Советник cobra 1.1

cop999

Интересующийся
Что то я ничего не понимаю!в тестере льет как из ведра!Можете мне розьяснить какие у вас стандартные настройки???кстати лот изменил на 15!
Может в тестере льёт потому что история не полностью подгружена. У меня получилось оптимизировать только на двух месяцах. Настройки по умолчанию советник кобра от Semenchik. я писал где то ссылку в моих постах посмотри.
 

serjik777777

Новичок форума
Всем привет,ребята так что сделали перевёрнутую кобру или нет ? если да ,то как она называется и где её взять?
 

jenny777

Почетный гражданин
Всем привет,ребята так что сделали перевёрнутую кобру или нет ? если да ,то как она называется и где её взять?

Если хочеш прибыльную Кобру уже сейчас, то вот мой сет: МА период=6, отступ от МА=20, кол-во отложенников=10, шаг между ордерами=70, Динамик Лот от 1 до 3, евро/доллар, H1. Только тестируем в тестере сразу. Меня просто раздражает игра против тренда при том с негарантированным всё-таки исходом, поэтому вернулся к Комбо Пират 1.0.
 

пиратика

Активный участник
Если хочеш прибыльную Кобру уже сейчас, то вот мой сет: МА период=6, отступ от МА=20, кол-во отложенников=10, шаг между ордерами=70, Динамик Лот от 1 до 3, евро/доллар, H1. Только тестируем в тестере сразу. Меня просто раздражает игра против тренда при том с негарантированным всё-таки исходом, поэтому вернулся к Комбо Пират 1.0.

Если Кобра у тебя прибыльная почему же ты работаешь с другой совой!:oops::)
 

jenny777

Почетный гражданин
Если Кобра у тебя прибыльная почему же ты работаешь с другой совой!:oops::)

Потому что я вижу рынок по Н4. И мне тяжко смотреть на явно тупые входы. Совсем другое дело Forex Combo 1.0 Pirat Edition -- входы нормальные, с ТП и СЛ -- немного не по моей ручной стратегии, однако в общем неплохо.
 

MrDeemon

Местный житель
Потому что я вижу рынок по Н4. И мне тяжко смотреть на явно тупые входы. Совсем другое дело Forex Combo 1.0 Pirat Edition -- входы нормальные, с ТП и СЛ -- немного не по моей ручной стратегии, однако в общем неплохо.

Это бот работает на откатах, потому и входы такие.
 

MrDeemon

Местный житель
Если б я не вник в суть, то такой сет бы не иззобрёл. Сет создан без оптимизации.

Чувствую я, что прибыль с данным сетом будет на столько мала, что не вызывает интереса. Работал ранее этим ботом, так что знаю о чём говорю.
 

jenny777

Почетный гражданин
Чувствую я, что прибыль с данным сетом будет на столько мала, что не вызывает интереса. Работал ранее этим ботом, так что знаю о чём говорю.

Удвоений за неделю не будет, и за месяц тоже. А так вполне нормально.
 

striker-40

Активный участник
Куда - то все кобристы слиняли, наверное профит им змеюга рубит.... Какие резы у кого ?
 

cop999

Интересующийся
да похоже. сейчас пару советников кобр тестятся правда со смертельными настройками уже почти все слил на демо. но поставил проффесор и випер пока в прибыли походу на них надо делать ставку.
 

striker-40

Активный участник
да похоже. сейчас пару советников кобр тестятся правда со смертельными настройками уже почти все слил на демо. но поставил проффесор и випер пока в прибыли походу на них надо делать ставку.

Viper - помоему хорошая машина, у меня в 2-х терминалах на 2-х парах, с мин. риском. :)
 

cop999

Интересующийся
Работаю Viper-ом с прошлой пятницы, реал 12000 и 10000 центов. Терминалы на VPS. Прибыль за неделю +940 и +700. Сегодня открыты новые ордера, в том числе и локи.:)

минимальный риск - это сколько? ещё лучше сет файл, для поддержания этой темы.
 

jenny777

Почетный гражданин
<p>Если кому интересно -- озвученный мной выше сет прошол без слива 1.5 года на евро. Завтра может выложу свой тест, оцените. За полтора года х10, за год х7 кажется</p>
 
Последнее редактирование:

striker-40

Активный участник
минимальный риск - это сколько? ещё лучше сет файл, для поддержания этой темы.

Cет лучше создать самому, т.к. для разных ДЦ параметры будут разные.
ROBOFOREX - VIPER v023 - Для USDCAD -М30. 12000центов: Дин.лот - 0.8 отложники - 4, шаг - 31, отступ от МА - 3, период МА - 6, коэф.прибыли - 1.5, нач.лот локирующей сетки - 0.9 шаг - 31, отложники - 4.

Для VIPER - GBPUSD -М15. trades-4 MAX trades-8 Pipstep -30 start lot - 0.2 Max lot-2 пирамида:true start lot - 0.3 Max lot -3 Pipstep - 30 Dist SL -6 MA -10
отступ - 10, коэф.прибыли -0.3
Изменяйте эти параметры, пробуйте на других ТФ, подгоняйте под свой ДЦ.:) На SystemForex тесты нужны с большими отступами от МА иначе просадка большая.
 
Верх