз пошла
 

MrDeemon

Местный житель
дак что никто своими сетами для GBPUSD не поделится?

Так тут сетов уже выкладывали кучу. Топик полислань в лом что ли? Для каждого брокера разные сеты. Я вот этот брал для Инсты.
 

Вложения

  • cobra 270 000$.rar
    468 байт · Просмотры: 121

varfa1omey

Активный участник
дак что никто своими сетами для GBPUSD не поделится?

Я вот например прооптил кобру для пятизнака ,поставил торговать-торгует:ta:
А на четырёхзначном ДЦ если и торгует с этим сетом то так редко ,что даже прибавка к депо практически незаметна,придётся оптимизировать ещё раз:-(
Так что самому проще подобрать да и быстрее будет:)
 
Верх