Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garini4

Местный житель
guzelaa, дружище, вы не ответили - стоит ли ставить вашего сова на классик с депо 100-500 у.е. или это как в нам хорошо знакомом сове, ваши сеты для которого так оказались рабочими, но депо там от 10 000?
 

guzelaa

Местный знаток
guzelaa, дружище, вы не ответили - стоит ли ставить вашего сова на классик с депо 100-500 у.е. или это как в нам хорошо знакомом сове, ваши сеты для которого так оказались рабочими, но депо там от 10 000?


извините пропустил! Нет! слишком мало для счетов с центой пункта 10 центов на лоте 0,01.

Идеальный вариант центовые счета с таким депо или долларовый на инсте
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
guzelaa, если не лениво скинь файл сервера из папки \папка терминала\config\
Ну вот нет желания ставить ещё один не нужный терминал, а посмотреть хоцца...
 

guzelaa

Местный знаток
guzelaa, если не лениво скинь файл сервера из папки \папка терминала\config\
Ну вот нет желания ставить ещё один не нужный терминал, а посмотреть хоцца...


Сама торговля идет не на моем компе а на компе моего знакомого, так как на моем впс не нашлось места для этого счета, чуть пожже скину этот файл что бы ты посмотрел.



номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
Сегодня фунт австралиец хорошо на трейлинге цепочку протащил, 1,5% от депозита. Закупленное хорошо распродал, теперь снова закупаться нужно.

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Сама торговля идет не на моем компе а на компе моего знакомого, так как на моем впс не нашлось места для этого счета, чуть пожже скину этот файл что бы ты посмотрел.



номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
Ну так на твоём компе поставлен МТ от ф4ю? С него и скинь.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
я в этих файлах мало понимаю, смотри через терминал, 2-минуты времени нужно для установки мт4


номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
Ладно, проехали. У одного нет желания ставить МТ, у другого нет желания скинуть файл. Значит не судьба. Удачи тебе.

ps: Я не ставлю МТ от ДЦ. Только от Метаквот с их сайта, а потом скидываю туда файлы содержащие настройки серверов ДЦ. Вот получается, что для просмотра твоего счёта не надо ставить дополнительный МТ. Просто кинуть этот файл и вписать логин и пароль.
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Ладно, проехали. У одного нет желания ставить МТ, у другого нет желания скинуть файл. Значит не судьба. Удачи тебе.

ps: Я не ставлю МТ от ДЦ. Только от Метаквот с их сайта, а потом скидываю туда файлы содержащие настройки серверов ДЦ. Вот получается, что для просмотра твоего счёта не надо ставить дополнительный МТ. Просто кинуть этот файл и вписать логин и пароль.


не получается, давай в почту скину
 

guzelaa

Местный знаток
Нажми это кнопку, выбери файл из папки терминал\config\имя.srv и всё получится.

пишет не коректный файл, не загружается

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Робот за ночь позакрывал почти ордера в прибыль от депо около 2-х%
нужны новые закупки, надеюсь робот еще в эту неделю зделает прибыль 300% с начала января


номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

temaxoma

Элитный участник
что за бред опять рекламируют!?

Робот за ночь позакрывал почти ордера в прибыль от депо около 2-х%
нужны новые закупки, надеюсь робот еще в эту неделю зделает прибыль 300% с начала января


номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю

что за бред опять рекламируют!?

1) Плечо 500 при депозите 300.000 --- плечо на реале должно быть 100 - смотри внимательно _http://www.forex4you.org/account/real/cent/

2) Если взять центовые счета, то Максимальный лот 100 (1) --- а у тебя на демо зашкаливают за 100

3) В том году через личку ты уже пытался продать народу чужой эксперт (2Sides_v4.12b) говоря что он твой и тоже в нагрузку к нему показывал ТЕСТ ДЕМО СЧЕТА!

4) Поставь эксперта на реал счета и покажи как работают они на реалах а не на демо с завышенным плечом и бешеными депозитами!!!
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
что за бред опять рекламируют!?

1) Плечо 500 при депозите 300.000 --- плечо на реале должно быть 100 - смотри внимательно _http://www.forex4you.org/account/real/cent/

2) Если взять центовые счета, то Максимальный лот 100 (1) --- а у тебя на демо зашкаливают за 100

3) В том году через личку ты уже пытался продать народу чужой эксперт (2Sides_v4.12b) говоря что он твой и тоже в нагрузку к нему показывал ТЕСТ ДЕМО СЧЕТА!

4) Поставь эксперта на реал счета и покажи как работают они на реалах а не на демо с завышенным плечом и бешеными депозитами!!!

плече ставлю такое которое считаю нужным, и 1 500 это подходящее

на счет того что что лоты были больше 100 тоже не проблема

самое главное что робот торгует с большой прибылью и надежностью
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
Уважаемые критики! Если вам что то не нравится так проходите мимо этой ветки и торгуйте как знаете!

я выложил номер счета и инвест пароль где четко видно что робот показывает колосальный результат торгуя на 10-ти парах одновременно.
Стабильная прибыль 100% и уже почти 3 месяца торгует без проблем на этом счету.

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
Впринципи я могу выложить реальный номер счет который торгуется на 17-ти парах но делать этого не буду так как не считаю нужным это делать.
Что демо а что реал торговля одна и та же только деньги разные

и вообще тему в начале апреля скорее всего закрою
 

temaxoma

Элитный участник
Впринципи я могу выложить реальный номер счет который торгуется на 17-ти парах но делать этого не буду так как не считаю нужным это делать.
Что демо а что реал торговля одна и та же только деньги разные

и вообще тему в начале апреля скорее всего закрою

демо и реал разные вещи!!!

не надо показывать демо счета, которые не подходят по параметрам на реале!!!

покажи мониторинг реала!!!

P.S.
Хотя знаю уже твой ответ (который даешь на всех ветках) :rolf::rolf::rolf:
Я не покажу тебе!!! :rolf::rolf::rolf:

Правильно, закрой эту ветку!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх