Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
демо и реал разные вещи!!!

не надо показывать демо счета, которые не подходят по параметрам на реале!!!

покажи мониторинг реала!!!

P.S.
Хотя знаю уже твой ответ (который даешь на всех ветках) :rolf::rolf::rolf:
Я не покажу тебе!!! :rolf::rolf::rolf:

Правильно, закрой эту ветку!!!

реально мне не понятна твоя позиция!
обясни пожалуйста! Чем тебе не нравится плече 1 500 и почему плече должно быть 1 100?
просто я привык работать с большими плечами, есть счет на инсте так там плече 1 1000 стоит

и вопше, я подобрал параметры демки с которыми на реале торгую, в том то и дело что все одинаково
 

temaxoma

Элитный участник
реально мне не понятна твоя позиция!
обясни пожалуйста! Чем тебе не нравится плече 1 500 и почему плече должно быть 1 100?
просто я привык работать с большими плечами, есть счет на инсте так там плече 1 1000 стоит

и вопше, я подобрал параметры демки с которыми на реале торгую, в том то и дело что все одинаково

Вот ты и попался конкретно на вранье!!!
Что у тебя оптимизация сделана на демо счете и с этими параметрами торгуешь на реал счетах!!!
Любой, кто торгует на реалах скажет тебе - что это бред (враньё) чтоб с параметрами с демо счета работать в ++++ на реале!!!
Заканчивайте вешать лапшу на уши!!!
Поставь плечо 100 и увидишь результат!!!
Ещё раз посмотри чем отличаются демо счета от реал счетов!!!
 

guzelaa

Местный знаток
Вот ты и попался конкретно на вранье!!!
Что у тебя оптимизация сделана на демо счете и с этими параметрами торгуешь на реал счетах!!!
Любой, кто торгует на реалах скажет тебе - что это бред (враньё) чтоб с параметрами с демо счета работать в ++++ на реале!!!
Заканчивайте вешать лапшу на уши!!!
Поставь плечо 100 и увидишь результат!!!
Ещё раз посмотри чем отличаются демо счета от реал счетов!!!

какое нафик вранье! на плече 1 100 не посталю, даже 1 200 не подойдет.
что бы ставить меньшие плечи то нужно риски занижать, и вообще я считаю что для торговли роботами нужно плече большое
 

temaxoma

Элитный участник
какое нафик вранье! на плече 1 100 не посталю, даже 1 200 не подойдет.
что бы ставить меньшие плечи то нужно риски занижать, и вообще я считаю что для торговли роботами нужно плече большое

Вот Я про это и говорю, поставь на реал счет - после чего и выложи сюда инфу!
А демо счета показывать не НАДО!!!

Все демо счета - полный бред для тестирования!!!
 
  • Like
Реакции: SVG

temaxoma

Элитный участник

SVG

Заблокирован
guzelaa, при всем уважении к тебе, поддержу temaxoma
вот мой счет с реала _http://www.myfxbook.com/ru/members/SVG62/svg-lol-12/470046

Ждем мониторинг твоего реала. Так по крайней мере будет честно.
Без обид.
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
guzelaa, при всем уважении к тебе, поддержу temaxoma
вот мой счет с реала _http://www.myfxbook.com/ru/members/SVG62/svg-lol-12/470046

Ждем мониторинг твоего реала. Так по крайней мере будет честно.
Без обид.

да какие обиды!

вы парни интересные!

сначала насрать в тему а потом я еще должен делать как вы говорите.

сначала нужно думать о человеческом подходе!

тем более temaxoma сказал что это игрушка для детей!

и после этого я должен делать что вы говорите?
 

temaxoma

Элитный участник
да какие обиды!

вы парни интересные!

сначала насрать в тему а потом я еще должен делать как вы говорите.

сначала нужно думать о человеческом подходе!

тем более temaxoma сказал что это игрушка для детей!

и после этого я должен делать что вы говорите?

у тебя Очень Большое не соответствие депозита с плечом для реала а также размер лотов
Что для 4фю и для Инсты а также и остальных ДЦ
по этому --- игрушка для демо счетов
 

SVG

Заблокирован
Да ну брось ты на нас обижаться, ну вот такие мы .....
Просто форум позволяет это творить, а что творить?
Ну во первых, оформление темы, все как хотят так и творят, а нет бы модер прежде чем открыть тему заставил тебя ее оформить по правилам, а ты бы оформил ее что бы тебе это не стоило, так как ты кровно заинтересован в этом и барыжить может скоро захочешь.....
Флуд в ветках ваще не как не пресекается, перепалки между собой вовремя не пресекают, что и приводит к взаимным обидам.
 

temaxoma

Элитный участник
Кто продает прибыльных экспертов, тот всегда показывает свои реальные счета
Кто продает чушь, показывает демо счета
это было всегда так и будет!!!
 

guzelaa

Местный знаток
у тебя Очень Большое не соответствие депозита с плечом для реала
Что для 4фю и для Инсты а также и остальных ДЦ
по этому --- игрушка для демо счетов


ты посмотри всю историю, я начинал с 300 000 центов, вполне нормальный депозит на которых многие торгуют.
Ведь на долларовый счет положить 3 000 баксов и торговать роботом это слишком мало.
Я когда ставил стартовую сумму я думал как лучше и определился на 300 000 центов

а сей час больше миллиона центов, 11 400 баксов.
робот за неполные 3 месяца наколотил почти 300%

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

temaxoma

Элитный участник
ты посмотри всю историю, я начинал с 300 000 центов, вполне нормальный депозит на которых многие торгуют.
Ведь на долларовый счет положить 3 000 баксов и торговать роботом это слишком мало.
Я когда ставил стартовую сумму я думал как лучше и определился на 300 000 центов

а сей час больше миллиона центов, 11 400 баксов.
робот за неполные 3 месяца наколотил почти 300%

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю

и какой тип счета надо открыть у 4фю ---- чтоб разрешил с такими лотами и с таким плечом как у тебя на демо???
 

guzelaa

Местный знаток
Да ну брось ты на нас обижаться, ну вот такие мы .....
Просто форум позволяет это творить, а что творить?
Ну во первых, оформление темы, все как хотят так и творят, а нет бы модер прежде чем открыть тему заставил тебя ее оформить по правилам, а ты бы оформил ее что бы тебе это не стоило, так как ты кровно заинтересован в этом и барыжить может скоро захочешь.....
Флуд в ветках ваще не как не пресекается, перепалки между собой вовремя не пресекают, что и приводит к взаимным обидам.

реально это первая тема которую я открывал на этом форуме, если честно я просто по приколу это сделал и даже нормалное оформление не сделал, так сразу тему перекинули в сомнительные.
Но как показало время тема живет!
Я вообще то не специалист ведение тем, и я не против прислушиваться к более опытным участникам форума но естественно только если по человечески обратится.
Вот пример temaxoma он сегодня целый день срет эту тему и больше ничего. Он же не может общаться нормально, только вылез из бана и снова обратно просится!

Так скажи мне пожалуйста почему я должен прислушиваться к таким неадекватам?
 

guzelaa

Местный знаток
и какой тип счета надо открыть у 4фю ---- чтоб разрешил с такими лотами и с таким плечом как у тебя на демо???


этот робот может даже на цент лайте торговать, если зашкаливает максимальный лот допусти 100 максимальный а роботу нужно открыть 130 так он откроет 100 и 30

подобрать тип счета не проблема.

в самом начале робот не ставил такие лоты когда депо был 300 000 а вот когда вырос до 1 140 000 то начал открыавать большие так как на нем автолот стоит.
 

SVG

Заблокирован
Ну у тебя хеджевый многооконник на Коннектовских совах с минимальными рисками стоит, все понятно
вот твой стейт, еще раз. Демо это конечно хорошо :):):)
18583471.jpg
 

temaxoma

Элитный участник
реально это первая тема которую я открывал на этом форуме, если честно я просто по приколу это сделал и даже нормалное оформление не сделал, так сразу тему перекинули в сомнительные.
Но как показало время тема живет!
Я вообще то не специалист ведение тем, и я не против прислушиваться к более опытным участникам форума но естественно только если по человечески обратится.
Вот пример temaxoma он сегодня целый день срет эту тему и больше ничего. Он же не может общаться нормально, только вылез из бана и снова обратно просится!

Так скажи мне пожалуйста почему я должен прислушиваться к таким неадекватам?

так подскажи мне и ВСЕМ остальным, какой нужно открыть тип счета, чтоб подходил по параметрам как у тебя!?
и тебе Я не грублю, а только подсказываю что параметры у тебя на демо счете не подойдут для реала
 

guzelaa

Местный знаток
Ну у тебя хеджевый многооконник на Коннектовских совах с минимальными рисками стоит, все понятно
вот твой стейт, еще раз. Демо это конечно хорошо :):):)
18583471.jpg

не смеши меня! у конекта не было ни одного толкового робота, его роботы на одной паре сливались моментально.
 

guzelaa

Местный знаток
так подскажи мне и ВСЕМ остальным, какой нужно открыть тип счета, чтоб подходил по параметрам как у тебя!?
и тебе Я не грублю, а только подсказываю что параметры у тебя на демо счете не подойдут для реала

если будешь нормально вести себя то конечно буду прислушиваться!

во первых на демо счете стоят риски такие которые на реал не поставлю.
как минимум в 3 раза меньшие риски нужно ставить на реал и брать 30% в месяц

счет цен ф4ю подходит идеально до 10-ти штук баксов
 

SVG

Заблокирован
а что по канадцу у тебя селлы не закрылись, уже в минуса поехали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх