Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

tsl1970

Интересующийся
Живучий то живучий. Против него не чего не имею, с 40 до 120 баксов за 3 недели (правда много ручками приходилось работать). А что теперь делать, как его до конца удушить, посоветуйте. Смеяться каждый может.
 

Night

Почетный гражданин
Живучий то живучий. Против него не чего не имею, с 40 до 120 баксов за 3 недели (правда много ручками приходилось работать). А что теперь делать, как его до конца удушить, посоветуйте. Смеяться каждый может.
А в чём проблема-то? На названии советника в правом верхнем углу экрана щёлкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь: советники-удалить, потом закрываешь ордера, открытые этим советником. И всё, убили работягу:cr:
Для закрытия ордеров можно этот скрипт использовать:
 

Вложения

  • Закрыть все ордера.mq4
    652 байт · Просмотры: 182

tsl1970

Интересующийся
Да в том то и проблема. Советника удалил и в окне и в навигаторе, ордера закрыл, в настройках запретил советнику торговать. А этот чахлик невмерущий все высталяет свои ордера, прям мистика какая то.
 

murwin

Новичок форума
Что то я лично не могу понять, в чем проблема то? Закрой график на котором работал советник, или C:.....\MetaTrader 4\experts убей его там, если уж так достал. Переустанови терминал в конце концов
Night, респект, норм советник!
 

Night

Почетный гражданин
Да в том то и проблема. Советника удалил и в окне и в навигаторе, ордера закрыл, в настройках запретил советнику торговать. А этот чахлик невмерущий все высталяет свои ордера, прям мистика какая то.
Неубиваемый:)! Глупый вопрос, а терминал и комп перезагрузить не пробовал?
 

John_KIV

Новичок форума
NIGHT

Добрый день Nighn, хочу доконца разобраться ...
Подскажи почти все мартини (в разных мех. системах) используют магическое число по коэф.увеличения лота =1.6, в чем тут дело или это самый оптимальный коэф. или обще используемый, а там уж сами устанавливаем в зависимости от депа и от аппетита заработать побольше???

Как бы найти золотую середину ??? Чтобы зарабатывал и по возможности не сливал (раз в месяц) на депа 2000$ (понимаю что многое зависит также и от количества открываемых ордеров -колен, дистанции между ними, величиной лота).

Для меня работоспособный робот - это торг.мех.система, приносящая 200-300$/неделю, а все остальное торговля ручками ... (для робота предпочтению отдаю EURUSD М1, для ручек М30-Н1).

Спасибо ...
 

Night

Почетный гражданин
Добрый день Nighn, хочу доконца разобраться ...
Подскажи почти все мартини (в разных мех. системах) используют магическое число по коэф.увеличения лота =1.6, в чем тут дело или это самый оптимальный коэф. или обще используемый, а там уж сами устанавливаем в зависимости от депа и от аппетита заработать побольше???
Именно так и есть!
 

Night

Почетный гражданин
Предлагаю опробовать очередную сборку.
Является объединением 2 советников. При тестировании со 2.02.09 по сегодня показал:
1. живучесть с начальным депо 100$.(поднял до 1500)
2. при начальном рекомендуемом депо 2000$ за весь период тестирования показал просадку порядка 36%, что для иланов не так уж и плохо!
 

Вложения

  • 100 $.gif
    100 $.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 146
  • 2000 $.gif
    2000 $.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 119
  • Combi.rar
    778 КБ · Просмотры: 536

murwin

Новичок форума
Night, закинул комби на адмирал демо. Такая картинка:question:
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 116
  • StrategyTester.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 47

Stace

Новичок форума
У меня что то не так сладко по тестам.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 103
  • StrategyTester.zip
    188,1 КБ · Просмотры: 44

marker1

Элитный участник
Ребята все мартины сливают рано или поздно - не парьтесь.
 
Верх