Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
Когда же грааль-то отыщется волшебный, чтоб 300% в неделю без слива на любой валюте :-(
хехе шутник блин......

А почему слив неизбежен? Это какой-то аксиомой стало? То есть надо знать когда руки умывать?

да, правельно мыслишь.. :)
 

tapyr

Интересующийся
Рассчитываю примерно на 20-50% при условии контроля советника, иначе может грустная ситуация приключиться.

хехе шутник блин......

да, правельно мыслишь.. :)

это маленькая мечта, лежащая где-то в глубине души. Посмотрим, что Илан 1.5 нам принесет :question:
 

Night

Почетный гражданин
Рассчитываю примерно на 20-50% при условии контроля советника, иначе может грустная ситуация приключиться.

Вполне реальная цель. При серьёзном подходе можно добиться почти любым советником. Протестируй как можно больше, что понравится, то и оттачивай.
Удачи!
 

1Strelok

Активный участник
Night, поможешь устранить ошибки в версии Buy_Sell for dpg003_V1.2? при торговле и тестировании в журнале пишет Error 0, ошибка 4007, на демо не торгует в тестере с данными гюками прогоняется.
 

dpg03

Элитный участник
Night, поможешь устранить ошибки в версии Buy_Sell for dpg003_V1.2? при торговле и тестировании в журнале пишет Error 0, ошибка 4007, на демо не торгует в тестере с данными гюками прогоняется.

не парься.пока он по тренду не будет работать - все сольешь.
 

1Strelok

Активный участник
не парься.пока он по тренду не будет работать - все сольешь.

Сначало нужно устранить данную ошибку, так как не дает торговать. Дальше я хотел вставить в код эксперта, время торговли. И на разных парах торговать только в определенную торговую сессию. Если какие то ордера останутся открытыми, то в следующий раз советник подхватит их и выставит дополнительные колена и закроет в профит.
 

dimaa

Активный участник
короче, да простит меня Найт...:loss:
вот моя версия трио... тест с 2009.08.04 с стандатрными настройками без оптимизации...

ПС: пока ниодин трио, скоко бы я не оптил нимог показать таких резов... ах да, на картинке просадка 35% начальное депо 250?....

вот так
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.48T.mq4
    84,2 КБ · Просмотры: 310
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 218

dpg03

Элитный участник
Не плохо.Стоп надо вставить.И оптимизнуть.
 

dimaa

Активный участник
А что изменил??? Индюки повставлял????

ну да, просто "отточил" вход в рынок... версия пока сырая, тк вчера время небыло всё написать, сегодня можт доделаю.
Идея стара как илан: тупо смотрим микротренд по машке или по макд"у, хотябы для хоть какойто "орентации". сегодня планирую запихать и-регр для определения глобального тренда. ну и ещё пару идей есть, но это позже.

кстати клиенты алпари, вздохните спокойно! Никаких ноликов дописовать ненужно, сов сам определяет пятизнак и дописывает нолики при необходимости. лотдецимал тоже так надо сделать сегодня, чтоб люди непарились.
 

1Strelok

Активный участник
ПС: пока ниодин трио, скоко бы я не оптил нимог показать таких резов... ах да, на картинке просадка 35% начальное депо 250?....
вот так

Прогнал на разных ТФ, чем меньше ТФ тем больше просадка на 5 мин и 15 мин слив, самый оптимальный прибыльность/просадка ТФ М30, для уменьшения просадки можно поставить на H1, это сугубо мое мнение, может кто лучше предложит?

Ждемс новую модификацию....
 

1Strelok

Активный участник
Стейт на 30 мин прилагаю. Пара EURUSD, все тики, моделирование 90%
 

Вложения

  • Стейт_М30.gif
    Стейт_М30.gif
    31,4 КБ · Просмотры: 176

dimaa

Активный участник
версия ещё сырая, требующая доработки, но всё равно результат на лицо..... сегодня вечером выложу обработаную версию без ошибок.

плюс выложу версию с подвязонным и-регр"ом, думаю, благодоря ему просадка станет ещё меньше.
выложу специально две версии для сравнения.

кстати у кого много время, пооптите плз:)) а то и код писать и оптить и на рынке играть и работать и фитнесс чота неполучается :)
 

tkann

Новичок форума
РЕСПЕКТ тебе dimaa.
Я за революцию в иланах.
Если уж есть индюки-сделай,чтобы иланы ходили по тренду, а усреднялись только при коррекциях. Не надо направлять иланов против тренда.
Картинка гораздо красивее будет
 

dimaa

Активный участник
РЕСПЕКТ тебе dimaa.
Я за революцию в иланах.
Если уж есть индюки-сделай,чтобы иланы ходили по тренду, а усреднялись только при коррекциях. Не надо направлять иланов против тренда.
Картинка гораздо красивее будет

так я так и сделал (чо я псих чтоли, против тренда вставать?!), пока отслеживается тока микротренд, глобальный тренд будем отслеживать с помощ'ю и-регра, как в 19-ом... но это вечером тока
 

dimaa

Активный участник
dimaa, а какие ему ещё индюки нужны?
В тестере пишет
Причем 1.43 работает нормально....

хер его знает почему у тебя не пашет.. попробуй длл врубить..

ты случайно оригенальные индюки нестерал??
 
Верх