Советник cobra 1.1

SW111

Гуру форума
не ну чё? я поставил на 4800 центов с лотом 2, эт всё равно, что на 1000 с лотом 0,5...остальные настройки как заявлено:
eurusd 1H, количество ордеров 10, шаг 200, отступ 200, период 350.

прям интересно...в гумнистом дрестере пару раз прогнал...как бы вверх всё пошло, ну и опачки...уменьшил лот и нехай туды его в чащу...пусть стоит - из принципа не притронусь к разрулу если что...
 

Michiru

Местный житель
На инсте понятно, но в Альпари... Какое у вас плече? Хотя, какая разница, при плече 1:500 и начальным ордером 1 лот с 500$ можно открыть 2,5 лота, а у вас в настройках стоит количество 10 ордеров. С этими настройками чихнуть не успеете, а уже конец депозиту. Или я что то не так понял?
Динамический лот в Кобре открывает сделки от 0,01 до 0.10 это ли имелось ввиду.
Как 1 лот? По стандартным 0.10?
Динамический лот, начальный лот открывается 0.01
 

Вложения

  • cobra.jpg
    cobra.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 145

SW111

Гуру форума
видимо у него какая-то версия другая...которая позволяет лот ставить какой хочешь, а не какой тебе разрешили члены кпсс во главе с В.У. Лениным млять )))...я два дня прождал!!
 

Ladzius

Элитный участник
видимо у него какая-то версия другая...которая позволяет лот ставить какой хочешь, а не какой тебе разрешили члены кпсс во главе с В.У. Лениным млять )))...я два дня прождал!!

u mine toze problema.....:( nedelaet nikakix orderov nat etimi ustanovkali
 

Michiru

Местный житель
у меня пока вот так
 

Вложения

  • cobra 1.1.jpg
    cobra 1.1.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 131

SW111

Гуру форума
дык у него походу версия 1.0!...вот там лот какой хошь ставь, хоть стопицот! ))) короче опачки и прикрепляю и то и другое и третье...
с пылу с жару...настройки в сете вот эти:
eurusd 1H, лот1, количество ордеров 10, шаг 200, отступ 200, период 350. вход от 500$ а лучше 1000$ уверенно проглатывает за раз 2-3% просадки. ежемесячная прибыль 250-450$ я эти настройки называю "уверенная черепаха" медленно но верно.
в дристере вроде поехало и судя по картинке неплохо...щас запущу на центах...
 

Вложения

  • Cobra ver 1.0.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 171
  • ЧАС ЕВРОЮСД 1000 баксов.set
    617 байт · Просмотры: 180
  • за месяц.gif
    за месяц.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 80
  • Cobra ver 1.0.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Кобра 1.0 прибыль не фиксирует или так задуманно ?
 

Вложения

  • cobra 1.0.jpg
    cobra 1.0.jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 96

SW111

Гуру форума
Мне тоже напишите.Спасибо.

ребяты, вы чего? там же скользящая средняя...если я прально понял, то весь замут в идее что если цена от неё убежала, то рано или поздно к ней и вернется...поэтому мы отступаем 200 пунктов от скользящей и там проставляемся в обратку в надежде что прицепом нас к этой скользящей притащит!! когда притащит и цена пересечёт скользящую тогда и поимеем мы зарплату! эту скользкую зарплату нам выдаёт Скользящая! :laugh:

всё как бы правильно, да...но на реале чойта не скользит она ни разу...на обед ушла штоле??? :not-good: хоть бы табличку чтоли какую-то повесила! буду в 2 или там после пяти...опять чтоли у Шамана в бубен стучать??? :angry: ни таблички не вижу, ни Скользящей, ни хрена! :not-good:
 

gek

Элитный участник
дык у него походу версия 1.0!...вот там лот какой хошь ставь, хоть стопицот! ))) короче опачки и прикрепляю и то и другое и третье...
с пылу с жару...настройки в сете вот эти:

в дристере вроде поехало и судя по картинке неплохо...щас запущу на центах...

Поставил на альпари нач.депо 500$.на все пары
За день прибыль 320$,пока просадка 188$.Смотрим дальше.
 
Верх