Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
Вот такой индикатор подогнали.
Ставим на тот ТФ, на котором работаем (например М5), переключаемся на М15, потом на М30 и возвращаемся на свои М5.
В рез-тате у вас на графике 3 линейных канала с 3-х ТФ!
Отлично анализируется текущая ситуация.
Желающие могут запендюрить в илан: 3 канала вверх- покупаем, 3 вниз- продаём!



блин, Найт, где ты раньше был... я уже сижу прикручиваю один канальный индюк... а переделывать уже в падлу.. а насчёт тф надо подумать... :)
тока пока не решил как буду пипстеп расчитывать.. есть идеи?

я пока остановился на таком варианте: взял илана с локом, пипстеп= (ширина_канала-10пп)/3(ну или вынисти переменную наружу для оптимизации... ), после 3-го колена переворачиваемся, тк, по логике канал пробит... примерно так.
можно експоненту тоже какнидь автоматизировать, но как пока низнаю:)) позно уже головка неварит...
 

Mikhail84

Интересующийся
ВСем привет!!! Господа посмотрите, что за ошибка: 2010.08.17 07:00:24 Ilan-Trio V1.47T EURUSD,M1: unknown ticket 22556368 for OrderModify function


НЕ могу потестить на демке нормально. РАботает, работает, потом ошибку начинает выдавать!!! Подскажите, что ошибка и как ее исправить.
 

Ivani_78

Активный участник
ВСем привет!!! Господа посмотрите, что за ошибка: 2010.08.17 07:00:24 Ilan-Trio V1.47T EURUSD,M1: unknown ticket 22556368 for OrderModify function


НЕ могу потестить на демке нормально. РАботает, работает, потом ошибку начинает выдавать!!! Подскажите, что ошибка и как ее исправить.

ошибка с котировками, не может обработать и выставиться. у меня в старенькой версии из 3 работают только 2, хотя кому продавал настройки свои, у тех спустя время и третий начинал работать, так что особо не парься
 

Mikhail84

Интересующийся
Приторговываешь настройками))))))))) Вот как надо оказывается косить капусту)))))))))
 

dimaa

Активный участник
ндаа, разработчики сдесь выкладывают свои труды бесплатно, когда другие на этих трудах деньги делают...

@Найт: блин, я б на твоём месте исходники не выкладывал, а то глядишь ктонидь название поменяет, зашифрует исходник и на плати.ру!
и будет косить бабло за то что ТЫ сидел ночами и ломал себе мозг как его написать.
 

Mikhail84

Интересующийся
На плати.ру уже илан в продаже во всю ходит за нормальные такие бабки)))))))))
 

dimaa

Активный участник
нда, покупают же.. Думают в интернете что бесплатно- то всё туфта, а на самом деле 80% всех сов можно найти на халяву... тк, люди которые покупают, сливают свои счета, разачировываются в сове и делают продавцу плохо распрораняя енти роботы бесплатно... :rolf:
 

Night

Почетный гражданин
ндаа, разработчики сдесь выкладывают свои труды бесплатно, когда другие на этих трудах деньги делают...

@Найт: блин, я б на твоём месте исходники не выкладывал, а то глядишь ктонидь название поменяет, зашифрует исходник и на плати.ру!
и будет косить бабло за то что ТЫ сидел ночами и ломал себе мозг как его написать.
Trio_SK уже встречал- переименованый 1.43. Говорят ещё какой-то гуляет по прилавкам.
Потому и опробовал протектор:). Похоже придётся применять!
 

Night

Почетный гражданин
у меня в старенькой версии из 3 работают только 2, хотя кому продавал настройки свои, у тех спустя время и третий начинал работать, так что особо не парься

Дело не в настройках, не втирай людям, там ошибка в коде, я о ней писал недавно.
Кому надо, сам сможет найти и исправить:?:
 

Night

Почетный гражданин
А последняя версия ничего так пошла, вот 4 неполных дня:
 

Вложения

  • 4 дня.gif
    4 дня.gif
    5,7 КБ · Просмотры: 103

Mikhail84

Интересующийся
функция турбо отлично работает!!! Может еще сделать так чтоб после 7,8 колена илан делал шаг 35-40, чтобы чуток растянуть?????????? Будет толк али нет??????
 

dimaa

Активный участник
низнаю каму как, я от илана с локом и пипстепЕкспонент в восторге...

на тестере играет как зверь,но на реале нехочет чегото:fa:... сегодня тока одну сделку сделал, но в +...

пришлось руками трудиться.. :rolf:
 

Mikhail84

Интересующийся
У меня сегодня на трио, Илан Хило и 1,6 по 12 ордеров открывает уже второй раз. Боюсь сольется, депо 7к!!!!
 

Mikhail84

Интересующийся
Господа такой вопрос. А как Илан выставляет тэйк-профит у 2,3,4 и т.д. колен??????? Тож по экспоненте???? или как????
 

Night

Почетный гражданин
Господа такой вопрос. А как Илан выставляет тэйк-профит у 2,3,4 и т.д. колен??????? Тож по экспоненте???? или как????

Расчитывает, сколько надо пройти, чтоб Все открытые ордера вышли в безубыток и от этой точки откладывает ТР, который задан в настройках.
 
Верх