Советник cobra 1.1

Denver74

Элитный участник
от ручной кобры возьмите робот сопровождения или скрипт тоже пойдёт
и у паллады ручной помоему тоже есть робот сопровождения

Ок!!
Ты когда планируешь новую версию с коброй выложить? Что будет в ней доработано?
 

temaxoma

Элитный участник
connect495 Cobra 1.1 (RUS) (4) (10kС) (EURUSD H1) выставляет иногда по два одинаковых ордера сразу. (по одной цене на одном часе)
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель

Вот попробовал выжать с 50$ и подобрал сет на ТФ30 без слива за весь 2011 и также прогнал по месячно с качеством 99. Котиров за 2012 нет. Правда прогнал на своей истории с апреля 2012 по середину июня, прошел нормально.
Конект, а тот пробный сет на н1 сливает.

ps.добавлю, если мой сет поставить на Н1 , то прибыль и просадка вырастет в два раза и на оборот чем меньше ТФ.....
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума

Вот попробовал выжать с 50$ и подобрал сет на ТФ30 без слива за весь 2011 и также прогнал по месячно с качеством 99. Котиров за 2012 нет. Правда прогнал на своей истории с апреля 2012 по середину июня, прошел нормально.
Конект, а тот пробный сет на н1 сливает.

ps.добавлю, если мой сет поставить на Н1 , то прибыль и просадка вырастет в два раза и на оборот чем меньше ТФ.....

ну очень отличный результат - с просадкой 35% почти 5 удвоений за год!
это очень мощный потенциал для модификации ...
пробуйте прогнать в 2008 году и в 2010 и можно смело ставить на реал ...
я тоже завтра начну оптить за 2008 и за 2010 и за 2011-2012 лето
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Сильно влияет на сливо-устойчивость (во сморозил) размер отступа, если ниже 70, то слив.
 

zagreb

Местный житель


Риск сведен на минимум 2% от депо 10000ц



уменьшил шаг до 20 получил 7 удвоений за год

Да, заметил что если шаг не круглое число, то слив. Пример: 25,35,45 - слив, а 20,30,40 - сливом не пахнет. Н1-самый прибыльный.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
создана перевёрнутая версия - трендовый вариант
первое впечатление - сниженная просадка, сниженная прибыльность, повышенная безопасность
идёт оптимизация (скорость оптимизации почему то уменьшилась, нужно будет проверить на ошибки ещё потом)
 

Denver74

Элитный участник
создана перевёрнутая версия - трендовый вариант
первое впечатление - сниженная просадка, сниженная прибыльность, повышенная безопасность
идёт оптимизация (скорость оптимизации почему то уменьшилась, нужно будет проверить на ошибки ещё потом)

И где же эта версия?
 

connect495

Гуру форума
И где же эта версия?

а она в принципе может и не появится - если тесты после оптики будут хуже...
просто мне много ребят пишет в личку с просьбой о переворачивании - вот я и сообщаю
идёт разработка
 

Denver74

Элитный участник
а она в принципе может и не появится - если тесты после оптики будут хуже...
просто мне много ребят пишет в личку с просьбой о переворачивании - вот я и сообщаю
идёт разработка

Ок! Если после оптики будет лучше то выкладывай!!
Как там с лимитниками обстоит работа?
 

jenny777

Почетный гражданин
Выложи с открытым кодом, или выведи все параметры для оптимизации, а то он у тебя сразу начинает открывать большие лоты

Большие это какие ? Для Cent Lite Forex4you всё нормально подходит. Депо 10.000 центов -- и готово. Всё настраивал только в этих настройках. Версия лежит в ветке, в каком-то посте от semenchik за этот год. Выкладывать не могу, и не буду, потому как версия лежит в ветке.
 

Solovei

Почетный гражданин
Большие это какие ? Для Cent Lite Forex4you всё нормально подходит. Депо 10.000 центов -- и готово. Всё настраивал только в этих настройках. Версия лежит в ветке, в каком-то посте от semenchik за этот год. Выкладывать не могу, и не буду, потому как версия лежит в ветке.

А тесты по этим сетам есть???
 
Верх