Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Lemon

Новичок форума
Есть предложение по тестированию, каждый желающий берет себе для тестирования валютную пару и тестирует новые моды, после чего стейт выкладывает в ветку, но качество моделирования не должно быть менее 90%. Так будет быстрее посмотреть как работает Илан на разных парах.
Подскажите плз как получить качество моделирования, у меня все тестит, но в отчете пишет n/a.
 

tkann

Новичок форума
Так вообщее какая-то тогда фигня получается, он всего 10 сделок в день тогда делает. А до этого по 150-200 делал.
Посмотри в свойсвах каждой пары.
На реале разрешённый минимальный ТП выставляешь. Не забываем про спред. Сложил всё. Прибавь свой интерес.
А 100 и 300 - это усреднённое, что бы особо голову не забивать. Есть любители оптить от 1 раз в 3 дня до бесконечности...
Выбери для себя метод, который удовлетворит твоё ищущее сознание и вперёд.
 

prostakuz

Интересующийся
Все ждем новый илан согласно рекомендациям Найта и исполнению Димаа. Уж поскорее бы!!!
 

Mikhail84

Интересующийся
ах, выкень его (ИМХО), читай что найт выше писал!

кроме того десять сделок в день - это нормально..


Все равно его не брошу, потому что он хороший!!!

Тогда получается лоты надо по 0,1 открывать (начальные)??? Правильно????
 

Mikhail84

Интересующийся
Ни фига не могу понять, опять ерунда какая то получается. 15 000 теперь надо. Кто на Альпари можете мне сэт файл скинуть на Илан 1,6??????????
 

dimaa

Активный участник
Ни фига не могу понять, опять ерунда какая то получается. 15 000 теперь надо. Кто на Альпари можете мне сэт файл скинуть на Илан 1,6??????????

pipstep = 300;
lots = 0.01;
TakeProfit = 100;
lotdicemal = 2;
lotexpopent = 1.4;

ну и всё вроде... должно пахать... :)
 

dimaa

Активный участник
у меня стоит
ipstep = 30;
lots = 0.01;
TakeProfit = 10;
lotdicemal = 2;
lotexpopent = 1.4;

ну, нормально, тока сдесь

ipstep = 30; +0
TakeProfit = 10; +0

нолики поставь и всё....


на алпари пять знаков после запятой, значит 1 пипс в любой другой кухне (4знака) = 10 пипс алпари. или 1 пп алпари = 0.1 других... тоесть нули добавлять надо тока в те параметры, которые измеряются в пипсах, как пипстеп и тейкпрофит или параметры трала.
 

prostakuz

Интересующийся
Вопрос, а Ilan-Trio V1.49 работает со всем парами или только с фунт/доллар?
Что то поставил его со стандартными настройками на паре евро/йена. Рожица улыбается, а ничего ставить не хочет. Может он долго определяет какой сейчас, на его взгляд, макротренд?!
 

alexjv76

Прохожий
всем привет!

Я тут конечно новичок, может глупость какую сморожу :). Можно ли сделать чтобы Илан (в частности 1.6 Динамик) открывался не все время вниз, вниз, вниз, ... или вверх, вверх, вверх,..., а открытые позиции чередовались например вниз, вверх, вниз, вверх и наоборот с увеличением последующего лота на LotExponent? Мне кажется это должно помочь при сильных трендах, если илан открылся не в ту сторону. Может это уже где-то было?
 

FastProfit

Новичок форума
Если тебе не хватает острых ощущений рекомендую более ранние версии илан трио, когда все три илана становились против главного тренда острых ощущений выше крыши. Правда депозит не всегда доживал до окончания тренда...
 

Night

Почетный гражданин
Изменил условие входа. Теперь хоть вход стал более осмысленый. Не идеал, но и не пальцем в небо :)

l_iclose_8 = iMA(NULL,0,PerMA,0,MODE_LWMA,PRICE_WEIGHTED,3);//первичное определение..
l_iclose_16 = iMA(NULL,0,PerMA,0,MODE_LWMA,PRICE_WEIGHTED,1);//..направления тренда

g_bid_220 = NormalizeDouble(Bid,Digits);
g_ask_228 = NormalizeDouble(Ask,Digits);
if (!gi_324 && !gi_320) {
gi_288 = gi_304;
gd_292 = NormalizeDouble(Lots * MathPow(LotExponent, gi_288), lotdecimal);
if (l_iclose_8 != l_iclose_16) // не входим, если нет движения цены
{
if (l_iclose_8 > l_iclose_16)// если есть движение, определяем направление...
{
if ((iCCI(NULL,timefr1,Per1,0,0)<(-Drop1))&&(iCCI(NULL,timefr2,Per2,0,0)<(-Drop2)))//...и ждём подтверждение на 2-х ТФ по уровням ССИ

{
gi_328 = OpenPendingOrder(1, gd_292, g_bid_220, slip, g_bid_220, 0, 0, gs_ilan_272 + "-" + gi_288, g_magic_176, 0, HotPink);
if (gi_328 < 0)
{
Print("Error: ", GetLastError());
return (0);
}
gd_236 = FindLastBuyPrice();
gi_332 = TRUE;
}
} else
{if ((iCCI(NULL,timefr1,Per1,0,0)>(Drop1))&&(iCCI(NULL,timefr2,Per2,0,0)>(Drop2)))
{ gi_328 = OpenPendingOrder(0, gd_292, g_ask_228, slip, g_ask_228, 0, 0, gs_ilan_272 + "-" + gi_288, g_magic_176, 0, Lime);
if (gi_328 < 0)
{
Print("Error: ", GetLastError());
return (0);
}
gd_244 = FindLastSellPrice();
gi_332 = TRUE;
}
}
}
 
Верх