Советник cobra 1.1

sergey33

Новичок форума
У каждого мнение на этот счет,может быть свое.
Берешь период времени без последних(допустим)пол года,
и оптишь.
Полученный результат прогоняешь по не взятому последнему периоду.
проходит -ура.
Ну а вообще,сам я так никогда и не делал.Я просто брал последний год,прогонял
и у полученного реза с наибольшей прибылью уменьшал дин лот до приемлемой просадки.
 

Den J

Новичок форума
Добавлено отключение\включение динамического лота - если включен будет как обычно, если выключен то лоты будут плюсоваться 0.03, 0.04, 0.05 и т.д.
добавлен коэффициент прибыли (типа уровень жадности в Adrenaline)
и так усовершенствования по мелочи
 

oleg90-60-90

Интересующийся
Ребята подксажите cobra 1.1 перестал открывать новые и не закрывает открытые ордера пишет
Experts are disabled because the account has been changed, почему???
 
Последнее редактирование:

oleg90-60-90

Интересующийся
А что эта фраза в переводе обозначает?
Эксперты - инвалид, потому что счет был изменен.

Расскажу по порядку как все было. На реальном счете cobra 1.1 стояла два месяца. Открывала , закрывала ордера замечательно. На счете было 140$ и было открыто много ордеров. В один момент у меня на сутки отключился интернет. Когда связь появилась на счете было 65$ и половина закрытых ордеров, списали правильно. Всего осталось 5 открытых ордеров. И с того времени эксперт не закрывает и не открывает ордера. Я думал недостаточно средств на депозите, закинул еще, теперь 295$, но не каких изменений, cobra молчит. А на демо -счете открывает как положено.
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
А как убыточные ордера могли закрыться? кобра-адреналин что ли? Покупная? Как я понял- это так.
 

MrDeemon

Местный житель
Верия то какая? От автора, с привязкой к счёту?
 

MrDeemon

Местный житель
Переустанови попробуй, тут выше версию выкладывали. Только магики смотри, что бы совпадали, что бы открытые ордера подхватил. если привязки к счёту не было, то Experts are disabled because the account has been changed не должно выскакивать. Или в настройках МТ что то.
 

Burns

Прохожий
чтото не нашел тут о стопах. а стопы можно к нему прикрутить?
 

Variator

Новичок форума
Всем привет ! Мною очень интересная информация для практики настройки setov cobry обнаружилась - можете уточнить и проверить для многих пар, но для EurUsd. GbpUsd EurGbp работает Нет никакой необходимости опримизировать на длительной истории Если Вы работаете на 15-30 минутках, то абсолютно бесполезно оптимизировать на исторических данных за несколько лет Достаточно взять параметры линейного канала регрессии и DailyMA параметры величин шага отложенников и фильтра можно взять в первом приближении как 12-13% и 25-30% соответственно от ширины канала линейной регрессии
с дальнейшим детальным уточнением, которое кстати занимает минимум времени Полученные таким образом настройки я реально корректирую минимум каждую неделю , но можно уточнять и чаще - все определяется реальным дневным изменением курса (точнее его МА) Используя данную идеологию можно получить профитность до 30-40% в месяц , а если проводить коррекцию ежедневно то и выше Удачи и профитов !!!
 

Burns

Прохожий
Всем привет ! Мною очень интересная информация для практики настройки setov cobry обнаружилась - можете уточнить и проверить для многих пар, но для EurUsd. GbpUsd EurGbp работает Нет никакой необходимости опримизировать на длительной истории Если Вы работаете на 15-30 минутках, то абсолютно бесполезно оптимизировать на исторических данных за несколько лет Достаточно взять параметры линейного канала регрессии и DailyMA параметры величин шага отложенников и фильтра можно взять в первом приближении как 12-13% и 25-30% соответственно от ширины канала линейной регрессии
с дальнейшим детальным уточнением, которое кстати занимает минимум времени Полученные таким образом настройки я реально корректирую минимум каждую неделю , но можно уточнять и чаще - все определяется реальным дневным изменением курса (точнее его МА) Используя данную идеологию можно получить профитность до 30-40% в месяц , а если проводить коррекцию ежедневно то и выше Удачи и профитов !!!

Добрый день. А можно поподробнее? Желательно чтото типа инструкции, а то я только начал разбираться что к чему ))
 

bobbsson

Новичок форума
Здравствуйте! Скажите CobraMod 0.2 работает с четырехзнаком?
 
Верх