Советник cobra 1.0

555

Активный участник
Пол года тоже не очень большой срок для прогона эксперта,я обычно всеже беру 2 года с августа 2008
и прогоняю сначала за весь срок по сегодняшнюю дату,а потом по месяцам

с суммами более 1 килобакса конечно уже при прогоне надо подходить более тщательно и брать не менее 2 ггодичный период с отрезками по месяцу-
все правильно
согласен
но тогда получаеться что кобра то рабочая и не сливная система-если с осторжными и нежадными настройками подойти
кстати оптили на котировках альпари???я просто работаю на норде а там тестер както не всегда 90% точность выдает-поэтому и интересуюсь
 

varfa1omey

Активный участник
на альпари оптил и работаю ,хотя кобра стоит ещё на мастерфорексе,но эти сеты там как-то не очень себя показывают
А по поводу жадности на форексе ,по моему с ней делать нечего,поробовал начать как-то со 100 подарочных баков .За месяц +140%,а потом один чих и тю-тю
 

Anton555

Активный участник
Приветствую всех форумчан любителей кобры. Добавил еще несколько изменений и доработок в кобру. Можете скачать и протестировать последнюю версию Cobra Adrenaline ver 1.4 с описанием настроек с _http://blog.forex-shop.net/post/123
 

bucha2004

Интересующийся
На демо она конечно рулит, спору нет! Попробую на реал поставить
 

ikar72

Интересующийся
Люди добрый скажите кто за какой период оптимизирует кобру адреналин? Мне кажется месяц это маловато, а 3 много :)
Делитесь секретами ;)
 

Falmera

Интересующийся
ВСЕМ ПРИВЕТ!
сразу РЕСПЕКТ Anton555 !!! )

Начну сначала и по порядку дабы ни чего не упустить из мыслей! Перелапатил всю ветку, все 73 страницы! Появилось много идей и к 70-й ветке половина самоликвидировались.....
Я здесь человек новый. всего 2-й день ))) Так то я обитаю на форуме ГудСервис. Все кто меня знает и форумчанам ГС - привет! Просто не возможно на всех форумах быть!!!
ГОТОВ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В тестировании, оптимизации и модернизации данного экспа! Но напрашивается вопрос: а какой из них самый-самый? ))) Они ростут как на дрожжах. Куча идей по улучшению. Самое че мне понравилось, долго смеялся, это идея с динамическим step. ))))))) А что если все параметры сделать динамическим? Каков итог? )))) Думаю ни чего хорошего с этого не выйдет! Хотя....
Anton555 хотелось бы посоветовать особо не увлекаться в модернизацию такими темпами.... потому как в итоге окажется самая стабильная и устойчивая это самая первая созданная версия!!!

За время чтения всего вышенаписанного появилась мысль ограничения по времени торговли.... ну эт возможно потому что я раньше мартышек пытался адаптировать под ночной флэт. но результат так себе фифти-фифти!

Эх, создать бы монитоинг всех сетов и версий Cobra что бы можно было наблюдать какой из них стабильнее. Интересно все "ломонулись" тестить адриналина? или все же кто-то определился с версией экспа. оптимизировал для себя и спокойно наблюдает за увеличением депо??? ))))

Ну да ладно, че т я разговорился! ))) Можно долго писать. перейду ближе к делу!
Я Cobra не тестил, сеты не скачивал! А заглянул просто в код! Появилась мысль сменить стандартные фильтра и добавить еще кое-что.
Просьба к Anton555, можете выложить версию 1.1 в исходнике и в формате mq4. а то декомпил ну ни как не укладывается в голове!
По пробую улучшить данную версию на свой вкус и цвет! Результаты соответственно будут выложены!

С Уважением!!!
 

starichenko

Прохожий
Подскажите пожалуйста!!! Поставил себе кобру и она открывает ордера, но не закрывает их.... пошет вот что (Заказ был не в состоянии ЗАКРЫТЬСЯ - См. Журнал для ошибок)

Что может быть не так? Или это нормально и надо подождать? Она у меня уже кучу ордеров открыла (
 

Falmera

Интересующийся
Подскажите пожалуйста!!! Поставил себе кобру и она открывает ордера, но не закрывает их.... пошет вот что (Заказ был не в состоянии ЗАКРЫТЬСЯ - См. Журнал для ошибок)

Что может быть не так? Или это нормально и надо подождать? Она у меня уже кучу ордеров открыла (

а что за ДЦ?
 

Anton555

Активный участник
У меня тоже иногда мелькала идея, что первая версия будет самой лучшей ))) но адреналин эффективнее в работе. Начиная с адреналина 1.0 до 1.4 исправляли ошибки и дополнял новыми функциями, практически все теперь идеально. На данный момент тестирования робот показал себя на ф4ю за 3 дня +25% по 15-ти парам, на альпе +10% по 4-м парам с перерывами на ночь. Перерывы делал для того, чтобы понять как робот будет вести себя после восстановления связи.
Я уже думал приделать закрытие всех ордеров в конце торгового дня, потому что обычно к вечеру бывает +2-5%, а на следующий день начинаются откаты и провисания. Но все же идет в плюс.
Код выложить не могу по понятным причинам, если есть идеи, то выкладывайте, обсудим. Свои идеи можно выкладывать прям на страницы блога с коброй
_http://blog.forex-shop.net/post/123
 

david50rus

Прохожий
Добрый день!

А подскажите данные результаты были достигнуты на демо или реале?

Спасибо.
 

Den J

Новичок форума
Ребята, я вам так скажу, поставил ради эксперимента кобру на счет цент2 на f4you, начальная ставка 1$ за неделю 40$ прибыль, ставил на 10 пар, первый день с агрессивными настройками(поднял 10$), потом поставил настройки с просадкой в среднем 20%, до конца недели 30$ набежало
 

Klaysik

Новичок форума
Не пойму продавец написал,что Кобра закрывает все ордера по параметрам: залог всех ордеров деленое пополам. У меня был залог 77 центов прибыль 40центов он так и не закрыл, так от чего это зависит?
 

Klaysik

Новичок форума
Подскажите по каким параметрам Кобра закрывает ордера
 

MrDeemon

Местный житель
Не пойму продавец написал,что Кобра закрывает все ордера по параметрам: залог всех ордеров деленое пополам. У меня был залог 77 центов прибыль 40центов он так и не закрыл, так от чего это зависит?

Так то оно так, но вдобавок ко всему ордера по новой свече закрываются. Я выхожу из положения сменой рабочего ТФ после открытия ордера на м1. Профит существенно больше. Минус в том, что когда не у компа, это не сделаешь. Пробовал ставить переключатель ТФ, "период свитчер", чё то не работает. Раньше с Иланом работал, с Коброй не хочет.
 

svetlii1

Интересующийся
Уважаемый Антон555! Подскажи, если не сложно, вот стоит у меня на тесте 1.1, в настройках расстояние от скользящей допустим 10, но ели это растояние в пипсах, тогда для ДЦ с пятью цифрами после запятой, нужно ставить 100 заместо 10? И еще тоже самое про растояние между отложками, допустим в настройках 20, то для пятизначного ДЦ 200 нужно ставить? Хотя в тестере, что так ставлю, что так результаты почти одинаковые. Заранее благодарен.
 

varfa1omey

Активный участник
Да,да на 5ти значном ДЦ надо в настройках добавлять 0
 
Верх