Советник cobra 1.1

jenny777

Почетный гражданин
Если можно хотел спросить ! Я тут прочитал ваши коментый на счет кобры ! Интересно стало :). Вы уже работаете на реале с коброй ! в каких валютных парах и ТФ ! Если можно выложите Set файлы для валютных пар ! Буду благодарен Вам !

Ищи мой сет словами, он немного назад. Думаю лучший.
 

connect495

Гуру форума
Трендовик без Хеджа = самоубийство депозита
Трендовик + Хедж = обязательное условие!
Для сигналов смены тренда - достаточно 5 штук МА
Работает на любом рынке - хоть боковик, хоть тренд
Грааль вообщем
Основа трендовика: МА=290 (М15; GBP\USD)
шаг = 38 п (основная сетка)
хедж после отложки = 2
отступ от отложки (2) = 10 п (для хеджа)
старт лот умножен на = 6 (для хеджа)
Начальный баланс = 10kC

Дневник:
Глава: Cobra Trend
Процесс разработки - день №55
v 2.33
(записано для памяти)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Трендовик без Хеджа = самоубийство депозита
Трендовик + Хедж = обязательное условие!
Для сигналов смены тренда - достаточно 5 штук МА
Работает на любом рынке - хоть боковик, хоть тренд
Грааль вообщем
Основа трендовика: МА=290 (М15; GBP\USD)
шаг = 38 п (основная сетка)
хедж после отложки = 2
отступ от отложки (2) = 10 п (для хеджа)
старт лот умножен на = 6 (для хеджа)
Начальный баланс = 10kC

Дневник:
Глава: Cobra Trend
Процесс разработки - день №55
(записано для памяти)

А мой ССI-100-v1 не хочеш рассмотреть (могу на почту, но он и тут есть)? Я немного по нему ещё придумал.
 

connect495

Гуру форума
После срабатывания хеджа - устанавливаю уровни безубытка (для закрытия всех сделок в 0) и запускаю вторую копию трендовика (что бы не ждать) на втором графике с другими магиками
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Трендовая версия приблизительно будет выглядеть вот так:

на убытки внимание не обращайте - процесс разработки
и Лот Хеджа показывает не правильно - потом переделаю
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Трендовая версия приблизительно будет выглядеть вот так:

на убытки внимание не обращайте - процесс разработки
и Лот Хеджа показывает не правильно - потом переделаю

Очень интересно будет взглянуть. ССI-100 v1 oтправил. Он и так может рубить потихоньку, но топчется долго, и там фикс. лот или автолот лот. А я думаю наилучше увеличение сделки после убыточной, но при этом торгует сова всегда только одной сделкой с ТП, СЛ и тралом (реализовать нужно увеличение сделки после убыточной, а чтоб после прибыльной стартовым лотом. В общем, думаю смог объяснить. Может в Кобре сможеш реализовать). Ну и ещё идея одна есть, но чтоб не путаться пока что ток эта.
 

connect495

Гуру форума
Очень интересно будет взглянуть. ССI-100 v1 oтправил. Он и так может рубить потихоньку, но топчется долго, и там фикс. лот или автолот лот. А я думаю наилучше увеличение сделки после убыточной, но при этом торгует сова всегда только одной сделкой с ТП, СЛ и тралом (реализовать нужно увеличение сделки после убыточной, а чтоб после прибыльной стартовым лотом. В общем, думаю смог объяснить. Может в Кобре сможеш реализовать). Ну и ещё идея одна есть, но чтоб не путаться пока что ток эта.

окей - жду (ещё не пришёл)

да конечно - алгоритм Компенсация после убыточной - для такой прибыльной совы очень даже нужен!
будет добавлен обязательно с дополнительными соответствующими параметрами настройки (и возможностью отключения)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
окей - жду (ещё не пришёл)

да конечно - алгоритм Компенсация после убыточной - для такой прибыльной совы очень даже нужен!
будет добавлен обязательно с дополнительными соответствующими параметрами настройки (и возможностью отключения)

Пересмотрел тест совы (ССI-100 v1 ), -- да, сове нужна такая компенсация. На фикс. лоте и то очень даже хорошо. Я вот подумал: а ведь компенсация наверно многим трендовикам торгующим фикс. лотом или автоММ помогла бы.
Буду ждать с нетерпением твоей версии. Посчитаю прикину что оно выходит -- возможно закажу платную доработку отдельно по этой своей сове.
 

serjik777777

Новичок форума
всем привет , можно в кобре сделать так что бы если выставил лот о,1 она и начинала торговать 0,1 при Автолотриск=0 ,у меня по чему то не выставляется ,навиг тогда вообще это задумали ,я ставлю Автолот риск =0 и выставляю лот 0,1 и сделки всё равно начальные открываются с 0,01 что за фигня ?
 

striker-40

Активный участник
всем привет , можно в кобре сделать так что бы если выставил лот о,1 она и начинала торговать 0,1 при Автолотриск=0 ,у меня по чему то не выставляется ,навиг тогда вообще это задумали ,я ставлю Автолот риск =0 и выставляю лот 0,1 и сделки всё равно начальные открываются с 0,01 что за фигня ?

Хочешь слить побыстрее?:question:
 

serjik777777

Новичок форума
Хочешь слить побыстрее? нет хочу сам регулировать с какого лота начинать а не доверять свой депо автолоту
 

striker-40

Активный участник
Хочешь слить побыстрее? нет хочу сам регулировать с какого лота начинать а не доверять свой депо автолоту

Тогда открой Метаэдитор, и в коде советника смени значения, будет работать как ты сам настроишь.:)
 

serjik777777

Новичок форума
КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ?
можно в кобре сделать так что бы если выставил лот о,1 она и начинала торговать 0,1 при Автолотриск=0 ,у меня по чему то не выставляется ,навиг тогда вообще это задумали ,я ставлю Автолот риск =0 и выставляю лот 0,1 и сделки всё равно начальные открываются с 0,01 что за фигня ?
 

striker-40

Активный участник
КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ?
можно в кобре сделать так что бы если выставил лот о,1 она и начинала торговать 0,1 при Автолотриск=0 ,у меня по чему то не выставляется ,навиг тогда вообще это задумали ,я ставлю Автолот риск =0 и выставляю лот 0,1 и сделки всё равно начальные открываются с 0,01 что за фигня ?

ДЦ какой и какое депо?:question:
 

fxsolar

Прохожий
[lang=en]Hello!
I am writing from Hungary, I test the robots in MT4. I just found the VIPER EA.
Ask, have English version VIPER EA v023?[/lang]
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Здравствуйте у кого нибудь есть результаты торговли советника кобра?
 
Верх