Советник cobra 1.0

ozon74

Активный участник
само собой, сразу же! Но не идет, что то.

Я тоже всё куда нодо раскидал, но 2010.08.28 07:02:18 2010.07.08 09:36 Cobra adrenaline GBPUSD,M15: dll calls are not allowed; 'cobra.dll'-'check_acc'
пишет походу, что в dll нужно вписАть номер счёта. Антон, помогите пжст.
 

Anton555

Активный участник
HELP!!! Не запускается Adrenaline на Альпари-Демо... У кого получилось? Что не так делаю???
Заранее спасибо!

Тож на Альпари, и тож не запускается((
час ночи, а сижу и думаю, что я делаю не так:oops:

Как и в старой кобре нужно "0" к шагу м-у ордерами и отступу от средней, в добавок я заметил, что если у вас дырки в истории котировок, то кобра начинает капризничить и не работает или если место старта попадает именно в этот разрыв. Пролистайте историю и посмотрите
 

Anton555

Активный участник
Я тоже всё куда нодо раскидал, но 2010.08.28 07:02:18 2010.07.08 09:36 Cobra adrenaline GBPUSD,M15: dll calls are not allowed; 'cobra.dll'-'check_acc'
пишет походу, что в dll нужно вписАть номер счёта. Антон, помогите пжст.

Если ваш номер счета не зарегистрирован, то работать не будет
 

ikar72

Интересующийся
Антон это уже бывало на старых советиках, в частности на самооптимизирующемся, который ma_optimized (были и такие времена. помнишь?))) и об этом надо подумать так как это сильно осложняет и портит жизнь простого пользователя. Я имею в виду разрывы котировок в истории. Многие ДЦ этим грешат и если поймут что Кобре это мешает то будут на этом играть всячески. И ещё, надеюсь ты учёл что к примеру Форекс4ю часть даёт не четырёхзначные котировки и даже не пятизначные а с каким то неимоверным количеством нулей.

От себя ещё хочу добавить - граждане кладите dll не в system32 папки Windows а в папку libraries которая лежит в папке experts вашего терминала. Не засоряйте виндоуз потом вам же легче будет. А dll-ка и там прекрасно пашет (вернее собственно разрабы терминала именно туда и предполагали их пихать).
 

Smilik

Интересующийся
Как и в старой кобре нужно "0" к шагу м-у ордерами и отступу от средней, в добавок я заметил, что если у вас дырки в истории котировок, то кобра начинает капризничить и не работает или если место старта попадает именно в этот разрыв. Пролистайте историю и посмотрите

Антон, я на Альпари (пятизнаки), в Cobra 1.1 "0" к шагу и отступам не добавлял. Но на новой кобре пробовал и так и так.
Дырки в котировках врядли, запускаю именно на данный период кобру 1.1, нормально тестится, а новая кобра прогоняет 1 круг и все по нулям.
Для этого дела я тож установил новый терминал, с чистыми котировками, без других советников.
В журнале пишит "Expert Cobra adrenaline GBPUSD, H1:loaded successfully" то бишь нормально загружен.
 

passik

Интересующийся
Спасибо всем! Альпари запустилась... Делал все подряд, но "пошла" после переноса cobra.dll в папку libraries которая лежит в папке experts.
 

Maxfors

Местный житель
Вопрос к автору: чем отличается кобра 1,1 от адреналин ? Кроме ММ я лично ничего другого не заметил. А принцип стратегии не изменился?
 

vdemon

Активный участник
ребята, какие успехи в освоении Adrenalin? У меня висяк в 5 ордеров с пятницы остался- ждемс. Правда, опасный шаг в 12 п. выставил-пересторался я тут...:-(
 

ukblaster

Интересующийся
[lang=en]:) sorry , i don't known how to upload an image ,but it's remain work fine on USDJPY by using Anton's GU set. depo 5000 .[/lang]
 

Andri770

Местный житель
для тестера тоже нужен номер счёта что ли?Чёт не пашет....
 

rubik

Новичок форума
Если обсуждение Cobrы 1.1 еще актуально, попробуйте GBPUSD с параметрами 12-30-5-60-10. Тест с 01.01.2010 по сегодня. Я думаю, это максимум, что можно выжать.
Profit-341603.14 total trades-182 drowdown%-76.48% Dinamic_lot=12 lim_step=30 lim_setup=5 Op_step=60 period=10 MagicNumber=1234567890
 

Andri770

Местный житель
Если обсуждение Cobrы 1.1 еще актуально, попробуйте GBPUSD с параметрами 12-30-5-60-10. Тест с 01.01.2010 по сегодня. Я думаю, это максимум, что можно выжать.
Profit-341603.14 total trades-182 drowdown%-76.48% Dinamic_lot=12 lim_step=30 lim_setup=5 Op_step=60 period=10 MagicNumber=1234567890

А у меня не очень с этими настройками ,зато вот с этими рубит хорошо 4-20-5-20-48
 

compot2010

Активный участник
антон ,а может ты нам скажешь просто куда личный счет прописывать, или ты только его можешь прописывать? (раз без регистрации не работает)
 
Верх