Советник cobra 1.1

jenny777

Почетный гражданин
А тесты по этим сетам есть???

Есть, правда с ошибки рассогласования графиков присутствуют, но думаю на слив или неслив это не влияет потому как при завышении риска льёт и при ошибках рассогласования графиков. За 01.01.2011--21.042012 только тестил на старом терминале, который Ф4ю уже к нету не подключает. На новом терминале ужасные провалы в котировках, даже закачка котировок не помогает, а такую роскошь как дукасовские 99% я позволить себе не могу (просто невозможно технически мне).
 

temaxoma

Элитный участник
Большие это какие ? Для Cent Lite Forex4you всё нормально подходит. Депо 10.000 центов -- и готово. Всё настраивал только в этих настройках. Версия лежит в ветке, в каком-то посте от semenchik за этот год. Выкладывать не могу, и не буду, потому как версия лежит в ветке.

На новом терминале ужасные провалы в котировках, даже закачка котировок не помогает, а такую роскошь как дукасовские 99% я позволить себе не могу (просто невозможно технически мне).

Разобрался, в сетах стоит Dinamic_lot=2
для уменьшения надо ставить меньше, например Dinamic_lot=0,1

connect495 обещал выложить проги как делать 99%, пока не выкладывал, сейчас выходные, надеюсь покажет на следующей недели.
Тоже жду от него, когда он это сделает (инструкцию).
В инете много информации про 99%, но она уже вся старая и сейчас не катит для тестирования.
Надеемся на connect495, мож поделиться с народом.
 

Denver74

Элитный участник
обещанная кобра и сеты. EURUSD, H1. Denver, с тебя пиво.

Чего то рановато пивка просишь:confused:
Не интересует меня центовый счет!
А сеты у тебя для центовых сделаны!!!!
Что нибудь для стандартных долларовых счетов есть? Имею ввиду сеты!:?:
 

jenny777

Почетный гражданин
Денвер, крути Dynamic Lot под желаемое депо. Я для себя при депо до $3000 не вижу смысла уходить с центовика.
Центовик тоже может весьма серьёзным, например если выпросить у платного проггера реализацию лотов 10.00+х лоты, а нужно это чтоб на Cent Lite и подобных счетах откывать более 10.00 !!! Тема, да ?!
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Разобрался, в сетах стоит Dinamic_lot=2
для уменьшения надо ставить меньше, например Dinamic_lot=0,1

connect495 обещал выложить проги как делать 99%, пока не выкладывал, сейчас выходные, надеюсь покажет на следующей недели.
Тоже жду от него, когда он это сделает (инструкцию).
В инете много информации про 99%, но она уже вся старая и сейчас не катит для тестирования.
Надеемся на connect495, мож поделиться с народом.

А что демо-счёт на Дукасе уже не открыть (для закачки котировок) ???
 

jenny777

Почетный гражданин
Просьба к тем кто хорошо работает с тестером настроить на GBPUSD. Я тоже попытаюсь, только когда котировки скачаю (не ранее понедельника, завтра никак не могу). Крутим 5 настроек, как получается хороший сет -- сохраняем и сюда (я так и делал с тем что сегодня выложил, х5 сет поставил на реал сегодня)
 

Denver74

Элитный участник
Денвер, крути Dynamic Lot под желаемое депо. Я для себя при депо до $3000 не вижу смысла уходить с центовика.
Центовик тоже может весьма серьёзным, например если выпросить у платного проггера реализацию лотов 10.00+х лоты, а нужно это чтоб на Cent Lite и подобных счетах откывать более 10.00 !!! Тема, да ?!

Кстати у тебя в архиве кобра от семенчика! Она отличается от той которую коннект выложил? Или просто пиар приставка к названию?
 

jenny777

Почетный гражданин
Кстати у тебя в архиве кобра от семенчика! Она отличается от той которую коннект выложил? Или просто пиар приставка к названию?

Я не знаю, отличаются или нет. Просто помню, что semenchik перепробовал несколько версий и эта работала у него нормально (при этом он точно тестил на 99% котировках).
 

jenny777

Почетный гражданин
Andrew_777, мне некогда в личке отвечать: я тестил EURUSD, H1. Да, мои сеты точно подойдут под центовый счёт от 10.000 (Cent Lite forex4you точно), но и на GBPUSD должна б работать, и на других парах, крути Dynamic Lot, если хочеш под меньший депо или иной тип счёта.
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, ты якобы обещал доработать сову. Что там нового ? Я уже даже просил за небольшую плату одного програмиста пересмотреть код совы. Якобы всё нормально. Поставил на реал-счёт со своим сетом на евро/доллар. Пока что тишина, на фунте позавчера сразу выставил ордера, вчера нет -- значит сова наверно очень чётко придерживается стратегии. Ну подожду ещё. Результат в тестере получен : увеличение в 7 раз за год, без слива, просадка большая, но приемлемая и как заметил по графику бывает редко.
 

connect495

Гуру форума
Коннект, ты якобы обещал доработать сову. Что там нового ? Я уже даже просил за небольшую плату одного програмиста пересмотреть код совы. Якобы всё нормально. Поставил на реал-счёт со своим сетом на евро/доллар. Пока что тишина, на фунте позавчера сразу выставил ордера, вчера нет -- значит сова наверно очень чётко придерживается стратегии. Ну подожду ещё. Результат в тестере получен : увеличение в 7 раз за год, без слива, просадка большая, но приемлемая и как заметил по графику бывает редко.

Сейчас эта тема является для меня приоритетной - поэтому разработка по этому проекту ведётся ежедневно и не прекращается
В данный момент ведётся разработка системы из 3 роботов: откатный + трендовый + управляющий
Вообщем сейчас рассматривается вариант системы из 3 роботов по данному проекту
Если система из 3 роботов будет иметь возможность их обьединения в один единый робот - то такая конфигурация в последствии будет создана
Идёт разработка
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Денвер и все, кто пробовали на евро/долларе мои сеты -- проверил, торгует на реале. Просто может подолгу ждать условия входа (а придерживается она, кобра этих условий входа сильно ).
 

adre66

Элитный участник
Сейчас эта тема является для меня приоритетной - поэтому разработка по этому проекту ведётся ежедневно и не прекращается
В данный момент ведётся разработка системы из 3 роботов: откатный + трендовый + управляющий
Вообщем сейчас рассматривается вариант системы из 3 роботов по данному проекту
Если система из 3 роботов будет иметь возможность их обьединения в один единый робот - то такая конфигурация в последствии будет создана
Идёт разработка
А что значит управляющий? Все остальные понятно.
 

connect495

Гуру форума
А что значит управляющий? Все остальные понятно.

он отслеживает флет-тренд и смену направления и даёт команду тому или иному роботу для запуска или прекращения работы - вообщем переключатель-корректор
 

adre66

Элитный участник
он отслеживает флет-тренд и смену направления и даёт команду тому или иному роботу для запуска или прекращения работы - вообщем переключатель-корректор

Советник будет выложен в свободный доступ, или на продажу?
 

Maspro

Заблокирован
он отслеживает флет-тренд и смену направления и даёт команду тому или иному роботу для запуска или прекращения работы - вообщем переключатель-корректор

В соседней ветке есть робот с подобной стратегией http://forexsystemsru.com/sovetniki/67691-sotvetnik-atlant-12.html
 

adre66

Элитный участник
Есть идея попробовать прикрутить индикатор ТМА с переменной: пересечение хай лоу (крайних линий) на 10 пунктов (условно).
Если интересно...:)
 

Вложения

  • кобра_мод.jpg
    кобра_мод.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 123
  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 56
Верх