Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Semper

Интересующийся
Night, я ни чего не мудрил я даже пробывал ноль ставить всё равно три зделки по 0.09 .А может это из-за того что у меня баланс не 1000 а 9000 и трио сам определяет какую сумму выстовлять ??? Может быть такое???
В самой первой версии ТРИО какую сумму выставляешь такая и работает а в этой просто я офигел!!! Напиши пожалуйста так и должно?!Я даже сбросил как ты и сказал всё равно такая фигня получается.
кинь мне на мыло [email protected] я ща гляну и скажу в чем может быть проблема. если что стучи в аську 275968055
 

Night

Почетный гражданин
Night, я ни чего не мудрил я даже пробывал ноль ставить всё равно три зделки по 0.09 .А может это из-за того что у меня баланс не 1000 а 9000 и трио сам определяет какую сумму выстовлять ??? Может быть такое???
В самой первой версии ТРИО какую сумму выставляешь такая и работает а в этой просто я офигел!!! Напиши пожалуйста так и должно?!Я даже сбросил как ты и сказал всё равно такая фигня получается.
:)Понятненько! Раз депо 9000, то всё правильно, т.к. у тебя включен ММ! (лот пропорционален депозиту: 9000*0,00001=0,09!) Поставь ММ=false и всё будет ОК!
Удачи!
 

Night

Почетный гражданин
Табличка для расчёта лота, с которым будут открываться колена. В зелёные ячейки вводим начальный лот и лотэкспоненту. Если любите экстримальную игру, поставте лот=0,01, а лотэксп = 4, как "рекомендуют" некоторые товарисчи и взгляните на 6-е колено:):):)
 

Вложения

  • расчёт колен.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 354

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Night Добрый день,
Подскажи как в Илан трио работает тейк профит.:question:
С 6 апреля открытые позиции buy/sell с тейком =10 до сих пор не закрылись, хотя уже давно должны были бы закрыться, т.к. рынок прошел более 10 пунктов в связи с этим накапливается большой минус (позиции не закрываются у них совершенно произвольные тейки от 15 до 49 и т.д., которые не срабатывают).
:question:
 

xoxlenok

Новичок форума
Табличка для расчёта лота, с которым будут открываться колена. В зелёные ячейки вводим начальный лот и лотэкспоненту. Если любите экстримальную игру, поставте лот=0,01, а лотэксп = 4, как "рекомендуют" некоторые товарисчи и взгляните на 6-е колено:):):)

Night Доброго дня!А выложи пожалуйста расчет колен для мини лотов.
 

Night

Почетный гражданин
Night Доброго дня!А выложи пожалуйста расчет колен для мини лотов.
А эта чем не подходит? Вводи любой лот и любую лотэкспоненту (не забываем после ввода нажать enter) и всё посчитается.
А считать просто: начальный лот умножаем на лотэкспоненту, получаем лот первого колена (не забывайте, что первый ордер имеет нулевой номер), результат ещё раз умножаем на лотэкспоненту получаем лот 2-го колена и т.д.
 

Night

Почетный гражданин
Night Добрый день,
Подскажи как в Илан трио работает тейк профит.:question:
С 6 апреля открытые позиции buy/sell с тейком =10 до сих пор не закрылись, хотя уже давно должны были бы закрыться, т.к. рынок прошел более 10 пунктов в связи с этим накапливается большой минус (позиции не закрываются у них совершенно произвольные тейки от 15 до 49 и т.д., которые не срабатывают).
:question:
Да как везде работает. Скинь отчёт в личку, может разберёмся. А так фиг его знает, с подобной проблемой не сталкивался.
А ордера открыты ЭТИМ советником?
 

xoxlenok

Новичок форума
А эта чем не подходит? Вводи любой лот и любую лотэкспоненту (не забываем после ввода нажать enter) и всё посчитается.
А считать просто: начальный лот умножаем на лотэкспоненту, получаем лот первого колена (не забывайте, что первый ордер имеет нулевой номер), результат ещё раз умножаем на лотэкспоненту получаем лот 2-го колена и т.д.

Night, этот расчет мне подходит,но он не может просчитать мини лоты ,у меня ilan 1.6.prof6 стоит на WForex Trade Station. И ilan1.6.prof6 открывает лоты в таком расчете 0.10;0,20;0,30;0,40;0,60;1,0;и так далее .Эта система не может просчитать мини лоты ,микро лоты просчитывает супер спасибо.Ты можешь убедиться сам в этом поставь лотэкспоненту 1.59 и лот 0.10 и увидешь что расчет совсем не как у меня в терменале.
 

xoxlenok

Новичок форума
Night, у меня к тебе ещё один вопрос.В ТРИО есть ограничения по количеству открывания колен? Я спрашиваю потому что в трио ilan1.6 открыл уже 5 колен и он еще дальше опускается по расчету он должен открыть 6 колено но он этого не делает.Подскажи как отключить ограничения .
 

Night

Почетный гражданин
Night, этот расчет мне подходит,но он не может просчитать мини лоты ,у меня ilan 1.6.prof6 стоит на WForex Trade Station. И ilan1.6.prof6 открывает лоты в таком расчете 0.10;0,20;0,30;0,40;0,60;1,0;и так далее .Эта система не может просчитать мини лоты ,микро лоты просчитывает супер спасибо.Ты можешь убедиться сам в этом поставь лотэкспоненту 1.59 и лот 0.10 и увидешь что расчет совсем не как у меня в терменале.
Держи
 

Вложения

  • расчёт колен 0,1.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 195

xoxlenok

Новичок форума
Мне очень нравятся как работают ilanЫ особенно когда открывают около 7 и более колен ,потом когда закрываются сразу все открытые сделки, получается не маленькая сумма .Супер!!!
Я конешно не много ilanov перепробывал но про ilan1.6.prof6 скажу что прикольный советник !!! Он у меня стоит на реале второй месяц он у меня работает целыми сутками я за ним даже не слежу ,просто время от времени смотрю сколько он снимает,ну и бывает руками выставляю профит так как бывает что сделку открывает а профит не ставит .Так что супер
 

Night

Почетный гражданин
Night, у меня к тебе ещё один вопрос.В ТРИО есть ограничения по количеству открывания колен? Я спрашиваю потому что в трио ilan1.6 открыл уже 5 колен и он еще дальше опускается по расчету он должен открыть 6 колено но он этого не делает.Подскажи как отключить ограничения .
Параметр MaxTrades отвечает за к-во ордеров (Такой параметр есть в настройках каждого из 3 советников). Может не открывать если средств не хватает
 

xoxlenok

Новичок форума
Параметр MaxTrades отвечает за к-во ордеров (Такой параметр есть в настройках каждого из 3 советников). Может не открывать если средств не хватает

Вот именно что средств у меня хватает .Баланс 9834 средства 8671 залог 439 свободно 8248 уровень 1973 %
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

:question: Night Добрый день,

Ордера отрыты только этим Илан трио (их уже 18 и все buy, а на падающем рынке это уже большой минус). Похоже сложилась такая ситуация, когда все иланы идут против рынка (все параметры по умолчанию: деп. 1800, лот 0.01, ММ включен, трал откл., EURUSD M1).

Что посоветуеш: может отключить - закрыть все сделки - согласиться с убытком; переждать и заново включить ???
a182b25891c24bfe664c583f6a4dee7f.gif


А то может и маржевый дядя Коля прийти ...
:-(
 

Night

Почетный гражданин
:question: Night Добрый день,

Ордера отрыты только этим Илан трио (их уже 18 и все buy, а на падающем рынке это уже большой минус). Похоже сложилась такая ситуация, когда все иланы идут против рынка (все параметры по умолчанию: деп. 1800, лот 0.01, ММ включен, трал откл., EURUSD M1).

Что посоветуеш: может отключить - закрыть все сделки - согласиться с убытком; переждать и заново включить ???
a182b25891c24bfe664c583f6a4dee7f.gif


А то может и маржевый дядя Коля прийти ...
:-(
Вроде вверх попёрло, у меня на двух счетах похоже было, на одном позакрывал руками, на другом оставил. На том что оставил, сегодня всё позакрывалось!
Извини, но решать всё же тебе! Скажу закрой, цена вверх попрёт, скажу подожди- опять вниз полезет. Не возьму я на себя ответствености за чужую торговлю, уж извини, трейдинг- дело интимное:)!
Удачи!
 

cawwa

Активный участник
Ставил ИланТрио на реал (центовый) с депо 3000 лот 0.1 - слил в первый день, настройки авторские
 
Верх