Советник cobra 1.1

adre66

Элитный участник
Или вывести в переменные эту настройку из индикатора. Она расширяет границы.
 

Вложения

  • настройки тма.jpg
    настройки тма.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 99
  • настройки тма2.jpg
    настройки тма2.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 73

connect495

Гуру форума
Есть идея попробовать прикрутить индикатор ТМА с переменной: пересечение хай лоу (крайних линий) на 10 пунктов (условно).
Если интересно...:)

да он очень хорошо держит середину канала - сейчас пощупаю :)
актуально для откатной стратегии в период флета как основной индикатор входа - очень хорошо
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, а что будет условием начала тренда в новой Кобре ?
 

mda-2006

Прохожий
Поставил кобру на F4Y счет центовый, ордера выставил и пишет в окне, Order failed to CLOSE - See Journal for errors что это может быть?
 

connect495

Гуру форума
Последнее редактирование:

Nata_FX

Активный участник
А должен писать Не могу закрыть ордер на паре .... Номер ошибки .... Вот этот самый номер какой?
 

adre66

Элитный участник
Это пишет: "Не могу закрыть ордер". Может реквоты, может связь исчезала.


Мануальчик повнимательнее прочти те ;)

"
Робот отлично работает без вмешательства человека - не обращайте внимания на сообщения о неудачном открытии сделки - иногда такая "ошибка" связана с простым обдумыванием робота во время изменения тренда при большой активности рынка в данный момент"
 

jenny777

Почетный гражданин
Мануальчик повнимательнее прочти те ;)

"
Робот отлично работает без вмешательства человека - не обращайте внимания на сообщения о неудачном открытии сделки - иногда такая "ошибка" связана с простым обдумыванием робота во время изменения тренда при большой активности рынка в данный момент"

Да я и не вмешиваюсь. Это просто ответил что означает.
 

adre66

Элитный участник
Кто может протестировать за пару лет вот такой стейтик? Регулировать предпочтительно только автолот.:idea:
добавил еще один...
 

Вложения

  • кобра_евра_30МИН_РУС.set
    553 байт · Просмотры: 72
  • кобра_евра_30МИН_РУС_умеренно.set
    552 байт · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

abram

Новичок форума
Ребята мне нужен откатник как кобра1.1. Но только лоты вставил я сам по отложкам. Или можете кобру переделать, чтобы он вставил лоты таком порядке 0.01--0.03--0.05--0.07--0.09--0.11--0.13 и дальше.
 

cop999

Интересующийся
Всем привет. connect495 могу предложить потестировать модификации кобры на сервере. Есть сервер можно туда поставить демо тест.
 

cop999

Интересующийся
Нужно найти хороший демо, а с него можно и копировать если с реалом будет большая разница. Сейчас я поставил на демо в трёх ДЦ (Roboforex, FX4you,FinFX) cobra 1.1 semenchik, 10000 1:100. ТП точно для этого советника не хватает. Очень долго пересиживает, а вот входы очень точные, тестирую на м15. Не будем загадывать посмотрим через недельку.
 

striker-40

Активный участник
Нужно найти хороший демо, а с него можно и копировать если с реалом будет большая разница. Сейчас я поставил на демо в трёх ДЦ (Roboforex, FX4you,FinFX) cobra 1.1 semenchik, 10000 1:100. ТП точно для этого советника не хватает. Очень долго пересиживает, а вот входы очень точные, тестирую на м15. Не будем загадывать посмотрим через недельку.

Попробуй Кобра Адреналин, там тейк регулируется уровнем жадности, а в остальном настраивается как и первая кобра.:)
 

cop999

Интересующийся
Я тестирую на центовых после оптимизации динамический лот 75%, тоже жадность, пока только плюс. А можно номер страницы где взять кобру адреналин, а то всё перелистать придётся.
 
Последнее редактирование:

striker-40

Активный участник
Я тестирую на центовых после оптимизации динамический лот 75%, тоже жадность, пока только плюс. А можно номер страницы где взять кобру адреналин, а то всё перелистать придётся.
Извини, станицу не помню, а дин.лот и жадность - две большие разницы.Уровнем жадности в Адреналине регулируется Т.П. Я работаю и той и другой коброй, но на пары EURUSD и GBPUSD не ставлю ввиду больших безоткатных движений и длительных по времени откатов.:)
 

cop999

Интересующийся
Как я понимаю, кобра выставляет ордера в зависимости от расположения МА, и по времени на каком ТФ она установленна, то есть если на М15 цена подошла к МА на заданное расстояние, советник начнёт выставлять ордера каждые 15 минут. Если хотя бы один ордер не сработал в течении 15 минут, это для ТФ М15, то все ордера будут удалены. И если положение МА ещё соответствует заданному, новые ордера будут перевыставленны по новой цене.
Я правильно понял?
Заметил одну особенность, из трёх терминалов только на одном торговля идёт по данному алгоритму.
 

vitalspirit

Интересующийся
Ордера не выставляет

Поставил кобру, ордера почему то не выставляет, только вылазит окошко-сигнал постоянно "Переоткрытие ордера"б при любых настройках. Что может быть?
 

Вложения

  • Безымянный555.jpg
    Безымянный555.jpg
    135,6 КБ · Просмотры: 76
Верх