Советник cobra 1.0

Pelleng

Активный участник
Понятно, что выходной, но не так же... :rolf:
Вообще ветка про кобру, а не про человека, установившего терминал )
 

Андрей90

Заблокирован
Советника не выложу так как я потратил на его поиски много времени а может и здоровья конечно ! я о том что кто ищет может и найдет!
да парень ты наивен - если тестер тебе душу греет - то радуйся пока :):rolf:, правдо на реале ты будешь очень разачарован в его торговле (все может быть совсем по другому) - я тоже нашел как то грааля для тестера который 10 лет благополучно аж проходил - но на реале же все что он зарабатывал у меня - благополучно сливал...
 

-BARON-

Активный участник
Не поверите да и я сомневаюсь ,нашёл советника который зарабатывает, на тестере всяко гонял любой день, месяц, год просадка максимум 30% впервые нашел такого советника ,конечно советника не выложу!?!? такое бывает? за два месяца со 100$ до 235$ или у него какая то стратегия с индикаторами ,можете не верить но такое может быть?
Очередная туфта....у меня кобра за две недели утраивает депозит и просадка 7-8%...а ты про какие то два месяца пишешь со 100$ до 235$....просто смешно:rolf::rolf:
 

djolegoleg

Новичок форума
Очередная туфта....у меня кобра за две недели утраивает депозит и просадка 7-8%...а ты про какие то два месяца пишешь со 100$ до 235$....просто смешно:rolf::rolf:
Да кобра хорошо торгует если ее правильно настроить, а у тебя она сливала все депо за раз или ты ручками ее закрываешь?
 

Andri770

Местный житель
Ладно ,чё вы парня то ложаете,пусть попробует на реале,думаю через некоторое время этот граль мы увидим тут на форуме с прозьбой ,типа ,ребят ,а может чё подправить!!!!!!!:rolf::rolf::rolf:
 

-BARON-

Активный участник
Да кобра хорошо торгует если ее правильно настроить, а у тебя она сливала все депо за раз или ты ручками ее закрываешь?
Не разу не сливала...а ручками я только профит закрываю иногда...да и то только если нужно от компа отойти на долго...а так все ГУД:)...вот глянь за две недели...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 124

-BARON-

Активный участник
Если депо 10-100, про утраивает говорить хорошо )
Депозит роли не играет,что из 10$ сделает 40$...что из 100$ сделает 400$...главное сам факт увеличения депо в несколько раз...главное нужно правильно подойти к этому вопросу
 

djolegoleg

Новичок форума
да парень ты наивен - если тестер тебе душу греет - то радуйся пока :):rolf:, правдо на реале ты будешь очень разачарован в его торговле (все может быть совсем по другому) - я тоже нашел как то грааля для тестера который 10 лет благополучно аж проходил - но на реале же все что он зарабатывал у меня - благополучно сливал...
вот имено 10 лет с кагото времени когда депо разогналось стало большое просадка ему не почем ,а я проверял со 100$ любого часа дня месяца и тд не сливает и все! да и попробую на реале 100$ кто не рискует все на ошибках учатся:)
 

emit

Активный участник
вот имено 10 лет с кагото времени когда депо разогналось стало большое просадка ему не почем ,а я проверял со 100$ любого часа дня месяца и тд не сливает и все! да и попробую на реале 100$ кто не рискует все на ошибках учатся:)

А что, тестер позволяет еще и с любого часа гонять советников?
 

-BARON-

Активный участник
А у меня в тестере твой сет круто сливает. На форексфорю. Ты как глубоко опимизируешь? Месяц, два, больше? А сумму берёшь всю что на данный момент есть на счёте?
Оптимизирую за две недели,ну или месяц максимум....зачем так далеко уходить...сумму беру ту которая на данный момент оптимизации не больше,и не меньше....попробуй протестить за последнии две недели и не будет лить...ну или за месяц но не более
 

ikar72

Интересующийся
ДА это конечно можно. вот только если чего случится глобальное в мире и будет движняк сильный сольёт кобра тебе всё разом. Надо снимать почаще :)
 

compot2010

Активный участник
Не поверите да и я сомневаюсь ,нашёл советника который зарабатывает, на тестере всяко гонял любой день, месяц, год просадка максимум 30% впервые нашел такого советника ,конечно советника не выложу!?!? такое бывает? за два месяца со 100$ до 235$ или у него какая то стратегия с индикаторами ,можете не верить но такое может быть?


конечно не поверим и ТЫ не поверишь

djolegoleg сказал(а):
Автор djolegoleg
хех ошибся я все советники сливные все перемолол слив слив ...
но у меня есть секрет ручной торговли скоро поставлю на реал
не отчаивайтесь !

djolegoleg сказал(а):
Автор djolegoleg
все советники сливные обсолютно все, если только...
все советники сливные обсолютно все, если только за ними не следить
 

-BARON-

Активный участник
Что то все молчат...видать кобра всех устраивает...ну как сегодня GBPUSD колбасит...кобра как всегда на откате по GBPUSD сработала отлично +800 в копилку:)
 

Bahus87

Интересующийся
извиняюсь что вклиниваюсь в дискуссию, тоже же стал гонять кобру... правда 1.1 с сетом не от BARONа(слишком агрессивный, на 3х-месячной истории у меня тоже слив рисует), а от Andri770 (медленно, но как то увереннее)... и +700 на одном фунтоДолларе за пол дня на форекс4ю... так что по части плюса походу сеты не сильно и разняться (имхо)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ребят, а у вас Кобра нормально сама закрывает позиции? Можно так, чтобы не надо было руками профит закрывать?
 
Верх