Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

tkann

Новичок форума
так я так и сделал (чо я псих чтоли, против тренда вставать?!), пока отслеживается тока микротренд, глобальный тренд будем отслеживать с помощ'ю и-регра, как в 19-ом... но это вечером тока
Доходность хорошая. С 1К с 8 июля 1,6К набахано. Настройки не трогал.
Но на картинке видна просадка в 700 баксов. И видно,что открывались ордера против тренда, что и привело к такой просадке.
Какой -то один илан всё ещё открывается против тренда. Вот его надо направить по тренду.
Посмотрел внимательно-это Илан1.6.
 

Вложения

  • Трио_1.48_скр.gif
    Трио_1.48_скр.gif
    80,2 КБ · Просмотры: 157

tkann

Новичок форума
По ценам открытия не совсем точный метод, прогони по всем тикам, может советник и не выставит там ордера где у тебя была просадка.
Я картинку прицепил не для точности, а для наглядности.
Если есть такая вероятность-значит нужно искать способ обойти её.
А так я не против. Всё красиво. Но с вероятностью...
А нужна такая вероятность кому?
 

Night

Почетный гражданин
короче, да простит меня Найт...:loss:
вот моя версия трио... тест с 2009.08.04 с стандатрными настройками без оптимизации...

ПС: пока ниодин трио, скоко бы я не оптил нимог показать таких резов... ах да, на картинке просадка 35% начальное депо 250?....

вот так

Молодец, моя не против! Только № мода в исходнике поменяй, чтоб народ не путался.
А я вот такую штуку слепил. Настроен на М1
Исчо один сливатор :rolf:
 

Вложения

  • Ilan_16TD_CCI.gif
    Ilan_16TD_CCI.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 141
  • Ilan_16TD_CCI.rar
    107,6 КБ · Просмотры: 322

FastProfit

Новичок форума
О! Славный денек, целых два новых илана! :king: Спасибо ребята за труды. Илана 1.48Т я уже потестил, классно работает, ща за этого илана возьмусь. :):):)
 

FastProfit

Новичок форума
Только 1.48Т на тесте больно медленный, оптимизировать замучился. Как-то бы его облегчить для тестера.
 

dimaa

Активный участник
Только 1.48Т на тесте больно медленный, оптимизировать замучился. Как-то бы его облегчить для тестера.

так этож трио, там код огромный... три илана за раз тестятся.... ладно пойду я его в порядок приводить :)
 

1Strelok

Активный участник
Есть предложение по тестированию, каждый желающий берет себе для тестирования валютную пару и тестирует новые моды, после чего стейт выкладывает в ветку, но качество моделирования не должно быть менее 90%. Так будет быстрее посмотреть как работает Илан на разных парах.
 

FastProfit

Новичок форума
у меня 1.48Т на минутках классно показал себя на тесте, только на минутках качество моделирования лучше 25% не получается :)
 

dimaa

Активный участник
вот обработанный 148-ой. повыкидывл из кода ненужную хрень (на мой взгляд и вкус), теперь тестится в разы быстрее.. теперь лотдецимал определяется автоматом.

пока без обещанного и-регра. но чота начинаю сомневатся в его необходимости, тк если поигратъся с параметрами макда, можно достичь просадки менее 20%. НО! входов в рынок будет меньше, от этого навязываются мысли о мулътивалютнике!
так что я поддерживаю идею от 1Strelok, смотрите, тестите но разные пары.

Спасибо.
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.48++.mq4
    70,5 КБ · Просмотры: 307

dimaa

Активный участник
а вот 149-ый с ирегром..... стейт говорит сам за себя. с 2008-го года, просадка 25% с 500?. низнаю, прибыль вроде тож ничо а можт и нет... чо скажите?:question:

ах да, сетты стоковые, тк оптить нет ни желания, ни времени. вся надежда на вас, коллеги:)))
 

Вложения

  • Ilan-Trio V1.49_i-Regr_von2008bis2010_original_settings.jpg
    Ilan-Trio V1.49_i-Regr_von2008bis2010_original_settings.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 258
  • Ilan-Trio V1.49_i-Regr_.zip
    210,8 КБ · Просмотры: 364

1Strelok

Активный участник
Два стейта, пара EU ТФ М30, моделирование 90%
 

Вложения

  • стейт++.gif
    стейт++.gif
    31,5 КБ · Просмотры: 113
  • стейт_iRegr.gif
    стейт_iRegr.gif
    32,5 КБ · Просмотры: 86

dimaa

Активный участник
по моему у тебя чегото с котировками нeто.. у тебя график почемуто на одном и томже месте вниз падает, хотя такова быть неможет, тк там стопов нету и в минус сделки незакрываются. и изза этого некорректно показывает просадку.

вот посмотри, у меня на графуке еквити тоже в конце всегда както бабочкой, но сделки всёравно в плюс закрываются. попробуй историю котеровок скачать.
 

tkann

Новичок форума
а вот 149-ый с ирегром..... стейт говорит сам за себя. с 2008-го года, просадка 25% с 500?. низнаю, прибыль вроде тож ничо а можт и нет... чо скажите?:question:

ах да, сетты стоковые, тк оптить нет ни желания, ни времени. вся надежда на вас, коллеги:)))

В любом сучае спасибо за...
Машинка рабочая. Может лучше других. Может менее прибыльная. Каждый решит для себя. Но к сожалению как все Иланы требует большого депо.
Помесячно всё равно слив. Беда основная-открывается против тренда.
В тех местах, где попадает по тренду, просадки нет, но меняется тренд, а серия не закрылась и тащит против тренда.
 

dimaa

Активный участник
В любом сучае спасибо за...
Машинка рабочая. Может лучше других. Может менее прибыльная. Каждый решит для себя. Но к сожалению как все Иланы требует большого депо.
Помесячно всё равно слив. Беда основная-открывается против тренда.
В тех местах, где попадает по тренду, просадки нет, но меняется тренд, а серия не закрылась и тащит против тренда.

да, так и есть. Илан это как питбуль - если борется , то борется до конца :)))) :rolf:

просто никто никогда неможет сказать когда просто коррекция, а тренд кончился/поменялся... вот был бы такой индюк....
 

tkann

Новичок форума
поподробней пожалуйста...
Для начала...
Из трех иланов, скажем, один торгует только селл, а два только бай.
Возьмём ТФ Н1. Селл шёл-шёл и начался разворот .
Илан выставляющий селл увидел , что индюк показал разворот и принял команду больше не выставлять ордера.
За дело беруться 2 илана и начинают баить, усредняясь при коррекциях.
Через какое-то время тренд изсякает и появляется сигнал для первого илана усредниться. А где это произойдёт? Правильно! В районе предполагаемого разворота. Не развернулось... Селл опять замораживается и продолжается бай.
Напомню- для начала. Это уже не теория, а практика. Есть ещё шаги.
 
Верх