Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
а что по канадцу у тебя селлы не закрылись, уже в минуса поехали.


да по канаде висят селы!

Мне трудно общаться с человеком который зайдя в тему сразу льет кучу грязи.
Этот робот который сей час на демке это очень хороший инструмент, который торговал на протяжении 3-х месяцев на очень сложном рынке.
Лишь чего стоит доллар ена и евро ена а так же фунт бакс

у меня есть знакомый паммер который на енах и на фунтах слил 100 000 долларов и это при том что у него стажа на рынке не мало.

А вот этот кусок файла продержался, это уже о многом говорит
 

temaxoma

Элитный участник
SVG все сделки лично мне напоминают характер экспертов от (mod_Lol)
SVG ты понял про какие эксперты Я имею ввиду
 

SVG

Заблокирован
да по канаде висят селы!

Мне трудно общаться с человеком который зайдя в тему сразу льет кучу грязи.
Этот робот который сей час на демке это очень хороший инструмент, который торговал на протяжении 3-х месяцев на очень сложном рынке.
Лишь чего стоит доллар ена и евро ена а так же фунт бакс

у меня есть знакомый паммер который на енах и на фунтах слил 100 000 долларов и это при том что у него стажа на рынке не мало.

А вот этот кусок файла продержался, это уже о многом говорит

Я вообще в шоке что файлики размером с десяток килобайт способны бабки зарабатывать. Да рынок после НГ ваще с дуба рухнул.

SVG все сделки лично мне напоминают характер экспертов от (mod_Lol)
SVG ты понял про какие эксперты Я имею ввиду

Да вот как бы и у меня наклевывается похожая системка на модах от Lol, но об это не на этом форуме.....
 

guzelaa

Местный знаток
SVG все сделки лично мне напоминают характер экспертов от (mod_Lol)
SVG ты понял про какие эксперты Я имею ввиду

да какая разница какие эксперты? важен результат, не буду скрывать что этот робот продолжение 2050, но он настолько переделанный что это уже совсем другой робот.
Не могу же я в один момент сесть и написать прибыльного робота, все приходит с опытом а особенно опыт хороший на больших безоткатах с которыми 2050 не всегда справлялся
 

guzelaa

Местный знаток
Лично я не против даже собрать колектив из людей которые готовы трудится на новой ветке в создании нового робота.
 

temaxoma

Элитный участник
Не Я, так найдется другой на форуме
кто также будет иметь претензии к нереальным параметрам по дему счету по отношению к реальным счетам.
Ты лучше запусти его на демо с меньшими объемами и депозитом
 

guzelaa

Местный знаток
Не Я, так найдется другой на форуме
кто также будет иметь претензии к нереальным параметрам по дему счету по отношению к реальным счетам.
Ты лучше запусти его на демо с меньшими объемами и депозитом

поставить меньшие обьемы не проблема! Для того я и поставил большие риски что бы было видно его устойчивость

нужно было все таки в самом начале на депо 10 000-15 000 поставить и было бы нормально.

а сей час не охота такую историю закрывать
 

temaxoma

Элитный участник
в последних версиях у INTEGRA есть параметр "Установки перекрытия"
попробуй поставить у себя --- не плохая штучка
а также во всех версиях есть очень хороший ещё параметр Bonus --- Средства, не участвующие в торговле (в валюте депозита)
 

guzelaa

Местный знаток
в последних версиях у INTEGRA есть параметр "Установки перекрытия"
попробуй поставить у себя --- не плохая штучка
а также во всех версиях есть очень хороший ещё параметр Bonus --- Средства, не участвующие в торговле (в валюте депозита)

ну и как эта интегра продержалась последние месяцы?

в последнее время руки не доходят до новых роботов с форума, заинтресовал FX shock но автор что то не договаривает, у него работает на конкурсе отлично а я пробовал гонять на тестере то льет
 

temaxoma

Элитный участник
ну и как эта интегра продержалась последние месяцы?

в последнее время руки не доходят до новых роботов с форума, заинтресовал FX shock но автор что то не договаривает, у него работает на конкурсе отлично а я пробовал гонять на тестере то льет

Я в феврале закрыл все реал счета и вывел деньги
Так что не могу сказать
 

temaxoma

Элитный участник
по какой причине все закрыл?

Жена и дочь заставили делать ремонт в 2-ух квартирах
а деньги где то надо было брать, чтоб купить весь строй материал за один день
вот и снял, всё что было на форексе для развлечения.
через 1,5 -- 2 месяца начну опять играть (развлекаться)
 

SVG

Заблокирован
ну и как эта интегра продержалась последние месяцы?

в последнее время руки не доходят до новых роботов с форума, заинтресовал FX shock но автор что то не договаривает, у него работает на конкурсе отлично а я пробовал гонять на тестере то льет

Посмотри мой мониторинг (ранее выкладывал), это Трейдфорт, реал, долларовый депозит, старт с 1000$, стоит Интегра, пока держится и просадка не большая в пике.
 

guzelaa

Местный знаток
За не полные 3 месяца робот наколотил из 300 000 1 200 000,
300%

В апреле поставлю отдельный реальный счет и выложу здесь его данные, но демо закрывать не буду




номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

Novikov

Гуру форума
статистика

Ого, ниче так себе просадочка! :not-good:

img.php


мониторинг здесь _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44474&lang=ru

Нашел случайно, при попытке добавить счет в мониторинг.

Счет открыт: 28/02/2013. дней: 31 - а как у вас получается 3 месяца?

Прокомментируйте пожалуйста? :disappointed:
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Ого, ниче так себе просадочка! :not-good:

img.php


мониторинг здесь _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44474&lang=ru

Нашел случайно, при попытке добавить счет в мониторинг.

Счет открыт: 28/02/2013. дней: 31 - а как у вас получается 3 месяца?

Прокомментируйте пожалуйста? :disappointed:

не счет открыт а мониторинг запущен с этого числа, счет открыт с 4-го января, внимательней смотрите историю счета в мт4

Да просадка была большая около 55%, и кто наблюдает за этим счетов вкурсе такой просадки, дело в том что я еще в самом начале писал что робот стоит на больших рисках что бы можно было хорошо его протестировать.

а мониторинг планировал выложить в начале апреля так как история на нем не большая!

жаль что счет мониторится только с того времени когда его прикручиваешь к сайту
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Что вы имеете в виду под "большими рисками"?

я имею ввиду то что это демо счет, и его цель тестирование робота.

На роботе стоят завышенные лоты что бы можно было проверить его устойчивость.

На реальный счет ставлю риски как минимум в 3 раза ниже и это позволяет брать прибыль 20-30% в месяц при не больших просадках.

как вы заметили еще не прошло 3 месяца а робот зделал из 300 000 1 200 000



номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
Novikov если просадка на демо счете вас настораживает то смотрите другой мониторинг где риски стоят ниже в 3-4 раза ну и картинка там совсем другая

http://forexsystemsru.com/member.php?u=76080http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44508&lang=ru
 

Вложения

  • gggggggggggg.jpg
    gggggggggggg.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх