Советник cobra 1.0

vdemon

Активный участник
жуть, сижу об стол головой бьюся:)
уже доходило до -400$, начал сильно нервничать)

у меня не так агрессивно. пока 4 ордера в деле - просадка 2%.
еще можно падать пипсов так на 200-250 согласен? :rolf:
каким лотом суицыдишь? :)
 

Smilik

Интересующийся
у меня не так агрессивно. пока 4 ордера в деле - просадка 2%.
еще можно падать пипсов так на 200-250 согласен? :rolf:
каким лотом суицыдишь? :)

с лотом 19, и шагом 40.
вчера часть денег вывел, так что слив не страшен

ЗЫ: чего то мой пост продублировался, сорри.
 

passik

Интересующийся
...да. это ясно...просто надо тестить,ибо опят же sell внизу ценового канала ни о чем еще не говорит (мож цена там месяц крутится будет в пределах 200 пп...:)),а то и вообще вниз рванет надолго, а зацепит слегка buy ордерок и потянет его в пропасть...т.ч. все непредсказуемо...
Вот указать бы туннель в середине ценового канала за 2-4-6 мес. в диапазоне n-пипсов от центра в котором Cobra выставляла 2-сторонние отл.,а на перифериях односторонние...
...скоро сам захлебнусь в своих идеях...:idea:
Удачи,Антон -ждемс с нетерпением Cobra x.x :)

По поводу ценового канала: надо оптимизировать "змейку" по часам, а канал на днях, если не недельки. Тогда прикрутить бы Баришпольца, Эндрюса или вот этот попробовать...
 

Вложения

  • i-Regr.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 39

suriforex

Новичок форума
Здравствуйте! Очень прошу протестить у меня этот сетик.Форекс фор ю.Счет центовый 80 долларов.Получилось неплохо вроде.Раскритикуйте плиз
 

Вложения

  • EURJBP80$1H.set
    760 байт · Просмотры: 33

Pelleng

Активный участник
Двусторонние роботы особой прибыли не приносят и не вижу смысла болтать ордера в две стороны
Ну, в принципе да, если все навороты прилепить, какие мы тут желаем, получится блессинг+зверь. Кстати, в блессинге ММ наглядный по эквити, если Вы хотите в переменных хранить.
Вообще с коброй попытался вплотную разобраться на досуге - шаговые отложники, работающие на родном мт-индикаторе. Ставлю на кроссы, на ночь, "покапывает". Если б дал торговать на евро и фунте на этой неделе, как на демо, без штанов бы остался наверное, т.к. ММ нет абсолютно :rolf:
 

ikar72

Интересующийся
Антон я вот считаю, что надо устроить закрытие по достижению профита сколько там бывает указано у советника, не дожидаюсь окончания свечи. Ото бывает порой профит достиг желаемой цифры а он не закрывает и по окончании часа цена уже ушла не туда. а значит и советник не закрывается и висит до следующего счастливого случая. Я конечно понимаю, что так он порой берёт профит побольше, но и бывает и висит дольше по указанной мне выше причине.
 

Anton555

Активный участник
Написал защитный уровень для кобры и некоторые примочки. Теперь тестирую. Т.к. это тестовая версия, то сразу сообщайте об ошибках. Буду высылать всем желающим с понедельника, пишите в личку свое мыло и номер счета на котором будет стоять, сделаю привязку к счету. Можно 2 счета: 1 демо, для теста, 1 реал.
 

Smilik

Интересующийся
Здравствуйте! Очень прошу протестить у меня этот сетик.Форекс фор ю.Счет центовый 80 долларов.Получилось неплохо вроде.Раскритикуйте плиз

Forex лучший критик:)
Ставишь на демо, на недельнку другую, а лучше на месяц. Если слива не произошло, то можно юзать на реале.
Так как сет у тебя часовой, то предполагаю, что оптимизацию делал не меньше чем за несколько месяцев, так что через месяц твой сет пройдет тестирование и будет еще актуален.
А ждать от кого быто-нибыло критики, думаю не стоит.
Удачи и профитов!
 

vdemon

Активный участник
...если сет на тесте за какой-то период и помесячно нормальный, можно и на реал кидать.Для подстраховки можно снизить DL. Тут ведь что- если только сильный тренд может настроение попортить, а так вполне нормально все сробит :)
 

Smilik

Интересующийся
...если сет на тесте за какой-то период и помесячно нормальный, можно и на реал кидать.Для подстраховки можно снизить DL. Тут ведь что- если только сильный тренд может настроение попортить, а так вполне нормально все сробит :)
Да братец, умеешь ты новичков подбодрить:rolf:
 

Smilik

Интересующийся
...тренда бояться -в форекс не ходить. Риск, а как без него?
EURJPY нормально закрылась в пятницу?

Не, *** закрылся((
Нужен все таки нам защитный механизм, а то столь убыточные сделки рука не поднимается закрыть, а надо порой рубить.
 

vdemon

Активный участник
Не, херово закрылся((
Нужен все таки нам защитный механизм, а то столь убыточные сделки рука не поднимается закрыть, а надо порой рубить.

а я TP выставлял ручками, но недошло 4 пипса:-(
а закрылось тож хреновинько- пипсов так 12 ниже мах.
 
Верх