Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Night

Почетный гражданин

Вложения

  • расчет мартина.rar
    5,9 КБ · Просмотры: 463

Night

Почетный гражданин
а что вы делаете со зделками, открытыми в пятницу?

сегодня все подобные сделки у меня закрылись с минусом.. в итоге полный слив (с 5000 на центовике).

можно как-нибудь автоматизировать закрытие сделок перед выходными?
Я- ничего не делаю, оставляю на выходные как есть. Ограничение на пятницу втречается в других советиках, поищи и вставь по аналгии в код, там не должно быть сложно. Чем раньше начнёшь копаться в кодах, тем лучше, поверь!
А что слил.. Как говрят- проиграл-забудь, выиграл-забудь ещё быстрей!
Удачи!
 

vie70

Новичок форума
Кто нибудь делал анализ за всю историю EURUSD, на предмет наибольшего трендового без откатного движения.
 

John_KIV

Новичок форума
ИЛАН ТРИО

Добрый день NIGHT...

ИЛАН ТРИО стоит на демке месяц. Очень даже неплохо ... НЕ ОЖИДАЛ.
Выдержал и продолжительный тренд :downtrend::uptrend::flat:(другие роботы слили все ...).

Настройки стандартные, EURUSD M1 депо 1000 лот 0.01
В ИТОГЕ + 700.

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА РЕАЛ ... РИСКНУТЬ ...

КАК ДУМАЕШ, НЕ СОЛЬЕТ ???
 

Night

Почетный гражданин
Добрый день NIGHT...

ИЛАН ТРИО стоит на демке месяц. Очень даже неплохо ... НЕ ОЖИДАЛ.
Выдержал и продолжительный тренд :downtrend::uptrend::flat:(другие роботы слили все ...).

Настройки стандартные, EURUSD M1 депо 1000 лот 0.01
В ИТОГЕ + 700.

ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА РЕАЛ ... РИСКНУТЬ ...

КАК ДУМАЕШ, НЕ СОЛЬЕТ ???
:):):) Хороший вопрос! Думаю, когда-нибудь обязательно сольёт, НО КОГДА??? Главное чтоб не в первый же день!:):):)
Удачи!
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

NIGHT Добрый день,
Если я правильно понял, ты не рекомендуеш ставить ТРИО на реал, так как всеравно СОЛЬЕТ ?! Рано или поздно - таже рулетка получается.
То есть теже яйца, но только в крутую ... Помиловать нельзя, казнить ? ...

Может на него магов натравить, что бы не сливал. (шутка).
Или может у тебя есть к нему волшебное слово ??? Поделись тогда. (тоже шутка).
:-(
 

Night

Почетный гражданин
NIGHT Добрый день,
Если я правильно понял, ты не рекомендуеш ставить ТРИО на реал, так как всеравно СОЛЬЕТ ?! Рано или поздно - таже рулетка получается.
То есть теже яйца, но только в крутую ... Помиловать нельзя, казнить ? ...

Может на него магов натравить, что бы не сливал. (шутка).
Или может у тебя есть к нему волшебное слово ??? Поделись тогда. (тоже шутка).
:-(
:)Немножко не так! Я реалист и НЕсливающих советников пока не встречал. Думаю их не существует (так же как нет неломающихся машин, даже порше ломаются), т.к. математически просчитать рынок со 100% точностью нельзя, хоть 0,00....01% на неудачу остаётся.
НО, советники делятся на Хорошо и Плохо зарабатывающие. И я считаю, что Трио относится к ХОРОШО зарабатывающим. Вывод:
1. Правильный ММ
2. Дружим с головой
3. Ручки никто не отменял (на крайняк, если ж...й ЧУЕМ, что иначе никак)
И будет нам РЕАЛьное счастье:king:, а Трио в этом поможет!
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день Night,
За март на демке ТРИО наторовал +904$ с депо 1000 лот 0.01 на EURUSD M1.

Хочу поставить на РЕАЛ, подскажи когда лучше запускать:
- перед разворотом
- за разворотом
- на среднем уровне
- на тренде
- во флете
- в любое время, а он сам разберется

И что ты имел на счет: не забывать ручками если что ...? - прикрывать рисковые сделки ??? - прикрывать промежуточные прибыльные сделки ??? (максимальный минус по текущим сделкам был около -200$, но он их вывел в +).

:question:
 

Night

Почетный гражданин
Добрый день Night,
За март на демке ТРИО наторовал +904$ с депо 1000 лот 0.01 на EURUSD M1.

Хочу поставить на РЕАЛ, подскажи когда лучше запускать:
- перед разворотом
- за разворотом
- на среднем уровне
- на тренде
- во флете
- в любое время, а он сам разберется
Считаю, что не стоит запускать при сильном движении

И что ты имел на счет: не забывать ручками если что ...? - прикрывать рисковые сделки ??? - прикрывать промежуточные прибыльные сделки ??? (максимальный минус по текущим сделкам был около -200$, но он их вывел в +).

:question:
Ребята, поймите, универсальных советов не существует. Я имел в виду, что Трио это всего лишь робот, инструмент. Это как талантливый но непослушный ребёнок, ведёт себя хорошо, но может чего-нибудь и напроказить. Так что надо за ним приглядывать и если Вам чего-то не нравится- не грех и вмешаться! А-то будете потом меня обвинять, что я Вам сливатор подсунул:rolf:!
А если честно, то мне самому он всё больше ндравится!
Сейчас пишу очередную сборку. Хочу уменьшить просадки.
 

xoxlenok

Новичок форума
Добрый день John_KIV
За март на демке ТРИО наторовал +904$ с депо 1000 лот 0.01 на EURUSD M1.


John_KIV,скажи пожалуйста какую версию ТРИО ты тестил???
 

John_KIV

Новичок форума
Версия 1.43 со стандартными настройками по умолчанию.
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день,
На счет ручек понятно, думал какое-то секретное оружие есть (шутка).

Подскажи в настройках параметр Максимальный лот=5.0 ,ММ включено.

У меня Депо=1000 Какой Максимальный лот= ??? для меня ???:question:

Или с учетом ММ ТРИО сам расчитывает с учетом свободных средств и Депозита ... какой лот взять при открытии позиции.

Или может мне установить МаксЛот(деп 1000)= 0.5 - 0.8 ...:question:

Или оставить как есть по умолчанию ...:question:

P.S.Просто я думаю, что если коэф. увеличения 1.59, а макслот=5.0, то наверное может возникнуть ситуация, когда средств не хватит при открытии очередной позиции (счет завалится), депозит должен быть тогда значительно больше или я не прав ?
 

Night

Почетный гражданин
Добрый день,
На счет ручек понятно, думал какое-то секретное оружие есть (шутка).

Подскажи в настройках параметр Максимальный лот=5.0 ,ММ включено.

У меня Депо=1000 Какой Максимальный лот= ??? для меня ???:question:

Или с учетом ММ ТРИО сам расчитывает с учетом свободных средств и Депозита ... какой лот взять при открытии позиции.

Или может мне установить МаксЛот(деп 1000)= 0.5 - 0.8 ...:question:

Или оставить как есть по умолчанию ...:question:

P.S.Просто я думаю, что если коэф. увеличения 1.59, а макслот=5.0, то наверное может возникнуть ситуация, когда средств не хватит при открытии очередной позиции (счет завалится), депозит должен быть тогда значительно больше или я не прав ?
Не обращай на этот параметр внимание, это ограничение лота при депо от 500000$:)
 

mersedes

Активный участник
товарищи подскажите а можно ограничение чтоли к илану приписать чтобы там к примеру больше определеного лота не открывал (все сделки оставил пускай в воздухе висят) потом по новой начал с минимального лота. А сделки оставленые в воздухе висеть ручками потом закрываем.Есть наподоби такой илан тут будте добры подскажите???
 

Night

Почетный гражданин
товарищи подскажите а можно ограничение чтоли к илану приписать чтобы там к примеру больше определеного лота не открывал (все сделки оставил пускай в воздухе висят) потом по новой начал с минимального лота. А сделки оставленые в воздухе висеть ручками потом закрываем.Есть наподоби такой илан тут будте добры подскажите???
А смысл? Илан выводит в прибыль убыточные сделки . Бывает, что приходится вмешиваться руками, но это скорей исключение.
Если уж очень хочется, можно отключить ММ (если он есть в том илане, который ты используешь) или ограничить количество открываемых колен (параметр MaxCountOrders или MaxTrades). В Трио есть параметр MaxLots, можно им ограничить. Это то, о чём выше писали.
 

xoxlenok

Новичок форума
Привет Night

У меня такой вопрос .Скажи Night,почему я в настройках Трио 1.43 ставлю lots 0.01 а в открываемых сделках он открывает 0.09 во всех трёх???
 

Night

Почетный гражданин
У меня такой вопрос .Скажи Night,почему я в настройках Трио 1.43 ставлю lots 0.01 а в открываемых сделках он открывает 0.09 во всех трёх???
:question:Так быть не должно, намудрил наврно ты чего-нибудь. Сбрось все настройки и поставь по умолчанию. Там как раз лот 0,01
 

xoxlenok

Новичок форума
:question:Так быть не должно, намудрил наврно ты чего-нибудь. Сбрось все настройки и поставь по умолчанию. Там как раз лот 0,01

Night, я ни чего не мудрил я даже пробывал ноль ставить всё равно три зделки по 0.09 .А может это из-за того что у меня баланс не 1000 а 9000 и трио сам определяет какую сумму выстовлять ??? Может быть такое???
В самой первой версии ТРИО какую сумму выставляешь такая и работает а в этой просто я офигел!!! Напиши пожалуйста так и должно?!Я даже сбросил как ты и сказал всё равно такая фигня получается.
 
Верх