Советник cobra 1.1

DmH

Активный участник
Не могу заставить ее торговать на своем VPN. Что только не делал. Может забанили по IP. Другого объяснения вообще не осталось.
 

Archybalt

Прохожий
по поводу советника Cobra 1.1

Помогите!! у меня выдаёт ошибку несколько раз: 2011.11.16 20:25:46 Cobra 1.1~ GBPUSD,H1: Не могу открыть ордер Buy Limit по символу GBPUSD Ошибка номер 0
Уважаемый tw1x668
Если бы Вы могли мне подсказать, по поводу советника Cobra 1.1,
На Демо счете все прекрасно, а как только переставила на Реал выдает сообщение
"Не могу открыть ордер Sell Limit по символу USDJPY Ошибка № 0"
Подскажите может быть знаете где об этом почитать, как исправить ошибку! Мне нравится Кобра!
Извините за беспокойство!
 

vobler63

Новичок форума
Уважаемый tw1x668
Если бы Вы могли мне подсказать, по поводу советника Cobra 1.1,
На Демо счете все прекрасно, а как только переставила на Реал выдает сообщение
"Не могу открыть ордер Sell Limit по символу USDJPY Ошибка № 0"
Подскажите может быть знаете где об этом почитать, как исправить ошибку! Мне нравится Кобра!
Извините за беспокойство!
Может лоты отличаются на реале с 0.01 а на Демо с 0.10
 

Angela2013

Прохожий
Советник Cobra 1.1

Скачала сегодня поставила на демо счет .Кто и что знает об этом советнике. Написано что он использует скользящую среднюю для входов. Кто то хвалит этот мартингейл ,а кто то ругает. Если у кого есть хорошие настройки поделитесь пожалуйста в этой ветке.
 

Вложения

  • Cobra 1.1.rar
    12 КБ · Просмотры: 171

voldik1977

Новичок форума
Скачала сегодня поставила на демо счет .Кто и что знает об этом советнике. Написано что он использует скользящую среднюю для входов. Кто то хвалит этот мартингейл ,а кто то ругает. Если у кого есть хорошие настройки поделитесь пожалуйста в этой ветке.
Привет! У меня стоит на центовом счете на инсте 4-х знак.Изменил только динамический лот поставил 0,6 и шаг между ордерами 30, остальное не чего не менял а и период Н4, Работает потихоньку,подобрал что по таким настройкам не сливает с 2010 года,но и прибыль не астрономическая! А ТАК СОВЕТНИК НОРМАЛЬНЫЙ МОЖНО ПОТИХОНЬКУ РАБОТАТЬ! На форуме есть про него отдельная ветка!
 

Angela2013

Прохожий
Привет! У меня стоит на центовом счете на инсте 4-х знак.Изменил только динамический лот поставил 0,6 и шаг между ордерами 30, остальное не чего не менял а и период Н4, Работает потихоньку,подобрал что по таким настройкам не сливает с 2010 года,но и прибыль не астрономическая! А ТАК СОВЕТНИК НОРМАЛЬНЫЙ МОЖНО ПОТИХОНЬКУ РАБОТАТЬ! На форуме есть про него отдельная ветка!
Я новичок на форуме Спасибо за подсказку.
Пока советник радует.
Надо к нему привыкнуть и понять какой можно использовать риск менеджмент. Прибыль хочется нормальную получать.:)
Главное его правильно оптимизировать.
С вашими настройками результат на тестере довольно оптимальный.
 

ser_martynov

Новичок форума
Собра 1.1

Я знаю кобру! отличный агрегат больше года торгую, вещь, бабла поднял жуть. По началу пока разбирался слил уйму бабла но не в убыток себе.Торгую на реале ДЦ Альпари, Инстафорекс, хутрейд, Forex4you.
Знаю кучу настроек, подобрал себе рецепт из настроек сейчас придерживаюсь их.
Рекомендации:
eurusd 1H, лот1, количество ордеров 10, шаг 200, отступ 200, период 350. вход от 500$ а лучше 1000$ уверенно проглатывает за раз 2-3% просадки. ежемесячная прибыль 250-450$ я эти настройки называю "уверенная черепаха" медленно но верно. После накопления депозита в 2000 - 3000$ переходим на 30м тайм фрейм лот1, шаг 128, количество ордеров 10, отступ 10, периуд 179. эти настройки называю "быстрый олень" но это так шутка, ежемесячная прибыль 800$ - 2000$ все зависит как колбасит рынки.
после накопления 6000$ ставим лот в место 1 на 5 все предыдущие настройки оставляем и пожинаем плоды.
Важно!!! все настройки применимы к Альпари.
Хотим по маленькому. ДЦ Инстафорекс 500$ 30м тайм фрейм лот1, шаг 128, количество ордеров 10, отступ 10, период 179. ежемесячно 150 - 200$
Желательно придерживаться этой стратегии, шаг в право, шаг в лева моментальный слив, поверте, испытано на своей шкуре.
 

NSerega

Администратор
...
лот1, количество ордеров 10, шаг 200, отступ 200, период 350. вход от 500$ а лучше 1000$ уверенно проглатывает за раз 2-3% просадки. ежемесячная прибыль 250-450$ я эти настройки называю "уверенная черепаха" медленно но верно...

На инсте понятно, но в Альпари... Какое у вас плече? Хотя, какая разница, при плече 1:500 и начальным ордером 1 лот с 500$ можно открыть 2,5 лота, а у вас в настройках стоит количество 10 ордеров. С этими настройками чихнуть не успеете, а уже конец депозиту. Или я что то не так понял?
 

ser_martynov

Новичок форума
тип счета standard-swapfree.mt4, плечо 1:500, в настройках лот 1 обязательно, при большом депозите следующий лот будет 5, 2-3 лот не учитывается советником, это именно с ДЦ Альпари
 

ser_martynov

Новичок форума
тест кобры за пол года

Кобру не реально протестировать на истории, можно только подобрать менее или более рискованные настройки. Все зависит от точки входа, большие просадки 4-5 в год и можно попасть, лучше входить более спокойный рынок после сильного роста или падения.
качаем тест за пол года депозит 500$, чистота сделок 90%
ВНИМАНИЕ ТЕСТИМ НА ДЕМО!!!
 

Вложения

  • тест кобры тайм 30 мин 6 месяц.rar
    405,3 КБ · Просмотры: 114

Michiru

Местный житель
Я знаю кобру! отличный агрегат больше года торгую, вещь, бабла поднял жуть. По началу пока разбирался слил уйму бабла но не в убыток себе.Торгую на реале ДЦ Альпари, Инстафорекс, хутрейд, Forex4you.
Знаю кучу настроек, подобрал себе рецепт из настроек сейчас придерживаюсь их.
Рекомендации:
eurusd 1H, лот1, количество ордеров 10, шаг 200, отступ 200, период 350. вход от 500$ а лучше 1000$ уверенно проглатывает за раз 2-3% просадки. ежемесячная прибыль 250-450$ я эти настройки называю "уверенная черепаха" медленно но верно. После накопления депозита в 2000 - 3000$ переходим на 30м тайм фрейм лот1, шаг 128, количество ордеров 10, отступ 10, периуд 179. эти настройки называю "быстрый олень" но это так шутка, ежемесячная прибыль 800$ - 2000$ все зависит как колбасит рынки.
после накопления 6000$ ставим лот в место 1 на 5 все предыдущие настройки оставляем и пожинаем плоды.
Важно!!! все настройки применимы к Альпари.
Хотим по маленькому. ДЦ Инстафорекс 500$ 30м тайм фрейм лот1, шаг 128, количество ордеров 10, отступ 10, период 179. ежемесячно 150 - 200$
Желательно придерживаться этой стратегии, шаг в право, шаг в лева моментальный слив, поверте, испытано на своей шкуре.
Интересно.
 

gek

Элитный участник
Я знаю кобру! отличный агрегат больше года торгую, вещь, бабла поднял жуть. По началу пока разбирался слил уйму бабла но не в убыток себе.Торгую на реале ДЦ Альпари, Инстафорекс, хутрейд, Forex4you.
Знаю кучу настроек, подобрал себе рецепт из настроек сейчас придерживаюсь их.
Рекомендации:
eurusd 1H, лот1, количество ордеров 10, шаг 200, отступ 200, период 350. вход от 500$ а лучше 1000$ уверенно проглатывает за раз 2-3% просадки. ежемесячная прибыль 250-450$ я эти настройки называю "уверенная черепаха" медленно но верно. После накопления депозита в 2000 - 3000$ переходим на 30м тайм фрейм лот1, шаг 128, количество ордеров 10, отступ 10, периуд 179. эти настройки называю "быстрый олень" но это так шутка, ежемесячная прибыль 800$ - 2000$ все зависит как колбасит рынки.
после накопления 6000$ ставим лот в место 1 на 5 все предыдущие настройки оставляем и пожинаем плоды.
Важно!!! все настройки применимы к Альпари.
Хотим по маленькому. ДЦ Инстафорекс 500$ 30м тайм фрейм лот1, шаг 128, количество ордеров 10, отступ 10, период 179. ежемесячно 150 - 200$
Желательно придерживаться этой стратегии, шаг в право, шаг в лева моментальный слив, поверте, испытано на своей шкуре.
Как 1 лот? По стандартным 0.10?
 
Верх